Перейти к содержанию

alexis2016

Пользователи
  • Постов

    940
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Саморазвитие и личная эффективность
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

4 647 просмотров профиля

Достижения alexis2016

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

31

Репутация

  1. Добрый день! Не так давно познакомился и встретился с одной девушкой. Она хорошо ко мне относится, вроде бы кажется адекватной, только черты лица не очень приятные, немного неухоженная, и часть передних зубов металлические. И у меня почему-то не произошло "зажигание" чувств, и начало душевного подъема, как это бывает обычно после встречи с понравившейся девушкой, и настроение какое-то буднично-серое. Можно ли принудительно разжечь в себе чувства, или лучше не стоит? При условии, что я не особо популярен у противоположного пола, хотя у меня лицо нормальное, и нет металлических зубов.
  2. Чтобы дело дошло до секса, надо достаточно хорошо узнать друг друга. Обычно на это нужно достаточно много времени. И секс для меня не самоцель в отношениях. Только переписываться начали.
  3. Входит. Но я считаю, что женщина не должна сразу просить денег у малознакомого мужчины. У меня один знакомый не раз попадался на таких. В итоге- ни денег, ни отношений. Я не так давно сам делал подарки одной девушке, которая мне нравилась. Она их принимала, но отношения не продвигались.
  4. Мне доводилось несколько раз общаться с психически больными девушками, лишь одна из них сама сказала мне свой диагноз, но она казалась самой адекватной из них (биполярное расстройство личности, но во время встреч вела себя адекватно). У одной было что-то отдаленно похожее на пароноидальную шизофрению, она постоянно рассказывала какие-то невероятные истории, которые с ней случались, там часто фигурировали те, кто ей угрожал, или пытался сделать что-то плохое. Она могла увидеть зло в соседях, в бывших одноклассниках, или однокурсниках. Еще она очень странно рассуждала, словно выросла в совсем глухом месте. После общения с ней оставалось тяжелое "послевкусие". Тогда я был еще неопытен, и сперва принимал всё это за "женские причуды", и думал, что она такая, потому, что у неё мало друзей было. Но потом понял, что она нездорова, и прекратил общение. Другой пример- знакомая, которая утверждает, что многие из окружающих проявляют к ней агрессию, распускают слухи про неё, и её ребенка. Также у неё бывают моменты, когда она забывает то, что было последние 15 минут. С одной стороны, мне их жалко по человечески. Но с другой, мне хочется держаться от них подальше- даже просто общаться с ними бывает неприятно, а еще неизвестно, что может прийти им в голову, вдруг и я стану для них "злодеем" по какой-то причине. Еще у меня была одна знакомая- умственно отсталая, её сватали ко мне, но она сразу мне не понравилась. Она уже нашла себе другого, и вышла замуж, нашелся желающий. Поэтому я знаю, что чувствует здоровый человек, общаясь с психически больным.
  5. Я про такое тоже слышал. Некоторые молча сливаются после первой встречи, если им не подарили чего-то значимого.
  6. Гиперопека- это очень плохо. У нас на работе был один такой мужчина, он уволился в 59 лет. Родители опекали его до последнего, а после их смерти, объявились родственники, которые помогли продать его дом, и купили две квартиры в одном подъезде, которые оформили на себя. И теперь они за ним присматривают. В коллективе относились к нему с состраданием, но особо близко к себе не подпускали, он активно пытался найти себе жену, но ему все отказывали. Ухаживал он за женщинами своеобразно- например, пел песни им. В молодости неплохо разбирался в компьютерах, однако всё, что новее, чем Windows XP, ему уже было не по зубам. При этом, он старался во всём помогать людям безвозмездно, а если провинился перед коллегами, то покупал им обед сам. По словам, некоторых коллег, таким его сделала именно гиперопека, с самого детства. Он не умел принимать сам решения, не смог жениться, и подняться по карьерной лестнице.
  7. Однажды я познакомился по переписке с одной девушкой, она спустя время стала просить какую-то сумму в долг, потому, что денег не хватает. Когда я сказал, что я не даю в долг малознакомым людям, она обиделась. Я считаю таких людей мошенниками, нормальная женщина не будет просить денег у малознакомого мужчины, который сам о ней мало что знает. А что думаете вы про таких?
  8. А потом вот такой парень встретится так с одной, с другой, с третьей, окончательно потеряет веру в себя, и всю жизнь проведет один. Я когда-то тоже был положительным и культурным, без вредных привычек, и не понимал, почему меня сливали 9 из 10 девушек, а те, которые не сливали, обычно курили, как паровоз, брали инициативу в свои руки, и быстро шли к сексу. Иногда мне кажется, что противоположности притягиваются, и хотя бы в одном из партнеров должна быть частичка хулигана. Честно признаюсь, я тоже в свое время любил нарушать правила, но аккуратно, чтобы не заставить маму нервничать, потому, что ей становилось плохо, если звонили из школы, и говорили, что я там опять кого-то по стенке размазал, или поставил синяк на половину лица. И в то время девушки проявляли ко мне интерес. Но потом мне пришлось стать аккуратней, потому, что маме становилось еще хуже, и она сильнее нагоняла панику. После этого и начались проблемы с самооценкой.
  9. У меня это восприятие традиционное, если я нахожу единственную, все остальные для меня перестают существовать. Пока я уверен в том, что это и есть та самая, которую я искал.
  10. Это вряд ли помогло. Хотелось бы создать полноценную семью, обязательно с женой. При этом пройти все этапы строительства отношений.
  11. Мне 35 лет, и по стечению обстоятельств, я до сих пор так и не обзавелся семьей, и пережил тяжелую болезнь матери, когда я больше года, круглые сутки был в напряжении, и некоторые знакомые говорят, что после этого я стал другим, не таким позитивным, как раньше. Первый год после её смерти, я еще надеялся, что в моей жизни что-то переменится, что я смогу восстановить свою личную жизнь. Но этого так и не получилось, и теперь я чувствую, что я упустил момент, и даже если у меня что-то получится в личной жизни, это уже будет совсем не тем, чего я хотел и ожидал. С детства я себя приучал к мысли о том, что семья- это предназначение каждого человека, а теперь я достиг этого возраста без семьи, и ощущаю себя движущимся в неизвестном направлении. Хочется наполнить жизнь новыми смыслами, и не жить воспоминаниями о том, что было 12 лет назад.
  12. Вот я и ищу четвертый путь. С инициативными я уже не раз обжигался, у них слишком много скелетов в шкафу. Не раз жалел о том, что с некоторыми из них связался. Четвертый путь заключается в постепенном развитии нормальных, здоровых отношений.
  13. Эти признаки не всегда означают согласие на развитие отношений, я их встречал и у тех, которые меня воспринимали, как "друга".
×
×
  • Создать...