Перейти к содержанию

vlad2016

Флудеры
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Беременность и роды
    материнство
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень
    ДРУГОЕ
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

394 просмотра профиля

Достижения vlad2016

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

-6

Репутация

  1. Лично у меня эрекция уже не возникает вообще, но жену удовлетворяю полностью. И чьим удовольствием вы озабочены больше - своим или партнерши? И вообще секс, молодой человек, это не совокупление, и не проблемы с членом и эрекцией. Это наука и искусство, которыми овладеть дано, увы, не многим. Самостоятельно постичь любое искусство невозможно. А данному искусству никто не учит, поскольку секс у нас очень емко и образно называют траханьем. А что может быть проще траханья? Я не слишком сложно ответил?
  2. Секс бывает разным. Если вспомнить хотя бы поговорку - некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. А если она лежит как бревно и спрашивает - ну ты скоро кончишь? А в браке немало мужчин предпочитают подрочить под порнушку, когда жена спит. И в этом вы, молодой человек, обязательно когда-нибудь убедитесь на собственном опыте. Это неизбежно как смена времен года.
  3. Самостоятельно, даже с помощью хороших советов, вы не сможете решить проблему. Уролог или психотерапевт вам тоже не помогут. По идее вам нужен сексуальный психолог. Но такого вы не найдете. В нашей стране, к сведению, нет ни одного института, который бы готовил сексологов. Так, иногда есть курсы, часто заочные. А при том, что сексологии в стране не существует, можно представить уровень таких специалистов. И хотя я сказал, что вам советы не помогут, дам со своей стороны все же свой подход к решению сексуальных проблем. Если подойдет он вам, напишите в личку. Итак совет очень простой. Проблемы бывают только в серьезных делах. И раз у человека есть проблемы в сексуальной сфере, значит, он относится к сексу, как к серьезному делу. Но кто же занимается серьезным делом в голом виде?! Следовательно, нужно научиться относиться к сексу как к игре. Игры и созданы для того, чтобы отдыхать от проблем. Сумеете выработать такое отношение - сможете решить и свои проблемы. Я, кстати, сам больше 10 лет импотент, но с сексом все нормально. Правда, им я занимаюсь только с женой. И она вполне удовлетворена. Как и я.
  4. Когда человек употребляет слово "похоть", это свидетельствует, что к сексу у него негативное отношение.Фактически большинство людей, и вы в том числе, ставят секс на первое место. Это наглядно выражается в отношении людей к измене. Если до вчерашнего дня у вас было полное взаимопонимание и т.п., а сегодня вы узнали, что у партнера была месяц назад случайная связь, то как вы отреагируете? Если у вас на самом деле на первом месте взаимопонимание, то вы должны понять, что для мужчины это просто мимолетное удовольствие, не ставящее под удар ваши отношения. Но разве такое бывает? В случае измены люди сразу забывают о каких-то духовных ценностях. На первое место выходит уязвленное эго, обрамленное красивыми и убедительными фразами о верности и долге.
  5. Много проблем возникает из непонимания того факта, что секс в браке и вне брака - это совершенно разные области отношений. Они различаются, как алгебра с геометрией, которые обе относятся к математике. Это довольно сложно понять, но поэтому и проблемы в данной области неизбежны. А поэтому не стоит слишком расстраиваться, как не стоит расстраиваться из-за осенних дождей и наступления зимы. К сексу серьезно относились только во времена древних эротологий, а в современном мире секс называют "траханьем", т.е. очень примитивным занятием на уровне удовлетворения физиологических потребностей. О какой гармонии можно говорить при таком отношении.
  6. Кажется у Алегровой есть такая песня: "Люблю мужчин, и если честно, они всегда не прочь ухаживать за мной". А вы любите мужчин? Мужчин вообще, а не героев фильмов и романов с идеальными качествами. И в первую очередь нужно понимать, что основное качество мужчины - это сексуальность. А если вам это качество не нравится... Или вы сама не сексуальная женщина, то лучше смириться с одиночеством. Сексуальность в браке не имела никакого значения в прежние времена, примерно до начала 20 века. Но потом случилась катастрофа и браки стали заключаться по любви. А что делать, когда любовь проходит? Естественно - разводиться. Вот почему статистика разводов достигает по всему миру 50%, а остальные держатся за брак из-за детей и материальных соображений. А у любви оборотная сторона сексуальные отношения. И если они не складываются, то любовь проходит еще быстрее. Так что, руководствуйтесь мудростью Хайама - Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
  7. Можно иметь нормальную фигуру, но при этом не быть сексуальной женщиной. А сексуальная женщина - это редкий талант. Желать и наслаждаться сексом - это еще не талант. У Пушкина была красавица жена, но совсем не сексуальная. У нее была отличная фигура, но Пушкина она перестала возбуждать уже на втором месяце семейной жизни, и он вынужден был восполнять свои потребности на стороне с "феями" по договоренности с Натали, которая только потребовала от него обязательств не заниматься этим делом с порядочными женщинами. А вообще-то с самого начала институт проституции был создан для быстрого удовлетворения физиологических потребностей мужчин. Проституция считалась злом, но злом необходимым. Это лучше, чем ходить на сторону к любовницам. Проституция не несет угроз браку. И даже жены в прежние времена не считали это изменой. Желающие могут познакомиться с историей проституции в книге И.Блоха "История проституции", изданной более 100 лет назад.
  8. Не буду касаться морали, но скажу, что любую работу нужно делать хорошо. Даже среди проституток есть дешевые проститутки, а когда-то были гетеры, которым поэты посвящали стихи.Был я как-то на таких сайтах, о которых идет речь. Жалкое зрелище. Ни говорить, ни демонстрировать себя эти девицы совершенно не умеют. Гейшами и куртизанками тут и не пахнет. А судя по комментариям и репликам смотрят этот отстой одни дебилоиды. Только причем тут сам жанр?
  9. У психолога Н.Козлова есть такое правило семейной жизни, которое мне поначалу показалось не очень правильным. Но потом я стал думать, что в принципе мысль не плохая. А звучит это правило так: тебе надо - ты и делай. Только этим правилом должны руководствоваться оба супруга. Иначе будет система нипель со всеми вытекающими последствиями. У вас, автор, именно такая ситуация - вы чего-то, и даже очень многого, хотите от своей жены. И потом ее же обвиняете, что она не может это вам дать. Спланируйте вашу жизнь, исходя из ваших личных желаний, в которых вам не потребуется чужая помощь, и в первую очередь помощь вашей жены. И самое главное - принять эту ситуацию, как неизбежную и естественную. Муж и жен - два сапога пара. Только один сапог смотрит влево, а второй вправо.
×
×
  • Создать...