Перейти к содержанию

FIy

Флудеры
  • Постов

    1 814
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
  • Интересы
    Люблю чай, кататься, бегать по лесу с топором и книги (фентези, триллер), резать по дереву и мылу и ютуб, одиночные походы. А...а еще чай, но кажется, я уже о нем говорил. Хм.

Посетители профиля

6 295 просмотров профиля

Достижения FIy

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

-4

Репутация

  1. Исключая все политические эти заварушки и всякую субъективщину скажу как житель РФ: в 2021 году примерно осенью меня слегка напрягла ситуация, когда РФ и Штаты то ли договор подписывали, то ли ещё в какой-то форме, об отодвигании своих сил назад. Наши выполнили обещание и подвинулись назад. И те наоборот продвинулись ближе. А второе, что немного беспокоило, это русофобская политика в соседнем государстве. Ещё Казахстан меня напрягает в этом отношении. Если ранее с Украиной было все ясно, знакомый украинец мне говорил коль захочешь к нас в гости наведаться, во Львов и Одессу только не нужно заезжать. То с Казахстаном ничего непонятно. А что я сказал? Я не назвал тебя никак, как обычно русские называют украинцев. Название твоей страны я также пишу с большой буквы. Чем я задел тебя? Я наоборот нейтральный стараюсь тон держать, чтобы на ситуацию под всеми углами посмотреть А что было бы плохого в том, чтобы, например, стать союзными странами вместо всего того, что сейчас происходит? Меня это коснулось, но не так, как вас, конечно. Когда у нас частичная мобилизация началась, я максимум только взгляды на жизнь немного поменял. И в ожидании повестки ничего не испытывал особо, может быть защитный механизм. Как в вашем случае наверное я бы также как вы стал себя вести. А может и нет, не знаю. Нет вы не поняли. Меня немного коснулось уже зимой. Уголовка за некачественную работу) Аж к дознавателю вызвали. Все начальство на кипише. Я ж настоящую диверсию сделал😄 Уголовку не возбудили, потому как инцидент произошел в восточной части страны, а не в западной ближе к вам. Мной и не заинтересовались толком из-за этого. Мозги только покомпосировали. Везде каждый говорит что ему ближе. Даже в штатах народ на два лагеря поделился. И везде информация своя.
  2. Вы много думаете за кого-то) Мне в целом пофиг кто там сидел, кого расстреляли, а кого нет. Для чего мне эта информация про ГУЛАГ? Вопрос риторический. На диалог не рассчитываю. Просто читаю обе стороны, все мнения, взгляды и т.п. Можешь мне не рассказывать про правду, про победы и кто кого там перебьет. Я читаю абсолютно всех. Спасибо что на русском пишешь, а то я вашу мову через раз понимаю, хоть раньше состоял в чате с украинцами, пока у них чердак не снесло в марте. 🥺 Если хочется поболтать на эту тему, можем поболтать. Я тут в основном тихий читатель.
  3. У меня у дочки соседа по гаражу, у ней муж из Вагнера. И на той неделе он приехал. Кто он по специальности и что делал не буду вдаваться, но и с его уст там обстановка совсем не такая, какую можно прочитать в интернете. Тут очень много сгущают краски. Рассказывал, как закусились с каким-то румыном и что много наемников. Я не расспрашивал ничего, потому что не знал как он относится к этой теме. А ещё один из родственников приезжал на пару недель, рассказывал вскользь, что происходит там. Никто на мясо никого не посылает и сказал что вокруг правду от лжи разобрать невозможно уже. Когда массово все скупали жгуты бинты, по прибытию им все и без того выдавали. От них я слышал эти истории вживую, а тут читаю народ ради интереса и расширения кругозора, картина обратная. Наверное, у каждого свое виденье на ситуацию.
  4. И добавлю ещё есть фильм "Повелитель бури". Тоже про человека, которого война не отпускает. Автору советую посмотреть) Читать, скорее всего, не его удел. А фильмец можно и вечерком за пачкой чипсов проглотить
  5. Я так расстался😄 Она не хотела потом ездить, и я ездил один Пришел в мир один, уйдешь один. Не надо боятся этого. Лучше бойся, что проживёшь жизнь уныло. Страшнее потом осознать, что пока ты мучился над построением отношений, ни разу током нигде не был и для себя ничего не сделал
  6. От этого по-моему кортизол повышается) Да и с девушкой другие ощущения, особенно когда вы на одной волне. Речь не идёт о сексе первых встречных в туалете бич-клуба
  7. Так я не понял) Говорю почему у них продолжительность жизни меньше. А ты начинаешь оправдывать импотентов)) Кто не вкалывает как папа Карло,тот и проживет подольше в процентном соотношении Я пока не видел семейников, которые имели бы по нескольку увлечений. Там физически нет для этого времени и порой желаний Да даже просто любые свои дела. Не обязательно это должна быть забота об обществе.
  8. Не до конца сформулированная фраза. Наличие детей и женской пилотки стимулирует смысл жизни у мужчин без этого самого смысла жизни. Как итог мужчина говорит: "дети мой смысл жизни, ради них всё". Берёт ипотеку, кредиты, вкалывает на 2-3 работах. Это я образно говорю. А в итоге впридачу прибавляется алкоголизм, потому что кроме детей смысла нет (ну или он просто хронический алкаш). Где-то вычитал умную мысль: человек, у который имеет несколько увлечений и который между ними переключается, в жизни более счастлив чем тот, кто имеет одну единственную цель и тупо следует ей. И короче всё, в итоге дохнет рано. Примерно как-то так. Да и ты сам наверное имел возможность наблюдать, как часто люди в отношениях немного затухают. Я сам видел точно. Хотя некоторые сами ищут этих приключений. Умереть в 50 лет на второй работе или от нераскрывшегося парашюта. Хрен знает. Каждому своё.
  9. Да) Регулярное чувство присутствия) Паранойя или одиночество, ахахаха
  10. Нормально. Я так уже лет 10 делаю. Мыслю дома вслух. Когда ходишь и думаешь - мозги лучше работают. Планы, поездки, бытовуху, книги, обо всм вслух думаю, иногда про себя. Ты это делаешь, потому что у тебя нет соратников на этим темы. Ровно как и у меня. Мне не с кем обсудить подготовку машины на дальняк, книгу или почему я выбрал этот нож или гаджет для себя, поэтому начинаю вести монолог об этом. Потому как в моём окружении можно лишь услышать обсуждение, почему знакомая девочка-оператор не даёт, но в рот берёт и почему старый мельник вкуснее баварии при одинаковой цене... Ты не хочешь общаться с даунами, но нутро требует социального взаимодействия.
  11. Я говорю не на примере вакуумной ситуации, а про реальный случай людей примерно одинакового соцположения)
  12. Почему? Один, к примеру, хочет новую машину, второй не хочет. М?
  13. Отдых перед сменой. Остальное дело привычки. Кто-то к новым сменам привыкает за месяц, кто-то за три месяца. Но чем старше - тем сложнее вклиниться в режим ночным и суточных смен. Особенно, если раньше не приходилось работать подобными графиками. Есть БАДы, которые помогают поддерживать здоровье как метод профилактики. Сам пью понемногу несколько недель одно, потом второе. Ночью организм работает иначе, нельзя злоупотреблять пищей. Вечером можно, ночью не стоит что-то сложное есть.
  14. У меня есть знакомый, который плотненько эзотерикой увлекается. Вот он людей подразделяет на 4 касты. Вот третья категория у тебя, он эту категорию называет 1 и 2 кастой. Люди низшего ранга, с которыми людям 3 и 4 каст общаться мол трудно. Люди, с которыми мне удалось одну волну найти в общении, были примерно из твоей второй категории. Это тоже были такие, кому интересны в первую очередь не алкашка, а что-то более необычное и труднодоступное)) Ну он верно подметил, если в общем смотреть. Есть действительно люди, которых меньше других инстересуют материальные ценности) Впрочем, на кружке вся философия одной фразой Чивоо Мне не нужно менять ход мыслей. Я мог бы посмотреть на ситуации под разным ракурсом. Но люди вокруг как будто узкомыслие имеют, потому они конченые какие-то. Я как будто тупеть начинаю, когда вообще с ними общаюсь
  15. Я откажусь. Мне вот не надо, чтобы вокруг меня прыгали. Мне надо, чтобы меня в покое оставили например. У большинства просто какая-то хроническая нехватка внимания
×
×
  • Создать...