Перейти к содержанию

ShyenBlu

Пользователи
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Неспособность построить отношения

Посетители профиля

625 просмотров профиля

Достижения ShyenBlu

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

6

Репутация

  1. Сожалею, что так. Но вопрос был в целом про относительно нормальные отношения с родителями и регулярность встреч в таких случаях. Когда все в целом ок.
  2. А я отвечала на этот вопрос уже , вроде. Он. Развелся. ) продублирую Насчет тяжести да. Были аспекты. Во многом как раз из-за его семейного положения , ну и другие вещи тоже были. Сейчас вроде нормально. Ровно. Но с ним прям границы надо выстраивать жестко. Из-за этого немного устаю
  3. У меня отношения с хорошим адекватным мужчиной я как чайлдфри не очень рвусь проводить время с его детьми. И ему это норм. Принимает. Тем более, там есть мать. Они могут понимать все, что угодно в силу своих каких-то мыслей, но к моей ситуации и занятости это отношения не имеет. Плюс, пока что они не знакомы На отсутствие ночевки не обижаются
  4. Блин. Да. Конкретно у моего мужчины родителей уже нет. Поэтому у него нет таких выездов. Посмотрю по обстоятельствам да.
  5. На отдых вместе не ездим давно уже, кстати. Далековато не пойдет. Не мой кейс. Мне 30 минут ехать. На электричке. На машине час. Спасибо )
  6. Я не особо горю проводить время с его сыном подростком. Они там на хоккей ходят и своими делами занимаются ). Летом. А это важно, из-за меня или нет?) и имеет отношение к моему вопросу в старте ?)
  7. Ну мы раньше были вместе уже. Сейчас заново сошлись. Тогда полтора года и сейчас вот с ноября примерно. А что?)
  8. Мы в будни видимся после работы тоже. Ужинаем и едем к кому-то. Плюс, у него есть дети и он проводит с ними время на выходных периодически. Я это норм воспринимаю, как и он мои отъезды.
  9. Ну я вот поэтому и спрашиваю. Вроде как не навещать родителей совсем это странно, но у меня нет потребности делать это часто. Наверное вопрос в том, как им это объяснить и не обидеть ?)). Мама ждёт в гости и готовит разное там готовится. Плюс, я часто езжу с ночевкой. Потому что другой город. Этот момент очень дискомфортный да. О нем буду говорить. Я с мужчиной не живу. Сейчас просто встречаемся (свидания и проч). Вот кстати интересен Ваш опыт. Если бы вы жили недалеко от детей, как бы вы выстроили визиты? Достаточно бы Вам было созвонов по видео без личного общения? При отсутствии необходимости в помощи и каких-то других вопросах ?
  10. Ээээм, у меня есть личная жизнь и друзья сейчас. Я работаю В иностранной компании и всё ок. Вы правда считаете, что визиты в гости к родителям означают отсутствие сепарации?)
  11. Нет, я живу в Москве, а они в Подмосковье. Живут хорошо. У обоих машины и оба активны. Мама к косметологу ходит, спортом занимается, сидит на пэпэ)). Мы каждый день накоротке созваниваемся (или не накоротке). Они не брошены. Я как раз живу одна сейчас, а они вдвоем и как бы семья, которой вдвоем по идее должно быть интересно и мне тоже непонятны мамины расстройства, когда у меня какие-то планы и ритм визитов нарушается.
  12. Да как-то так повелось, что раз в две недели видимся. Но вот поймала себя на мысли о том, что что в этом нет прям необходимости помощь моя не требуется. Но я и бабушке не звоню. Мама тоже по этому поводу мне выговаривает, а у меня нет потребности. У нас не прям близкие отношения:) но человеку 90 лет и я понимаю, что из вежливости нужно. )
  13. Да, наверное. Спасибо! Я про ту свою тему и забыла практически. Но было дело, однако.
  14. А я не помню, если честно. Но вроде да:)
×
×
  • Создать...