Перейти к содержанию

Dima83

Флудеры
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dima83

  1. А что люди в семье как-то иначе живут? Кто-то платит за квартиру, Кто-то закупает продукты. Выходите замуж за Кавказца, там платить ни за что не будете. Только будете с утра до ночи у плиты стоять, на стол накрывать, убирать за многочисленными родственниками мужа. Ещё и успевать за детьми присматривать. Да не переживайте вы так. Найдете вы своего мужчину. На вокзале где-нибудь, на Казанском вокзале он вас ждет)))
  2. Ну ещё бывают с алиментами и ипотекой)))
  3. Я работаю по 40 часов в неделю. Иногда в выходные приходится выходить. Бывают командировки, в выходные иногда выхожу на работу. Расскажите кому-нибудь другому про Яндекс Такси 😂😂😂 Про заработок курьером 😂😂😂 . А еще расскажите, что грущики на Wildberries по 150 зарабатывают. 😆 Вы же хотите чтобы за вами мужчина ухаживал, а откуда он берёт средства на ухаживания не задумывались. А сколько на машину надо тратить, страховка, бензин, резина зимняя, летняя. Взяток мне негде брать, из бюджета не ворую деньги. Среднестатистическому мужчине живущему без семьи, заработать на жилье одному невозможно. Как говорил один мой знакомый "Пи@деть не мешки ворочить"
  4. Женщине проще заработать. Она за себя в кафе не платит))) Да и полно всяких подработок типа маникюрщиц, педикюрщиц, Там можно по 2-3 тысячи за пол дня заработать. Ещё если не есть ничего и все в кубышка складывать то может и можно накопить. Вы же не будете с мужчиной встречаться который за вас в кафе не платит. Скажите жадный или нищий, а он просто на квартиру откладывает. 😂 И наверно вам не понравится если мужчина в трико на свидание придет))) Просто нет денег на штаны, копит на ипотеку. Да и вообще Москва не Россия, давно уже пора бы понять. По этому ваши упреки считаю не к месту вообще. Да я знакомлюсь с женщинами. Часто езжу в командировки, общаюсь с коллегами из других городов. В кафе и рестораны ходим, но просто это дружеское общение и не более. А к тому же мы все из разных городов. В сети я не могу познакомиться ни с кем, подойти и сказать давай познакомимся я тоже не могу. На мой взгляд это глупо.
  5. Я не только холодильник купил, но и ремонт делал. А вношу я больше, чтобы побыстрее закрыть.
  6. Не могу снять потому, что кредит плачу. Моя зарплата 75-80 тысяч рублей. 32 тысячи ежемесячно я отдаю за кредит. В общей сложности я брал 300 тысяч на полтора года. Купил новый холодильник, мебель, сделал ремонт. За однокомнатную квартиру в городе где я живу с хорошим ремонтом в хорошем районе мне надо заплатить 35-40 тысяч. Так я оплачиваю коммуналку 12 тысяч ежемесячно. Ипотека для меня одного это не подъемная ноша. Я забрал не пол квартиры, а одну комнату. В квартире 3 комнаты. Скажите мне как много мужчин в одиночку заработали себе на квартиру 😁 если он конечно не работает в Государственной Думе или занимается каким-либо бизнесом, давно и успешно. Все мои знакомые купили квартиры будучи в браке в ипотеку. Некоторые уже развелись, продолжают платить ипотеку, живут у родителей.
  7. Есть. Правда не очень много. Но они ищут обеспеченных мужчин, а я таковым не являюсь. Одно дело жить одному на свою зарплату и совсем другое втроем. По этому ищу женщину с детьми, которая уже не планируют рожать.
  8. А что я ей смогу дать? Скажу ты знаешь, у меня был неудачный брак, хотя даже не брак а попытка вступления в брак. Теперь мне 40 лет я живу в квартире у мамы. А у неё трое детей. Была такая знакомая. Замужем не была, детей нет, но у неё только одна машина стоит как три тех в которой я живу))) Девушка из обеспеченной семьи.
  9. Это как правило не свидания, а одна встреча. После этого женщины просто не отвечают ни на звонки ни на смс. Последние отношения были три года назад. Но я сам с ней расстался. Согласен. Там совсем иной случай. Мужчина жил в семье, после развода оставил все детям и ушёл. Таким проще создать новые отношения. Я же не будучи женат и не имеющий детей кажусь для многих странным. Возникает вопрос, а нормальный ли он вообще. Может у него отклонения какие-то в психики. Но я в молодом возрасте, когда только начал работать, просто бы не потянул семью финансово.
  10. Мы не в Европе живёт где комфортные дома для стариков с зелёными садами.
  11. Была женщина. Были отношения, но она с детьми живёт. Дети маленькие, оставить их и уйти на съёмную квартиру ога не может и боится, что дети не примут чужого мужчину. ((( Естественно выбор она сделала в пользу детей. Нам пришлось расстаться. Встретить старость в одиночестве я тоже не хочу.
  12. Я не хочу к куртизанка ходить. Ходил конечно, но я хочу женщину для отношений. Было знакомство с женщиной, понравились друг другу, она даже сама предложила встретиться))) То есть просто повидаться так как находилась недалеко от моего дома, но я не пошел. Испугался. Я живу на свои доходы. У матери я не беру ни копейки я даже не знаю когда у неё пенсия. Она не вмешивается в мои финансы. Но ипотеку я один не потяну, кроме того у меня еще есть кредиты.
  13. Я обычный мужчина. Не сказал бы, что урод. Некоторые даже считают меня симпатичным. Я потом долго лечился от депрессии. Более года принимал антидепрессанты. Когда мы жили вместе она говорила, что я мало зарабатываю, должен больше зарабатывать. Хотя зарплата у меня была не плохая. Говорила, чтобы я бросил работу, занялся бизнесом. Что я бездарь, не мужик, раз зарабатывать деньги не научился))). Жил на квартире у мамочки как она говорила, теперь переехал к ней. Я жалкий Альфонс. В итоге в последние 6 месяцев совместной жизни у нас пропал секс. Она мне начала говорить, что я импотент. Я ходил к невропатолог, урологу, сексологу. После расставания с ней я у кого только не лечился.
  14. Я очень сильно был влюблен в бывшую гражданскую жену. Просто с первой встречи потерял голову. Заваливать её цветами, постоянно водил куда-нибудь, денег не жалел, даже при их отсутствии готов был потратить последнте. После того как мы расстались я пытался её вернуть, звонил, караулил у подъезда. Но все бесполезно. Мы и раньше ссорились, я уходил, потом позвоащался. Но в последний раз она сказа нет и все. Прощай.
  15. Да. Покупаю продукты, стираю, глажу, готовлю.
  16. Я живу в той части квартиры, доля которой принадлежит мне по закону.
  17. Ну скажем. У меня слегка восточная внешность.
  18. А что смешного. Вы знаете сколько неадекватных женщин и откровенно больных сидят на этих сайтах знакомств. 🤨 Не мало женщин страдающих алкоголизмом, которые любят постримить под бутылочку пивка или вина. Ну и реально больных психическими заболеваниями. Мама меня не содержит.
  19. Ну это разве, что тем у которых по 2-3 прицепа. Не думаю, что нормальная девушка, обеспеченная захотела бы познакомиться с мужиком на 10 лет её старше да еще и "нищим". Только если если она страшненькая и ей уже все равно с кем быть.
  20. Я сам себе стираю и готовлю. Квартиру снять не дешево. Нормальная квартира с хорошим ремонтом обойдется мне в половину моей зарплаты даже однокомнатная (студия). Если снимать в хорошем районе в новостройке с хорошим ремонтом. Я не хочу снимать квартиру с соседями алкашами и ободранными подъездами. Я живу у матери не безвозмездно. Оплачиваю счета, покупаю продукты. У меня отдельная комната. Я снимал квартиру после того как расстался с гражданской женой. Ещё замечу, что ушёл я от неё с багажом кредитов. Даже вполне неплохая зарплата не позволяла мне оплачивать квартиру, выполнять обязательства по кредитам. Ипотеку мне не дали. Изначально у меня был маленький доход, банк не одобрил, второй раз отказали из-за наличия кредитов. Просто когда я начинал свою карьеру зарплата у меня была очень маленькая. Мне пришлось продать машину, чтобы погасить часть кредитов и чтобы как-то сводить концы с концами пока искал подработку. Мы не 2 и не 3 дня общались, а около трёх недель. Я думаю за это время может сложиться примерное впечатление о человеке. Я не собираюсь ей названивать по пустякам. Знаю таких мужчин, которые в подпитом состоянии любят обзванивать все номера женщин которые у них есть в контактах. Я к слову вообще не пью. Кроме того я обязательно поинтересуюсь перед тем как сделать звонок, свободна ли она, может ли в данный момент разговаривать. Так, что я вообще проблем не вижу. Опять же если собеседник вам не понравился его всегда можно скинуть в чс. Если женщина решилась на поиски второй половины в сети, она должна понимать, что ей придется выйти из этой сети и перейти на вербальное общение. В противном случае она просто очередная любительница виртуального общения и не более. Если она так печется о своей безопасности то в таком случае вообще не за чем знакомится в интернете. Можно завести отдельную сим карту, для общения с потенциальными женихами от которой можно в любой момент избавиться.
  21. Если бы хотела встретиться, то дала бы свой номер телефона. Хотя бы просто для того, чтобы предупредить меня, что на планы изменились или чтобы я мог её предупредить. Не писать же мне ей на сайте или ей мне. Я может вообще туда неделю не выйду. Скорее всего ей встретиться предлагают половина мужского населения сайта)))
  22. Лучше с мамой жить, чем строить из себя посмешище. Знаете, смешно выглядит со стороны наблюдать за не молодым мужиком флиртующим с женщинами лет на 10 его моложе. Я взрослый мужчина и у меня серьезная и ответственная работа.
  23. Ну а что я клоун что-ли чтобы веселить их. Мы общались, встречались, ходили в рестораны. Танцевать я не люблю и не умею. )
  24. Какие могут быть эмоции в 40 лет))) Я встречался с некоторыми женщинами с сайтов знакомств, были кратковременные отношения, секс, но эмоций никаких не было.
×
×
  • Создать...