Перейти к содержанию

Cuban

Новички
  • Постов

    821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cuban

  1. Святой водой окропить. И на исповедь к батюшке. Авось пройдет дьявольщина эта.
  2. Так музыканты за то и стоят.
  3. Все тебя любят, Люба. Зря ты от Сальери не забеременнла. Можно было втихую. Сейчас бы уже мальчику было года 3-4. Детей интересно воспитывать.
  4. Единствено путно за вечор...Юлька сиськи разместила.
  5. Минутка мотивации. Илья,бро, не слушай никого! Твоя актёрская игра это реальная ху...та!
  6. Да...да...в Крыму стало хуже. В Австрии нет арабов, албанцев и пр. А ролики должны строго соответствовать. Какое же ты унылое г...но, Иван.
  7. Кто Австрию не любит? Мне тоже нравится. Вена идеальный город для пенсионера. Выходишь к метро, там арабы гырчат на скамейках, прям как на родине. Думаешь, пройдусь-ка лучше пешочком...и потихонечку по мостовой. А лучше на велосипеде, куда-нибудь в парк... да...хорошее место для пенсионера. Но Крым тоже хороший. Когда-нибудь поеду и попутешествую.
  8. Фоксичка, красотка. Загаженный? Тоня... Инфрастуктуры и порядка больше, чем было при Украине. Безусловный минус стало дороже. Это да.
  9. Насколько я знаю в Крым заехать проблем нет. Или я ошибаюсь? Минус, мне кажется, сейчас там подороже значительно стало в плане продуктов и услуг. Точнее рост аренды при наличии квартиры в Крыму это плюс для собственника.
  10. А куда ты переехала? Мне кажется в Крыму хорошо, климат приятный, море. Если деньги есть, можно замечательно жить. Когда-то давно у меня были мысли поселиться в Крыму. Не знаю почему. Я там ни разу не был никогда. То была утопическая философия о том, что когда-нибудь наступит условная "пенсия" и все дни будут проходить в купании на море, чтении художественной литературы и посиделок на вернаде в кресле качалке с бокалом красного вина под шум волн.
  11. Привет, красотка! Ты просто богиня!
  12. На самом деле я не Сережа. Из соседнего подъезда.
  13. Пост создаёт впечатление, что под красивым фасадом скрывается история домашнего насилия. На суде спрашивают МС по боксу:- Почему вы избили свою жену?- Значит так, прихожу я с тренировки.Жена меня встречает, наливает борщ. Гляжу, она открылась слева!
  14. Железобетонный факт - Белла красотка. И на форуме и в жизни. Я её выдержке всегда завидовал. Контингент форума назовём это прямо - стареет, а не взрослеет и слово "старички" для некоторых завсегдатаев уже означает не только длительность пребывания на форуме. Соответсвенно и маразма больше. Многие уже не только не могут позволить выложить себе фото в купальнике, коротком платье или юбке, даже если хотят, но и яро осуждают подобное. Здесь этому не место. Только платье в пол, косынки и много пудры. Собственно говоря, форум образца 2010 года пахнет свежестью, слышится звонкий смех и разговоры молодых и полных жизни форумчан, дискуссии на тему , в том числе и методологии и теории психологии. Сегодняшний же форум пахнет мочёй и плесенью, с него постоянно доноситься ворчание и шарканье шажков Рыжей и он покрыт серым туманом надвигающегося конца жизненного пути.
  15. Просто бабульки не юзают инсту и тикток. Можно простить.
  16. Я всё хотел спросить, чем у тебя продолжилась история с мужем? Помню были измены, подруги, разочарование извинения с крыши дома и много всего драматичного.
  17. И чё? Да, люди несовершенны. Есть эксби, истеройды. Люди разные и они несовершенны. Ты хочешь всех "вылечить"? Чё ты бесконечно лезешь со своим мнением и негативными оценками всюду? Один негатив. Твое поведение выглядит ещё более дёшево и печально. И вооще пора признать заслуги Рыжей в рунете и наградить её званием: "Королева осуждения и унылого г...на".
  18. "Старушенции" это не возраст, а состояние души. Вечный бубнёж, недовольство, возмущение проявлением сексуальности, нестандартного мышления, консерватизм. Можно, конечно, обосновать что мол критикуют во благо, чтобы человек "исправился", вкус приобрел или поведение изменил. Типа, дают обратную связь, благодеятельницы. Но понятно, что всё это бред. Просто желчь об бабок льется и всё. Бабушатник.
  19. Да, не. Просто из тебя никакой психолог. Это факт. Давай лучше фотку в бельишке. Стринги есть? Носишь? Покажи какая должна быть эстетическая, эротическая, домашняя фотография.
×
×
  • Создать...