Перейти к содержанию

Сладостная фига

Старожилы
  • Постов

    1 944
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    Смысл жизни
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Мотивация
    постановка цели

Посетители профиля

4 698 просмотров профиля

Достижения Сладостная фига

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

120

Репутация

  1. Автор, но, может быть, это проявления болезни? Если найдете хорошего врача, то он сможет избавить вас от таких страшных мыслей.
  2. Что имеем:мужчина, который не хочет жениться, т.е. брать на себя ответственность за будущую семью. Разговоры о том, что он хочет ребенка - пустое сотрясение воздуха. В таких отношениях он может подарить своей партнерше только сомнительное счастье быть матерью-одиночкой. Или жить с партнером, который, чуть что, будет угрожать забрать ребенка. Не пишу "любовник", ибо любви там нет. Женщина интуитивно чувствует это. Поэтому не хочет детей именно от этого "парня" а не вообще не хочет.
  3. Автор, и вы задаете вопрос, можно ли спасти семью? А что спасать, нечего ведь!
  4. Нормальный, но больной - это как? Почему врач не прописал лечение?
  5. Да, и то может быть. Сама была в такой ситуации. Если у мужчины такие отношения с матерью - его надо срочно бросать.
  6. А вот я, ребятки, еду однажды в трамвае, никого не трогаю. И черт меня дернул спросить кондуктора, сворачивает трамвай или нет (раньше сворачивал). Эх, что началось, оооо! До следующей остановки я узнала о себе много нового, суть была в том, что только человек с уровнем интеллекта ниже плинтуса, нет, вообще без уровня мог задать такой вопрос. Да как же я, дескать, додумалась своим убогим мозгом, что трамвай может сворачивать! На следующей я, понятно, вышла, да еще и вслед мне неслось всякое))) Интересно, какой диагноз надо поставить этой тетеньке-кондуктору? Не иначе у нее инвалидность по головушке!
  7. Вся беда в том, что нельзя уехать от себя и от своей болезни. Нет таких колес.
  8. Вот непонятно, зачем? Почему бы не заплатить только за себя? А они пускай сами оплачивают то, что наели.
  9. А фото женские) Реально странный человек, Глафира права.
  10. То есть он бьет вас систематически и вы еще надеетесь на то, что изменится? Он уже понял, что с вами так МОЖНО. И еще подыскивает других женщин, а вы все верите и надеетесь? На что, интересно? На то, что в один непрекрасный момент он вам проломит голову или приведет в вашу постель другую? Больше вам надеяться не на что!
  11. Он взрослый человек был, сам выбрал для себя спутницу жизни, значит, хотел жить именно с ней. Он не вещь, чтобы его "забирать". И совсем не факт, что ему с вами было бы лучше, вы тоже занятой человек, у вас своя жизнь. Вы сделали, что могли, но чему быть, того не миновать. Вы ни в чем не виноваты.
  12. Естественно. И, на мой взгляд, превозносить его особенно не за что. Во-первых, его обслуживает много народу, к его услугам новейшая техника, и только благодаря всему этому он как-то функционирует. Во-вторых, ничего такого потрясающего в его проповедях нет. Если бы все это говорил обычный человек с руками и ногами, никто бы и в его сторону не посмотрел, а не то что ломиться на его выступления.
  13. Ну и правильно послали его! Живет в дерьме, ленивый, мусор неохота выкинуть, так соседа пытается заставить прислуживать. Ладно бы действительно беспомощный был, да и то противно, если он такой. Не такой уж он старый - 65 лет, мой сосед в таком возрасте работает еще, а этому пошевелиться лишний раз влом.
  14. Если бы да кабы, то во рту б росли бобы. Речь о подростке, более ранимом и неискушенном, чем взрослый.
×
×
  • Создать...