Перейти к содержанию

Сладостная фига

Старожилы
  • Постов

    1 944
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сладостная фига

  1. Автор, но, может быть, это проявления болезни? Если найдете хорошего врача, то он сможет избавить вас от таких страшных мыслей.
  2. Что имеем:мужчина, который не хочет жениться, т.е. брать на себя ответственность за будущую семью. Разговоры о том, что он хочет ребенка - пустое сотрясение воздуха. В таких отношениях он может подарить своей партнерше только сомнительное счастье быть матерью-одиночкой. Или жить с партнером, который, чуть что, будет угрожать забрать ребенка. Не пишу "любовник", ибо любви там нет. Женщина интуитивно чувствует это. Поэтому не хочет детей именно от этого "парня" а не вообще не хочет.
  3. Автор, и вы задаете вопрос, можно ли спасти семью? А что спасать, нечего ведь!
  4. Нормальный, но больной - это как? Почему врач не прописал лечение?
  5. Да, и то может быть. Сама была в такой ситуации. Если у мужчины такие отношения с матерью - его надо срочно бросать.
  6. А вот я, ребятки, еду однажды в трамвае, никого не трогаю. И черт меня дернул спросить кондуктора, сворачивает трамвай или нет (раньше сворачивал). Эх, что началось, оооо! До следующей остановки я узнала о себе много нового, суть была в том, что только человек с уровнем интеллекта ниже плинтуса, нет, вообще без уровня мог задать такой вопрос. Да как же я, дескать, додумалась своим убогим мозгом, что трамвай может сворачивать! На следующей я, понятно, вышла, да еще и вслед мне неслось всякое))) Интересно, какой диагноз надо поставить этой тетеньке-кондуктору? Не иначе у нее инвалидность по головушке!
  7. Вся беда в том, что нельзя уехать от себя и от своей болезни. Нет таких колес.
  8. Вот непонятно, зачем? Почему бы не заплатить только за себя? А они пускай сами оплачивают то, что наели.
  9. А фото женские) Реально странный человек, Глафира права.
  10. То есть он бьет вас систематически и вы еще надеетесь на то, что изменится? Он уже понял, что с вами так МОЖНО. И еще подыскивает других женщин, а вы все верите и надеетесь? На что, интересно? На то, что в один непрекрасный момент он вам проломит голову или приведет в вашу постель другую? Больше вам надеяться не на что!
  11. Он взрослый человек был, сам выбрал для себя спутницу жизни, значит, хотел жить именно с ней. Он не вещь, чтобы его "забирать". И совсем не факт, что ему с вами было бы лучше, вы тоже занятой человек, у вас своя жизнь. Вы сделали, что могли, но чему быть, того не миновать. Вы ни в чем не виноваты.
  12. Естественно. И, на мой взгляд, превозносить его особенно не за что. Во-первых, его обслуживает много народу, к его услугам новейшая техника, и только благодаря всему этому он как-то функционирует. Во-вторых, ничего такого потрясающего в его проповедях нет. Если бы все это говорил обычный человек с руками и ногами, никто бы и в его сторону не посмотрел, а не то что ломиться на его выступления.
  13. Ну и правильно послали его! Живет в дерьме, ленивый, мусор неохота выкинуть, так соседа пытается заставить прислуживать. Ладно бы действительно беспомощный был, да и то противно, если он такой. Не такой уж он старый - 65 лет, мой сосед в таком возрасте работает еще, а этому пошевелиться лишний раз влом.
  14. Если бы да кабы, то во рту б росли бобы. Речь о подростке, более ранимом и неискушенном, чем взрослый.
  15. Подросток жизненно неискушенный человек, не знает, что такое зависимые отношения и это его пугает (хотя не дай бог быть в таких отношениях и взрослому). Этот взрослый мужчина наслаждается психологической властью над подростком, не дает ему нормально жить. Это, по-вашему, ничего?
  16. Прекратится, другой вопрос - когда, а жить невыносимо уже сейчас. Пример: сын Мариенгофа Кирилл покончил с собой. Был он интересным, любящим свою семью человеком. В предсмертной записке написал: "Дорогие родители, я хотел сделать это уже давно". Почему - родители так и не поняли, но из его дневников было ясно, насколько его эта тема занимала. Может быть, он был болен. А может, это было просто разумное решение человека, которому было тягостно жить. Имел на это право. Родители были, конечно, убиты его поступком, но ведь жизнь его, хочет - живет, хочет - нет.
  17. Ой ли? Сутенеру плати, охране и тэпэ. К тому же молодость быстротечна, проститутка быстро выходит в тираж, и что дальше? Денежки лежать не будут, поистратятся.
  18. Можно и так, но он, наверное, на правах близкого родственника приходит без приглашения. А вообще есть такие люди, которым приятно поддевать окружающих. Реакция одна - найти его болевую точку и давить на нее, а по-другому такие не понимают. Не заткнутся, пока не обожгутся.
  19. Если б вы сказали - кому ты нужен, чтоб тебе задарма деньги давать, это одно. А унижать - это хоть сто порций, и совершенно от возраста, пола и прочих факторов не зависит.На этом форуме полно таких людей, которые сюда ходят исключительно для того, чтобы кого-то унизить.
  20. Я понимаю, что война с Украиной - болевая точка у многих, у меня тоже. Но в данной теме она как бы и ни при чем.
  21. Я считаю, что автор вполне достаточно времени и сил отдает своим родителям. Они не брошены. Но у молодого человека должна быть и собственная жизнь, а бросать ее как половик под ноги старикам - негоже.
  22. Конечно, пройдет, ребенок же такой маленький. Бывает еще, ребенок называет отца и мать по именам. Просто мягко поправлять каждый раз, и привыкнет.
×
×
  • Создать...