Перейти к содержанию

Shivani

Старожилы
  • Постов

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Shivani

  1. автор, вы так хотите оказаться на месте его жены и ловить его с бабами? или вы наивно думаете, что на вас он остановится?
  2. этих шансов и не было. об этом нужно беспокоиться заранее, и не связываться с женатыми. был бы у вас трезвый взгляд, вы бы увидели в этом его плохое качество. Это говорит, что человек либо не умеет принимать решения, либо избегает принимать судьбоносные, важные решения в своей жизни и всю инициативу и ответственность перекладывает на кого-то. У него нет точек опоры и своих принципов.
  3. а мне нет.. Наверно бог не просто так разделил людей, не для того, чтобы они уравнялись, а потом сами себе пол выбирали.
  4. ну мое дело обозначить, а там пусть сам решает, что ему делать. Я же не могу сказать что-то другое. Конечно убеждение дурацкое, еще никому не удавалось добиться уважения и любви за деньги.
  5. Это не ответ, а уход от ответа. Настоящий ответ я уже написала. Вот из-за такой казалось бы мелочи вы готовы поставить под удар ваши отношения. Видимо так ими дорожите. Она это расценит так, что меня не уважают, не любят, со мной не считаются, я тут никто, я для тебя пустое место.. Признайтесь себе честно, и ей все расскажите сейчас, это будет мужской поступок. А пока это трусость. не упрек, а недоумение.
  6. Это уже будет похоже на неуважение и трусость. У нее возникнет резонный вопрос, а почему ты мне раньше не сказал? И что вы ответите? типа а кто ты такая чтобы говорить? или я боялся?
  7. оповестите ее о своем решении и все, чем быстрее, тем лучше. Это же не вопрос который требует какого-то обсуждения.
  8. Ревность это ощущение собственной несостоятельности. т.е. речь идет о самооценке.
  9. ну а кто вы? умный чтоли? тут логика простая, слабый мужчина=глупый мужчина. Поэтому никто с вами разговаривать на равных не будет, и уважать не будет.
  10. значит у вас судьба такая, не суждено вам быть капитаном.
  11. Измениться. По настоящему. По другому НИКАК. Даже если представить гипотетически, вы найдете нормальную девушку, со временем, она превратится в воспиталку. Рядом с вами она будет вынуждена трансформироваться, или уйти. Именно ваше такое поведение диктует ей так. Это..
  12. если воспитательницы и родительницы.. вот, еще одно подтверждение тому, что вас считывают как ребенка. Единственный способ притянуть других это повзрослеть.
  13. так и договаривайтесь сразу на берегу.. хотелось бы взглянуть как это должно выглядеть на практике? опишите..
  14. погодите про власть... Я сначала хотела написать, что "в магазине для взрослых. Не понятно было ваше требование к пункту "не ломалась". Любая вещь может поломаться. А человек то тем более. Теперь про власть. Есть такое правило чтоли, что управляет всегда тот, кто сильнее. И это не про внешнюю силу, тут и мудрость и все лидерские качества сюда же. Вы не можете не согласиться с тем, что это хороший закон, правильный, разумный. Лидер это тот, в ком эти качества присутствуют, он наделяется большими правами, но и ответственности он несет больше. Так вот, лидер, он проявляется, а не назначается. В том числе и в отношениях. Возьмите любую группу людей, изолируйте и посмотрите, лидер там выявится автоматически. Если вы НЕ обладаете качествами лидера, не соответствуете этому статусу, то вы не сможете занять этот пост, встать у руля. Вы просто не потянете или вас свергнут. Вы же не доверите ребенку свою машину? Понятно что сам покалечится и машину разобьет. Вот и женщина не доверит вам свою судьбу, пока не увидит, что вы опытный водитель, что вы знаете куда ехать и как? Т. е. чтобы женщина вам подчинилась, нужно соответствовать. А вы я так понимаю ребенок которому захотелось порулить. Вот и говорю, что единственный вариант для вас это купить рабыню Изауру.
  15. Это называется вел неосознанную жизнь. Просто констатация. Не вы первый, не вы последний, и единственный. Просто беритесь за ум и разум.
  16. да мне тоже так показалось.. человек хочет стать лучше и просто искренне этим делится Не знаю.. случайно выпало в предложенных видео, зачем то ткнула.. зацепило отсутствие чсв и какое то смирение По воздержанию можно еще у евгения уварова посмотреть, у него канал несколько другого направления, но пересекается. В последнее время начала как-то замечать, что идет какое то разделение людей на тех, кто встает на путь борьбы со своими пороками и тех кто им активно потакает. Конечно осознанность остается в меньшинстве, но все равно радует.
  17. не всегда это бегство, иногда это осознанный выбор посвятить себя практике и духовному поиску. Просто зрелых людей в разы меньше, поэтому кажется что кругом одни бегуны. Самый лучший учитель это опыт. Берет, правда, дорого, но обьясняет доходчиво.
  18. вот товарищ который тоже пытается себя восстановить и оздоровить, вдвоем все веселее..
  19. без понятия... наверно акаунт в соцсетях сделать хотя бы. ритрит это практика в уединении. Предполагает долгое, неподвижное сидение.
  20. видимо придется создать.. мне такие сообщества не попадались. А если и есть такие, то они делятся по группам, сахар и мастурбация отдельно. В учениях восточной направленности духовного поиска наверно должны быть подобные группы. Они там чистятся и избавляются от всяких зависимостей. Я так предполагаю, обычно йогой и прочее.
  21. именно.. похоже на дикое желание вляпаться хоть куда нибудь, видимо от скуки..
×
×
  • Создать...