Перейти к содержанию

Королева

Старожилы
  • Постов

    15 741
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    121

Королева стал победителем дня 25 марта

Королева имел наиболее популярный контент!

12 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Возрастные кризисы
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Мотивация
    постановка цели

Посетители профиля

11 794 просмотра профиля

Достижения Королева

Наставник

Наставник (12/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • 10 подписчиков Редкий
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Высокая популярность Редкий
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

1,8 тыс

Репутация

  1. Сейчас все хотят каким то чудесным образом перестраховаться от всего и каким то чудесным образом создать глянцевую семью. Где все так как надо. Все правильные и чудесные. И главное - здоровые отношения. Только ведь эти здоровые отношения сродни здоровому питанию. Где все здоровое, но не вкусное. То ли дело с перчинкой, когда искры летят. Да это вредно, да это бывает часто больно. Но разве не ради этого мы живем? Какой кайф прожить 120 лет на диетическом питании? Ну какой? Нет, по мне уж лучше мир страстей. С их взлетами и падениями. А уж потом на пенсии и здоровое питание, и здоровые отношения.
  2. Ну и общаться в позитивном ключе. А то если при общении всем раздавать только тумаки и указания, то это мало поможет. А точнее даже навредит. Вообще автор мне представляется такой жертвой психологов неумех. Которые выковыривают из человека гордыню и пытаются на ней что то строить. Ну это неплохо, когда у человека уже есть реально масса достоинств, тогда хоть как то одно с другим сходится. А когда их нет? Ну раздувается от этого их клиент как надувной шарик, вселяя типа уверенность в себя. А потом что? А потом обнять и плакать: я такая зашибись какая, а ничего не получается(.
  3. Ну т.е. те кто любят, рожают, растят детей - это олени. А если ты паразитируешь на их труде, то ты лев?
  4. Ну что ж вы так походя опустили львиную долю населения планеты земля?
  5. Да ладно вам. У вас у мужчин вообще выбора порой нет. Одно лишнее движение и ты отец. И твое желание, а уж тем более готовность вообще ничего не решают. Ну тогда бы человечество уже выродилось. Или вы считаете, что среди тех мужчин, которые имеют детей нет серьезных?))) Отгребают все. И по разным поводам. Но есть вариант, когда ты отгребаешь имея что то, а есть когда отгребаешь не имея. А плакать в мерседесе, как известно лучше, чем на велосипеде))).
  6. А мне вот интересно, вот эти ваши нападки на меня вас как то продвигают в решении вашей проблемы? Нее, если да, то я могу и потерпеть. Серьезно. Мне не жалко. Ради создания новой семьи не такая уж большая жертва.
  7. Да глупость это. Это то, что называется отговорки. Угадал/не угадал. Ты делай то, что должно. А будет, то что будет. Лучше проявить заботу и внимание и не угадать. Чем не проявить. Тем более, когда человек болен. Т.е. когда он сам по своему состоянию априори нуждается в заботе и внимании. А то так же можно и смерть любимого проглядеть. Типа, да не хотел беспокоить, вдруг разбужу и т.п. А он там в с температурой сгорел. А вызвали бы скорую и откачали. А ты все мялся удобно ли? Угадаю ли? Да ни кто не бывает к этому готов. Ни мужчины, ни женщины. Тут не готовность рулит, а желание. Влюбляешься и хочешь и семью, и детей. А готовность приходит уже по факту. А может и не приходит. Человек сколько живет, столько и учится.
  8. А чего мне злится то? Да, мне неприятен ваш тон в отношении собеседников. Тем более, что многих из них я знаю по сайту. Я ушла из темы и забыла про вас. Это вас ваше одиночество гложет. А мне то что? Тем достаточно.
  9. Может. А у вас вообще никакой не было. И не факт, что будет. Так что он по любому рулит. А вы только бла-бла-бла. 27 лет и до сих пор старая дева.
  10. К зубам привязались вы. Я лишь раз о них упомянула. А вы из поста в пост.
  11. И тем не менее, у этого человека была и семья, и трое детей есть в наличии, и вот сейчас новые отношения. А у вас ничего подобного не было и нет. Вам бы не критиковать его, а поучиться у него. Ну логично это. А то у вас одна теория, но при этом вы уже отвесили критические замечания всем собеседникам у которых хороший практический опыт.
  12. Меня коробит? Да нет. Просто смешно как вы пишите о своей проблеме. Так вы слона не продадите, точнее замуж не выйдете.
  13. Понимает да, каждый по своему. Но это чувство. Поэтому его важно чувствовать, а не понимать. А вот чувствуют его все одинаково. Когда ты в человека влюблен, для тебя у него нет гнилых зубов.
×
×
  • Создать...