Перейти к содержанию

Королева

Старожилы
  • Постов

    15 826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    124

Весь контент Королева

  1. Ой, Алекс, ну это разве можно как то сравнить с вот этим: Все же вот так взять и походя напоследок врезать это показательно. И уверена на 100%, что тому кто мог бы ему ответить, он фиг бы с два так врезал "напоследок". Врезал, потому что точно знал, что не ответят ему физически.
  2. Не знаю, Алекс. Мне кажется, когда женщина бьет так, что реально может причинить физический вред, то мужчина отвечает. Не будет в стороне стоять. Во всяком случае будет пытаться ее как то в этом остановить. Понимаешь, у вас реально есть в этом физическое превосходство. Не берем исключения.
  3. Ну тоже так себе способ. Если у тебя нутро не такое, то это в долгих отношениях будет как демо-версия. Мужик будет ждать этого от тебя постоянно, а ты в долгую на этих танцах не протянешь. Да и не до танцев будет(.
  4. Нет, скорее всего воздух. Если речь о 4-х стихиях, то это огонь, вода, земля и воздух. И да, если вариант не запущенный, то это работает. Зачем правда все 4- стихии не знаю. По мне тут только огонь важен. Так как если голышом перед зеркалом танцевать в помещении освещенном только свечами, то отлично поднимается самооценка. В зеркале под свет свечей (особенно если они стоят на полу) твоя фигурка будет как под лучшими фильтрами: ни тебе складочек, ни целлюлита - все супер. И танцевать то самой с собой можно все. В твоем распоряжении самые эротичные фантазии. Так что если не халявить, то потом реально: Я когда на подобные тренинги ходили, то реально проходу не было. Мужики как на течную сучку реагировали. Другой вопрос, что это все только на секс работает. А для отношений до фига как больше надо. И это надо понимать.
  5. Солидарна с вами. Не сказать, обойти определенную тему - это такая же ложь. Даже я бы сказала более искусная. Такая изощренная ложь потом в свое оправдание на голубом глазу сказать: ну ты же меня про это не спрашивал/спрашивала. Я это и имела ввиду, говоря, что говорить всегда только правду - это хорошо в теории, в идеале. В жизни это миф. И да, скорее всего миф о самом себе.
  6. Ну а как тут подумаешь, если таких жизненных ситуаций не было. И даже подобных. Подрастающие дети - это отдельная ситуация, а когда они еще и след чужого мужика в твоей самке - это ситуация с усугублением. И чем менее мужчина интеллигентен, тем более усугубление. Там где все свои такие рычаги не срабатывают. Сто пудов. Так и будет.
  7. Отлично. Вот это бы сейчас вам закрепить юридически. Каким нибудь брачным соглашением или контрактом. Это здорово снизит его планку на брачном рынке.
  8. Я тоже так думаю. Тем более этот новый уже тоже придет со своей историей и своим опытом. А когда тут нахлебался, и там выдоили уже как то и тянет на надежность и стабильность. Ну вот. Так это он все вам оставляет? А сам строить все заново? Или как? Ну если автор выберет такого же, то он на обидчика не похож.
  9. Согласна. Можно и ребенком манипулировать и он тоже поплывет. Да много чего можно, только противно. Я бы даже сказала у большинства. Только тот, кто сам в это время очень даже неплохо с другим куролесил, может не рвать душу о гульках партнера. Вот верным это сложнее всего.
  10. Не переживайте. Это будет еще для одного действующего лица важно. И тогда и делить будете, и бороться..... Люди в разводе так открываются, как их десятилетиями в браке не знают. Благодаря помощникам/помощницам конечно. Но хрен редьки не слаще.
  11. Ну вымучивать это из себя тоже так себе. В лучшем случае, просто смешно будет выглядеть. В худшем душераздирающе. Нет, если у тебя одни взгляды на жизнь, ну те которые вами перечислены выше, а мужу нужна зажигалочка, то тут ничего не поможет. Тут нужно все же менять мужа. Потому как есть и те, которым так же важно постоянство, стабильность, неизменность. И чтобы за мамочкой, как за каменной стеной. Тоже таких навалом. А как это рассмотришь? Нет, это судьба. Или та, или другая. Тут не подстелить. Ну это понятно. А жилье? Транспорт? Дачи и т.п.
  12. Ну это то не от вас зависит. А от того с кем вы собрались быть честной и кому собрались доверять.
  13. И он что готов уйти просто с чемоданом? Или как он себе видел этот процесс?
  14. Вообще, вот если честно, мне это не совсем понятно. Как это? И куда вы денетесь, если приврете? Конечно, честно - это хорошо. Никто и спорить не будет с этим. Но это из области идеализации что ли. Т.е. в теории хорошо, а на практике не работает. Потому, что в той вашей честности многое очень относительно. Вот вы тут честно пишите, а читаешь и многое ставишь под сомнение. Картинка не складывается. Например, такая идеальная пара и одно (ОДНО) свидание все порушило. С кучей общих интересов, взаимопониманием и т.д. И понятно, что вы не врете. Но так не бывает. Значит вы сами в своей честности честно запутались. Вот такой получился каламбур. А с чего вы именно это взяли? Уж если автор с мужем договорилась делать видимость ради ребенка в семье, то почему они не могут договорится о их поведении при разводе, которое ребенка не ранит? Что невозможно в определенные периоде папе не кружить вокруг чужой тети, а маме не рыдать? Тоже мне подвиг. Ну если папа согласился жить и делать видимость, то значит гон под контролем.
  15. Да, не весело. Но не смертельно. Таких людей сейчас очень много. Поэтому методом проб и ошибок идет большинство. И ничего. Очень многие доходят. Пусть не сразу, но доходят. Тогда как вы собираетесь продолжать семейную жизнь так, чтобы у ребенка правильно формировалось представление о ней? Будете ему говорить: вот папа маму не любит, согласился жить с нами по дружески - так? А куда ему деваться с родителями такими супер честными? Он вынужден исправлять ситуацию своим враньем. Вам на фига эта супер честность то? Чтобы что? Белое пальто сохранить? Если вы перестанете в своей честности усердствовать, возможно (если повезет), то и он прекратит скрывать и привирать вам в противовес. Ну не есть здоровО это ваша супер честность. Бзик - он и есть бзик. Во всем нужна разумность. Рвать тельняшку во имя своих принципов - чаще всего нарочитость. Это точно. Я бы на вашем месте ради ребенка не заставляла мужа жить вместе, а предложила жить ребенку по очереди то с вами, то с мужем. Он уже у вас достаточно большой для этого. И тут и вам врать не придется ему о полной семье, и ребенку будет не так страшно ваше решение. Так как у него остается и папа, и мама, только по очереди. Это уж если говорить о интересах ребенка.
  16. Вот поэтому когда тема открывается про идеальную жизнь в браке уже понятно что будет далее. Ну вот после такого одного свидания достаточно, чтобы закончить это взаимопонимание? Ну да, ну да(.
  17. Ну после того как: в самый раз. Вы то мужчина, вы бы наверно в отместку в мазали. Вам не понять ощущения когда тебя бьют, а ты ответить не можешь. А нам женщинам это знакомо. И да, после этого только мерзость. Вы это не автору напишите, а ее мерзкому мужу. Он ее не жалеет. А уж чужих незнакомых людей и подавно жалеть не будет.
  18. А в остальном с жизни он тоже любитель лафы? За чужой счет с удовольствием? Еще и рассчитает заранее, чтобы на халяву?
  19. Ну правильно написал. Чем штамп то вам мешает сейчас? А побои снимите. Приобщать их к делу или нет - это жизнь покажет. Но пусть будет. Но главное - это прекратить с ним отношения. Потому как вот это его вам "напоследок" показательно. Там агрессии внутри валом. И в отношении вас в том числе. И вряд ли это можно исправить. Ну почему же? С драной овцы, хоть шести клок. Счастье может и не великое, но лишним тоже не будет.
  20. Что у вас, что у мужа база заложена кривая относительно семьи. Не повезло ни вам, ни мужу. Не смотря на разные условия. Вы оба знаете "как не надо", но не один из вас не имеет опыта жизни родительской семьи "как надо". Поэтому по мне у вас ситуация "хрен редьки не слаще". Хоть сохраните вы семью, в которой не будет ни любви, ни тесной привязанности, хоть не сохраните ее. Все равно это будет не так как хочется. Наверно вранье - это та грань. Ведь это так важно в любви не врать, не притворятся, не делать видимость. Очень важно. И с этой правдой, наверно все же честнее врозь. Как считаете?
  21. Ну как не ошиблись? Ошиблись. Не в действии, а в базе. Ни какой он не однолюб. И вы не однолюб. Просто в вашем браке то любви и не было. Был расчет. Хороший расчет. Который в плане действия, что будет с вами, ребенка не бросит, себя оправдал. А вот в чувствах увы. Чувства рассчитать нельзя. Да, иногда они предсказуемы по действию на раздражитель. Но вот приход этого раздражителя иногда рассчитать нельзя. Это дело уже случая. Ой, не верю я, что вот такая упертость только от одного свидания, да еще и без секса. Не верю. Тут или у вас вообще в семье было "обнять и плакать", а не так как вы пишите про идеальность и сто процентное понимание в начале темы, или там уже поболее накопилось. На одном свидании с разговорами базы для шараханья от жены не создашь. Там или уже переписка долгая, или оргазм, что крышу снесло. А скорее всего и то, и другое. Но он молодец, что скрывает. Об этом в семье говорить нельзя. Даже под пытками. Слушайте ну какие оскорбления свободы. Выкиньте эту дурь из головы. Это призывы к совести. К исполнению ранее достигнутых договоренностей. И это тоже чепуха. Вы семья. Вы все в связке. И любой ваш шаг отразится на всех. Поэтому тут уже не может быть для кого то одного. Все повязаны. И если один куда то летит, уж в пропасть ли, или на седьмое небо от счастья, то напрягаются все, чтобы это выдержать. Т.е. это все время за счет остальных. И до тех пор пока не развяжется эта связка. А для этого нужно время. Пока из тем на сайте, складывается мнение, что не стоит. Раньше сядешь, раньше выйдешь. Пока тут в темах возвращаются в основном к тем, кто сразу выпер с чемоданом. Есть конечно, когда и не возвращаются. Но тогда все равно плюсом идет сэкономленное время. Вот это отрезание хвоста по кусочкам, пока из представленных тем, никому на пользу не пошло. Но в жизни конечно вариантов поболее. Так что решать только вам. Но мне, почему то кажется, что вы эту выходку мужу все равно не простите. Хоть останется он, хоть уйдет. Ну не такая вы женщина, чтобы позволить мужу подобное. Характер не позволит.
  22. Меня терзают смутные сомнения. Ну не может так себе представлять жизнь женщина, которая справилась с депрессией и прошла тонну психологов и тренингов. Сегодня психологи и все тренинги в первую очередь поворачивают мозги в сторону - пошел козел на фиг, не для тебя, на которого у меня нет желания, я родилась. Все фигня, мне все по плечу, я Богиня секса. Тут же автор пишет, как из прошлого века. Да еще такая молодая. Так даже дамы под 50 сейчас не считают. При чем даже те, которые не ходили ни у психологам, ни на тренинги. А просо общались в социальных сетях. С таким мировосприятием не фига из депрессии не выйдешь. Не верю. Басня не складывается.
  23. Ну или достал уже со своим сексом, потому и не хочет. По три раза то в день никто не выдержит. Тем более, ты представляешь себе какой это секс то, если каждый день три раза и то недостаточно. Лучше наладить свою семейную жизнь, в том числе и сексуальную. Знаете почему вам 3 раза в день не хватает? Потому что неделями нет секса с женой. Вы пишите как очень голодный человек. Когда голоден, то кажется и ел бы, и ел, и ел. А когда у тебя трех разовое питание каждый день, то уже может от какой то раз и пропустить, и не доесть. Так как не голодный.
  24. Что мешает заниматься больше? Ну от мастурбации то дети не рождаются. вот и пришлось)).
×
×
  • Создать...