Перейти к содержанию

Королева

Старожилы
  • Постов

    15 824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    124

Королева стал победителем дня 23 апреля

Королева имел наиболее популярный контент!

12 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Возрастные кризисы
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Мотивация
    постановка цели

Посетители профиля

11 867 просмотров профиля

Достижения Королева

Наставник

Наставник (12/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • 10 подписчиков Редкий
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Высокая популярность Редкий
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

1,8 тыс

Репутация

  1. Ну тоже так себе способ. Если у тебя нутро не такое, то это в долгих отношениях будет как демо-версия. Мужик будет ждать этого от тебя постоянно, а ты в долгую на этих танцах не протянешь. Да и не до танцев будет(.
  2. Нет, скорее всего воздух. Если речь о 4-х стихиях, то это огонь, вода, земля и воздух. И да, если вариант не запущенный, то это работает. Зачем правда все 4- стихии не знаю. По мне тут только огонь важен. Так как если голышом перед зеркалом танцевать в помещении освещенном только свечами, то отлично поднимается самооценка. В зеркале под свет свечей (особенно если они стоят на полу) твоя фигурка будет как под лучшими фильтрами: ни тебе складочек, ни целлюлита - все супер. И танцевать то самой с собой можно все. В твоем распоряжении самые эротичные фантазии. Так что если не халявить, то потом реально: Я когда на подобные тренинги ходили, то реально проходу не было. Мужики как на течную сучку реагировали. Другой вопрос, что это все только на секс работает. А для отношений до фига как больше надо. И это надо понимать.
  3. Солидарна с вами. Не сказать, обойти определенную тему - это такая же ложь. Даже я бы сказала более искусная. Такая изощренная ложь потом в свое оправдание на голубом глазу сказать: ну ты же меня про это не спрашивал/спрашивала. Я это и имела ввиду, говоря, что говорить всегда только правду - это хорошо в теории, в идеале. В жизни это миф. И да, скорее всего миф о самом себе.
  4. Ну а как тут подумаешь, если таких жизненных ситуаций не было. И даже подобных. Подрастающие дети - это отдельная ситуация, а когда они еще и след чужого мужика в твоей самке - это ситуация с усугублением. И чем менее мужчина интеллигентен, тем более усугубление. Там где все свои такие рычаги не срабатывают. Сто пудов. Так и будет.
  5. Отлично. Вот это бы сейчас вам закрепить юридически. Каким нибудь брачным соглашением или контрактом. Это здорово снизит его планку на брачном рынке.
  6. Я тоже так думаю. Тем более этот новый уже тоже придет со своей историей и своим опытом. А когда тут нахлебался, и там выдоили уже как то и тянет на надежность и стабильность. Ну вот. Так это он все вам оставляет? А сам строить все заново? Или как? Ну если автор выберет такого же, то он на обидчика не похож.
  7. Согласна. Можно и ребенком манипулировать и он тоже поплывет. Да много чего можно, только противно. Я бы даже сказала у большинства. Только тот, кто сам в это время очень даже неплохо с другим куролесил, может не рвать душу о гульках партнера. Вот верным это сложнее всего.
  8. Не переживайте. Это будет еще для одного действующего лица важно. И тогда и делить будете, и бороться..... Люди в разводе так открываются, как их десятилетиями в браке не знают. Благодаря помощникам/помощницам конечно. Но хрен редьки не слаще.
  9. Ну вымучивать это из себя тоже так себе. В лучшем случае, просто смешно будет выглядеть. В худшем душераздирающе. Нет, если у тебя одни взгляды на жизнь, ну те которые вами перечислены выше, а мужу нужна зажигалочка, то тут ничего не поможет. Тут нужно все же менять мужа. Потому как есть и те, которым так же важно постоянство, стабильность, неизменность. И чтобы за мамочкой, как за каменной стеной. Тоже таких навалом. А как это рассмотришь? Нет, это судьба. Или та, или другая. Тут не подстелить. Ну это понятно. А жилье? Транспорт? Дачи и т.п.
  10. Ну это то не от вас зависит. А от того с кем вы собрались быть честной и кому собрались доверять.
  11. И он что готов уйти просто с чемоданом? Или как он себе видел этот процесс?
  12. Вообще, вот если честно, мне это не совсем понятно. Как это? И куда вы денетесь, если приврете? Конечно, честно - это хорошо. Никто и спорить не будет с этим. Но это из области идеализации что ли. Т.е. в теории хорошо, а на практике не работает. Потому, что в той вашей честности многое очень относительно. Вот вы тут честно пишите, а читаешь и многое ставишь под сомнение. Картинка не складывается. Например, такая идеальная пара и одно (ОДНО) свидание все порушило. С кучей общих интересов, взаимопониманием и т.д. И понятно, что вы не врете. Но так не бывает. Значит вы сами в своей честности честно запутались. Вот такой получился каламбур. А с чего вы именно это взяли? Уж если автор с мужем договорилась делать видимость ради ребенка в семье, то почему они не могут договорится о их поведении при разводе, которое ребенка не ранит? Что невозможно в определенные периоде папе не кружить вокруг чужой тети, а маме не рыдать? Тоже мне подвиг. Ну если папа согласился жить и делать видимость, то значит гон под контролем.
  13. Да, не весело. Но не смертельно. Таких людей сейчас очень много. Поэтому методом проб и ошибок идет большинство. И ничего. Очень многие доходят. Пусть не сразу, но доходят. Тогда как вы собираетесь продолжать семейную жизнь так, чтобы у ребенка правильно формировалось представление о ней? Будете ему говорить: вот папа маму не любит, согласился жить с нами по дружески - так? А куда ему деваться с родителями такими супер честными? Он вынужден исправлять ситуацию своим враньем. Вам на фига эта супер честность то? Чтобы что? Белое пальто сохранить? Если вы перестанете в своей честности усердствовать, возможно (если повезет), то и он прекратит скрывать и привирать вам в противовес. Ну не есть здоровО это ваша супер честность. Бзик - он и есть бзик. Во всем нужна разумность. Рвать тельняшку во имя своих принципов - чаще всего нарочитость. Это точно. Я бы на вашем месте ради ребенка не заставляла мужа жить вместе, а предложила жить ребенку по очереди то с вами, то с мужем. Он уже у вас достаточно большой для этого. И тут и вам врать не придется ему о полной семье, и ребенку будет не так страшно ваше решение. Так как у него остается и папа, и мама, только по очереди. Это уж если говорить о интересах ребенка.
  14. Вот поэтому когда тема открывается про идеальную жизнь в браке уже понятно что будет далее. Ну вот после такого одного свидания достаточно, чтобы закончить это взаимопонимание? Ну да, ну да(.
×
×
  • Создать...