Перейти к содержанию

Девственник

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    Неспособность построить отношения

Посетители профиля

832 просмотра профиля

Достижения Девственник

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

11

Репутация

  1. какие деньги будут у грузчика? а вот что будет, так это грыжа и геморрой да, у меня сразу начинает болеть поясница Вот я так и думаю Правда, родители работают. Но мать пенсию получает. Я им говорил, что на пенсию и аренду можно жить и не работать троим)) У меня была квартира на окраине, которая от бабушки в наследство досталась. Когда был самый спад цен на жилье, то я её продал и купил в новостройке в центре меньшей площадью. Вот так и получилась хата в центре) Я единственный собственник, так что могу её сдавать. Спасибо за поддержку Поздравляю с праздником всех женщин)
  2. Я уже здесь рассказывал, что у меня никогда не было девушки и я девственник. Я месяц назад жил на окраине города, но переехал жить в центр, и думал, что буду баб на хату водить. Но вот что получилось. Так как я очень худой, вешу меньше 45 кг, то бабам я не нужен. Как оказалось, что с квартирой в центре им тоже не нужен. Я почти нигде не работал. Комплексы из-за чрезмерной дистрофии, интроверт, не могу общаться с людьми. Пробовал устроиться продавцом, но из-за худобы не брали, так как буду пугать клиентов. А грузчиком тоже не получилось устроиться, потому что при маленьком весе тяжело поднимать тяжести. Хотя я с высшим образованием. Не знаю щас, куда пойти работать. А мне больше 30 лет. Были большие планы на будущее в детстве. А теперь думаешь, что свою короткую жизнь должен проводить на ненавистной работе за копейки. И вообще не хочется поэтому идти на работу, привык сидеть на шее у родителей. И вот щас захотелось свою хату в центре города сдавать. Ну где-то за 18 тысяч рублей в месяц можно сдать. И вернуться к родителям. По сути дела мысль, что на аренду можно и не работать, на еду хватит денег. Да и скучно мне одному. Я очень скучаю по родителям, по кошке, по району. Я учился в другом городе, жил в общаге, ещё пожил в другом городе, так что приходилось бывать одному. Но вот щас тяжело оторваться от родителей. Я понимаю, что не место красит человека, а человек место. Мне на окраине комфортно жить с родителями, а этот центр города уже вызывает негативные эмоции. Ездил снова к родителям, чтобы у них переночевать. Родители стареют, и хочется как-то быть рядом с ними. Может вырос неспособный инфантильный мужик за 30 лет, у которого была гиперопека со стороны мамы. А в новой квартире всё бесит, здесь ремонт постоянный, мразотный сосед с громкой музыкой попался. Я здесь даже не могу нормально поспать, я эту квартиру ненавижу. Что делать, возвращаться обратно к родителям?
  3. Бред какой-то несешь. Я окончил школу с золотой медалью, не курю, не пью. Я своим детям знания передам. А хату никто не отожмет, так как в собственности у меня уже.
  4. Причём тут китайцы и индийцы, я хочу свой род продолжить. Да какая разница, алкоголичка или нет, главное, что я свой род продолжу, буду о своих детях заботиться.
  5. Это основная беда. От такого ни одна самка не захочет оставить потомство. Есть только надежда, что алкоголичка от меня залетит по пьяни.
  6. Я уже несколько лет назад писал о своей девственности, но ничего не поменялось. Девушки всё ещё никогда не было. Проблема в том, что я вешу 42 кг. Я худее учеников средних классов. Ну вот представьте человека с ростом 175 см и с таким весом, у меня просто руки и ноги тросточки. Из-за этого у меня никогда не было девушки. Я пытался познакомиться, но как видят мою худобу, то моментально все отшивают. А мне уже за 30 лет, вес набрать не могу. Как-то брал выпивку кое-кому на праздник (сам я вообще не пью), у меня попросили паспорт. Я воспринимаюсь, как подросток. И на работу не получается устроиться. Я окончил школу с золотой медалью, с высшим образованием, но вот из-за худобы все проблемы и комплексы. Не знаю, куда пойти работать. Пытался грузчиком, но из-за худобы не смог тяжести поднимать. Некоторое время работал почтальоном. Но потом надоело 6 дней в неделю работать за мизерную зарплату. И вот из-за худобы проблемы с общением, я интроверт. Меня как-то особо всерьез не воспринимают. Иногда ко мне подходят маргинальные личности, думают меня как-то на бабло развести. Живу один в центре города, но вот на хату привести некого. И вот уже думал пойти на отчаянный шаг, привести на хату алкоголичку. Я просто не верю, что мне вообще в жизни с кем-то ещё удастся познакомиться. Мне уже за 30, хочу свой род продолжить. А алкоголичка может от меня залететь. Стоит ли идти на такой шаг, я не хочу всю жизнь сидеть один и не увидеть своих детей
  7. Ну да. Вот приведу на днях женщину. Правда, не знаю, как она отреагирует, что только полапать, без секса)
  8. Я всё ещё девственник. И у меня нет желания заниматься именно сексом. Меня возбуждают бабы, хочется их лапать. Но вот самого процесса секса, то есть вставлять туда-сюда свой причиндал не хочется. Также меня не возбужают голые бабы. Надо чтобы на бабе была одежда. То есть, ножки в колготках. Или пятая точка в колготках или в облегающих брюках. Но когда голое тело, то там есть волосы, родинки, угри, варикоз, белые пятна, целлюлит, ещё какая-нибудь хрень. И это не возбуждает. А одежда это как бы скрывает. Плюс без одежды может появится вонь. Груди начинают свисать. Я как бы боюсь подхватить вич или гепатит, может поэтому подсознательно не хочется заниматься сексом. Вот такая проблема. Хочется только лапать и чтобы была одежда.
×
×
  • Создать...