Перейти к содержанию

Его Маруся

Новички
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Отношения с родителями

Посетители профиля

218 просмотров профиля

Достижения Его Маруся

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо за комментарий. Но не совсем так. У меня нет страха одиночества. Я в принципе не понимаю - как это быть одиноким наедине с собой. Но есть страх - остаться именно без этого человека. С ним очень много связала надежд. И много потратила времени. И вот это он и понимает и чувствует((( К сожалению, да. И чувство, которое меня с ним связало - было очень сильным. И это тоже нельзя было не заметить. Вы абсолютно правы, я 100% 1000 и даже миллион % понимаю, что кобеля не изменить. Но страшно принимать решение. Спасибо! К сожалению, я сама это понимаю. И знаю. НО вот так не хочется в это верить(((( Конечно же, такая жизнь меня не устраивает. Если бы устраивала, я бы не выносила ему мозги, а просто молча все хавала. Я помню его другим, когда он еще только ухаживал за мной. Я долго не решалась на отношения, он ухаживал за мной полгода, прежде чем я решилась на близость. И замуж выйти он уговаривал меня почти месяца три. Я тогда тоже боялась менять свою жизнь. И потому он из кожи лез, чтобы меня убедить, что именно он мне нужен. Тут без списков все понятно((((
  2. Я хочу добавить еще для полноты картины. Все это время, начиная с сентября, когда я нашла в его телефоне этот проклятый сайт знакомств, я не могу успокоится(((( Муж не делал ничего, чтобы как-то исправить ситуацию, он просто ждал! Ждал, когда я успокоюсь и забуду. А я наоборот, не видя никаких действий с его стороны, накручивала себя. Без конца его колола этим сайтом, без конца напоминала ему про его флирты с другими и без конца подозревала! И он видя все это, как сильно меня мучает, он не спешил меня успокоить, не было вот этого душевного тепла от него, которое я искала! Просто жил рядом и ждал(((( получается, это(((((
  3. Спасибо! Но пока я хочу пообщаться с обычными людьми, не психологами. Мне нужны советы именно житейские. А чувствовать за меня мою боль и мои эмоции не нужно. У всех своих хватает. Мне именно и нужны советы от людей со стороны без эмоций.
  4. Если мы разведемся, то я обрублю все концы. Пока он еще мой муж - это мой муж. После развода он будет мне никто. За время нашей жизни я привыкла к нему, мне просто страшно сделать этот шаг, и я просто знаю себя, что у меня хватит сил после развода не общаться. Как не общаемся мы сейчас. Хотя он звонил два раза за эту неделю. Но он совершенно искренне считает, что ему не за что передо мной совершать поступки, чтобы вернуть мое доверие. Я совершенно запуталась(((( Вы правы, к сожалению. Я понимаю это и сама(((( Он просто настолько оборзевший((( именно потому, что прощалось многое.
  5. Потому что у меня нет привычки женится. Я до последнего пытаюсь спасти, наверное то, чего нет. Если я сделаю этот шаг - развод - с этим человеком будет закончено все раз и навсегда. А терять всегда очень больно. И разводится страшно. И сейчас я нахожусь в эпицентре ситуации, вся на эмоциях, и мне очень трудно принять решение. И вообще мне нужен совет со стороны. Мне нужны советы людей, которые могут смотреть на ситуацию здраво и без эмоций, потому что их это не касается.
  6. Всем хорошего дня! Несколько месяцев назад я писала уже сюда по поводу того, что увидела у мужа в телефоне сайт знакомств. Много было хороших советов, всем очень благодарна, но как всегда, поступила по своему. Кому-то проще отрубить хвост сразу, я же хавала, дерьмо, простите, еще несколько месяцев. Все описывать в деталях нет смысла, да и долго. Выставила я тогда его, через пару дней он стал мне слать слезливые картинки, как же ему плохо без меня. Позвала обратно. Прожили еще несколько месяцев. За эти месяцы он не старался сделать ничего, чтобы я смогла ему снова доверять, он просто тупо ждал, когда я забуду его выходки. Вел себя просто отвратительно. Местами нормально, а в основном оскорбления, ругательства, истерики и психи с его стороны. Поговорить нормально с ним стало просто невозможно. Все так же, как общался, так и продолжил общения с той самой бывшей, которая была промежуточным звеном между мной и той, которая вне брака от него родила. Я сама постепенно старалась убить в себе чувства. Простить его я так и не смогла. Я ждала ту самую последнюю каплю, которая переполнит меня. И я ее дождалась. На дне рождения моей дочки, где собрались все родственники, он очень активно стал общаться с женой моего брата. Когда я хотела присоединиться к разговору, он мне сказал при брате и при невестке, чтобы я не лезла в разговор, примерно это было так - " Ты че лезешь, ты че меня перебиваешь, не видишь, я с человеком разговариваю!" И меня накрыло. Я сказала ему что-то типа - как ты со мной разговариваешь, невестка еще масла в в огонь подлила - типа, все хана ему теперь дома. Все это с таким ехидством. Да, он был изрядно выпивший. На завтра я ему спокойно высказала, он извинился, но что значат слова? ((( Через пару дней я начала разговор, который ему не понравился, он стал орать, как больной. И я ему сказала, что просто не могу больше так. Что если еще одно слово в таком тоне, пусть уматывает. И он сказал, как хочешь. Я собрала его вещи и отвезла к его маме. Неделю мы не живем и не общаемся. Он не звонит, я не звоню. Жалко 7 лет моей жизни. Все напрасно. Я не знаю, что мне делать(((( Разумом вроде все понятно, а так страшно((( Решила так, что если ничего не изменится, подам на развод. И тут же думаю, а что может измениться? Если я снова пойду у него на поводу. он просто совсем меня стопчет. А если я разведусь, то назад пути просто нет.
×
×
  • Создать...