Перейти к содержанию

Человек из будущего

Старожилы
  • Постов

    3 850
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Человек из будущего

  1. А вы сами в Сочах застряли на долго? Тоже в перезагрузке? Кто вас сломал?
  2. У вас же дача есть? Можно отправить мать туда или самому туда уехать и не ожидать. Твой комп полное старье и его давно пора в помойку выкинуть, играть на нем можно только в тетрис, программировать и играть интереснее на другом железе. Вы же вроде на работу ходили, но там тоже кто-то кричит. Включайте режим глухонемого. А мать обычно чего кричит? А как вы это выяснили? Может быть он в вас увидел женщину для всего и хотел с вами продолжение знакомства? Есть ещё истории?
  3. Не берут, потому что ваши резюме составлены не правильно, в них что-то явно отталкивает потенциальных работодателей. Уж в магнит, пятерочку берут всех кого не лень, и еще вам нужно какое-то минимальное профильное образование, курсы, корочка, конечно опыт работы очень важен, но есть работа, где вас научат. На стройке всегда нужны молодые руки, там можно еще и ремонту научиться.
  4. Как будто родная, ага. Которая ищет выгоды и живёт удобно и комфортно. Велика вероятность того, что она и вас променяет на другую родную душу, но уже с деньгами, а сейчас она может жить с двумя для своего кайфа, один обеспечивает, другой для любовных забав.
  5. Позорные ситуации, они такие, всё тайное однажды станет явным. Нужно морально принять этот факт и жить дальше, к тому же со временем это всё забудется и уйдет в бесконечность, так как люди каждый день создают проблемы и с ними борятся, им есть чем заниматься, даже спустя время ваши тайны никому не будут интересны.
  6. Сами себе готовьте и ешьте что хотите. Замок в комнате своей поставьте, чтоб вас никто не донимал.
  7. Он давно уже решил с вами расстаться, таков был его план, это же очевидно. Не хочет он с вами жить. А измена и огласка, это чтоб вы лучше поняли это.
  8. Всегда думал что "гнилой человек", это тот, кто делает подлые вещи или пакости, кто подставляет, предаёт, разносит всякие нехорошие сплетни за спиной, а вы по описанию не вписываетесь в это понятие, социофоб возможно. А что конкретно вас беспокоит? Вы же комфортно себя чувствуете, или что не так?
  9. Надо построить свой дом, можно даже шалаш) А так, жизнь прожить, не поле перейти, счастливым может себя считать тот, у кого руки, ноги и голова на месте, и он может сам себе помочь. Счастье, его можно увидеть в мирном небе, кто-то его находит в любимом человеке. Чтобы быть счасливее, нужно избавиться от несчастья, если несчастья не избежать, то меняться самому. Поколения проходят свой опыт, лучше его получить без воин, болезней и катаклизмов.
  10. Автор, тут недавно мужчина жаловался на измену жены, и как тяжело ему простить измену жены, может вы родственники? В любом случае можете почитать.
  11. Не скучно живём ) Занимаем пустоту форумного эфира )
  12. Я к тому, что пустоты нет, есть только условное понятие относительно чего либо. И 6 органов чувств недостаточно чтобы доказывать абсолютную пустоту, но глупые люди продолжают это делать, как-то так. Люди таки люди, независимо от ученых степеней )
  13. Бог есть или его нет? И где здесь истина? Люди могут говорить о чем угодно, и придумывают слова тому, о чем можно только подумать. Ученые и нужны для того чтобы что-то доказывать и находить закономерности, познавать мир бытия. Но они так же могут заблуждаться и однобоко видеть "момент бытия", и они тоже люди, которые потом навязывают свои субъективные знания остальным ) Ага, пустота есть пустота, темнота есть темнота. Может быть абсолютной, а может и не быть)
  14. Зачем? Легенда чтобы быть лучше чем на самом деле или хуже? Что знает и что есть на самом деле?
  15. И о том чего нет люди тоже говорят, придумывают много несуществующих вещей, только для того чтоб продвинуть свои горизонты сознания. Пустота вещь относительная и условная, пока человек в ней ничего не видит, она остаётся для него пустотой. Пустота и Бог это разные понятия ) Но люди всегда любят смешивать все понятия в кучу для своих убеждений. Бытие определяет мысль человека, если человек хочет видеть там пустоту, она там будет. Пустоты в природе не существует ) Всюду энергии, волны, атомы, молекулы, кванты, волны и т.п. Пустота может быть абсолютной, только условно, для каких-то расчетов и относительных распределений. Ага, одно определяется через другое, как черное и белое.
  16. Люди много говорят о несуществующем, такова природа людей, пустота - это отсутствие привычных или познанных вещей, но как мы знаем в пустоте много что есть, как и в темноте )
  17. Станислав, вы верующий человек? Что даёт вам жизненную энергию? Такое предательство простить нелегко, женщина у вас легкомыссленная, и поможет ли ваше прощение ей, учитывая что вы потратите все свои силы на это. Вы ведь очень хорошо её знаете? Оно того стоит? Что в вашей женщине прекрасного, за что вы её ещё любите и готовы простить? Отвечайте честно.
  18. Доброго времени суток! Здесь всегда кто-то дышит за спиной. Так не копите, можете здесь начинать. А что случилось ? А что они должны хотеть по вашему чтобы вам понравиться? Вот это что-то более, такое размытое понятие, с ним надо разобраться. Пилигримы Мимо ристалищ, капищ, мимо храмов и баров, мимо шикарных кладбищ, мимо больших базаров, мира и горя мимо, мимо Мекки и Рима, синим солнцем палимы, идут по земле пилигримы. Увечны они, горбаты, голодны, полуодеты, глаза их полны заката, сердца их полны рассвета. За ними поют пустыни, вспыхивают зарницы, звезды горят над ними, и хрипло кричат им птицы: что мир останется прежним, да, останется прежним, ослепительно снежным, и сомнительно нежным, мир останется лживым, мир останется вечным, может быть, постижимым, но все-таки бесконечным. И, значит, не будет толка от веры в себя да в Бога. …И, значит, остались только иллюзия и дорога. И быть над землей закатам, и быть над землей рассветам. Удобрить ее солдатам. Одобрить ее поэтам.
  19. Звукоизоляцию можно делать с любой стороны, если для вас это важно, то делать придется его вам. У меня музыкальная аппаратура дома и в машине громкий автозвук, и там тоже везде шумо-вибро изоляция. Я живу в частном доме, соседей я бужу утром, когда прогреваю машину и свои уши. В общем к чему я это пишу, к тому что всегда найдется посторонний источник шума, который может мешать, и если жить споконо невозможно, делать нужно звукоизоляцию самому.
  20. Семья неблагополучная? Если у них в дружбах бывший сиделец. В чем это выражается? Если они вместе бухают, то говорить бессмысленно. Откуда эта семейка? То есть гадания должны были подтвердить что-то? Это конечно глупости, здесь нужны факты.
  21. А что вы так из крайности в крайность, Начните хотя бы с друзей. Они есть у вас? Подруги есть? Если вы "леший", из лесу вышли, не умеете общаться и дружить то вам сложно будет. А зачем? Зачем много и сразу? Они есть, только я не вижу никаких действий. Что вы делали чтобы они были? А как сейчас? Привели себя в форму? Значит эти "нопланетяне" вступали с вами в контакт? Знакомились? А вы сразу прятались? А в школе вы учились с мальчиками?
  22. Ксюша, инстинкты молодого самца никуда не спрятать и не задвинуть, люди в монастырях пытаются спрятаться от этого и там не у всех получается. Тупо загрузка работой должна быть,чтоб голову времени не было поднять. А самое главное зачем? Человек всю свою биосистему 'сексуальную' жизнь, выстраивал годами, а тут взять и завязать узел, это так не работает, нужна женщина живая, а так в армии еще бром мешали в чай. Ладно непривлекательный, вы еще и скучный наверное, 22 года, а вы уже крест на себе поставили, так дело не пойдёт.
  23. Дорога в поле и собака? Что вы там нарушили? Светофоров нет, зебры нет, знаков нет. Скоростной режим? Так на поле дорога плохая, быстро и далеко не получится уехать. Машину то не разбили? Бампер, фары? Решетку радиатора? Санкций к вам никаких нет и не будет. Вы же не ребёнка сбили. На самом деле кошек и собак сбивают постоянно, только не в поле, а на асфальтированной дороге. Я один раз вообще ёжика чуть не сбил, и собаки, коты много раз чуть не попали, и мамаша с коляской перебегала, и алкаш перед машиной побежал. За рулем всегда надо быть на чеку, это не велосипед, а транспортное средство повышенной опасности. В общем, не переживайте, но впердь будьте внимательнее за рулем.
×
×
  • Создать...