Перейти к содержанию

Канти

Флудеры
  • Постов

    3 275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Канти стал победителем дня 19 января 2021

Канти имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    Отношения с родителями
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    Внешность
    тело
    красота
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Синдром хронической усталости
    лень

Посетители профиля

2 347 просмотров профиля

Достижения Канти

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Высокая популярность Редкий
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение

Последние значки

-5

Репутация

  1. У меня их 2. Автомобиля. И дом двухэтажный в 1300 км от МКАДа. С газом и санузлами в каждой спальне. И таких домов в нашем поселке большинство, и машины в каждом дворе. 😆 А вы давайте, продолжайте сношать себя в мозг информационными вибраторами made in Ukrаine. Особенно смешно читать про российскую бедность, глядя как украинские бабы толпами приезжают наниматься прислугой. 😆
  2. Чушь. Россия торговала по мировым ценам, на этом настояли европейцы, потому что цены тогда были низкие. А в целом почитала я форум, повеселилась в очередной раз про украинские байки об украденных унитазах, Нутелле и отсутствии цивилизации за МКАДом 😆 Крайне интересно было узнать про баны "за фашизм" на психологическом форуме. В общем, успешно скатываетесь в Цензор. Удачи. А с тобой кто-то разговаривает? Ной себе дальше на здоовье.
  3. Какая верная мысль. Не забудьте ее только когда в вас полетят российские ракеты. Потому что
  4. Хорошо, беру свои слова обратно. )))
  5. И чем им тут помогут? Отменят указ Путина или добавят психологической зрелости?
  6. Оспадя, и тут истерики инфантилов.... Уж этот форум могли бы в покое оставить и не носиться со своими страхами, писаясь кипятком.
  7. Перестать с ним общаться на время. Не проявлять инициативу. И подождать когда он ее проявит. Или не проявит. Здесь возможно 2 ситуации: 1. Прошла влюбленность, а на ее место ничего не пришло. 2. У него другая девушка.
  8. Мне не усралось, как Вы выражаетесь. Так я и не маюсь вопрос зачем мне это, я знаю, что незачем. ))) Его потому и нету, что Вы сами не знаете зачем он Вам и что с ним делать будете. К нам подходят всегда нам же подобные.
  9. Автор, вот это голая правда жизни. ))) Спросите себя, Вы хотите этим заниматься? Причем этим придется заниматься независимо от того в каком возрасте Вы семью создадите. Сколько бы раз мужчина бы не был в браке и как долго бы там не жил, стоит браку развалиться - и настройки скидываются до заводских. 😄 И снова надо настраивать под себя. Ну как бы да. Живут же люди без длинных ног, мотоцикла или умения ушами шевелить. ))) Скорее всего считывают, что Вам это не надо. )))
  10. Так Вы и так одна, какая разница мужик Вы или нет. )) Ну значит Вас это устраивает. У Вас странный подход. Вы любите играть в волейбол, предположим, а кто-то в шахматы. И вот Вы со своим волейболом пытаетесь понять зачем им всем шахматы. И зачем-то рветесь в их клуб. Зачем? ))) А нас при этом спрашиваете зачем Вам эти шахматы. 😄 Милая, ну откуда мы знаем зачем Вам шахматы, если Вы КМС по волейболу? Вы сами должны себе ответить на этот вопрос, почему Вас волейбол больше не устраивает и зачем понадобились шахматы. Какие задачи Вы пытаетесь решить в семье? Не все заняты не только после 30-ти, но даже после 50-ти. ))) И как любитель волейбола, у которого был опыт шахмат, могу Вам сказать, что жить нужно в гармонии с собой. Из этих расхватанных не сказать чтобы счастливых намного больше, чем из нерасхватанных. )))
  11. Кому-то в одиночестве хорошо, кому-то плохо. Большинство предпочитает парное существование. ))) Значит, это парные мужчины, которые не любят одиночество. С другой стороны если одному хорошо, то зачем ему Вы? ))) Я поспорю. Мужчины в любом возрасте одинаковые. )) И опять же, смотря кого Вы считаете завидным. Надеюсь, это не Бред Питт и не саудовский принц? )))
  12. Да никто никого не расхватывает. ))) Люди всю жизнь женятся-разводятся и ищут тех, с кем им будет тепло и комфортно. И потом понятие нормальность у всех разная. Кому арбуз, а кому свиной хрящик. Кому-то нужно за руки держаться, а кому-то в разных океанах плавать. )))
  13. Вся фишка в том, что Вы что ищете - то и найдете. Хотите найти измену - ее и получите.
  14. Ну, это достаточно популярный вариант в современном мире. ))) Чтобы быть слабой девочкой, нужно быть сильной личностью. То есть самодостаточной дабы не влипать во всех насмерть и уверенной в себе дабы не контролировать. А к слабым личностям слабые и притягиваются. )))
×
×
  • Создать...