Перейти к содержанию

Канти

Старожилы
  • Постов

    3 273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Канти

  1. У меня их 2. Автомобиля. И дом двухэтажный в 1300 км от МКАДа. С газом и санузлами в каждой спальне. И таких домов в нашем поселке большинство, и машины в каждом дворе. 😆 А вы давайте, продолжайте сношать себя в мозг информационными вибраторами made in Ukrаine. Особенно смешно читать про российскую бедность, глядя как украинские бабы толпами приезжают наниматься прислугой. 😆
  2. Чушь. Россия торговала по мировым ценам, на этом настояли европейцы, потому что цены тогда были низкие. А в целом почитала я форум, повеселилась в очередной раз про украинские байки об украденных унитазах, Нутелле и отсутствии цивилизации за МКАДом 😆 Крайне интересно было узнать про баны "за фашизм" на психологическом форуме. В общем, успешно скатываетесь в Цензор. Удачи. А с тобой кто-то разговаривает? Ной себе дальше на здоовье.
  3. Какая верная мысль. Не забудьте ее только когда в вас полетят российские ракеты. Потому что
  4. Хорошо, беру свои слова обратно. )))
  5. И чем им тут помогут? Отменят указ Путина или добавят психологической зрелости?
  6. Оспадя, и тут истерики инфантилов.... Уж этот форум могли бы в покое оставить и не носиться со своими страхами, писаясь кипятком.
  7. Перестать с ним общаться на время. Не проявлять инициативу. И подождать когда он ее проявит. Или не проявит. Здесь возможно 2 ситуации: 1. Прошла влюбленность, а на ее место ничего не пришло. 2. У него другая девушка.
  8. Мне не усралось, как Вы выражаетесь. Так я и не маюсь вопрос зачем мне это, я знаю, что незачем. ))) Его потому и нету, что Вы сами не знаете зачем он Вам и что с ним делать будете. К нам подходят всегда нам же подобные.
  9. Автор, вот это голая правда жизни. ))) Спросите себя, Вы хотите этим заниматься? Причем этим придется заниматься независимо от того в каком возрасте Вы семью создадите. Сколько бы раз мужчина бы не был в браке и как долго бы там не жил, стоит браку развалиться - и настройки скидываются до заводских. 😄 И снова надо настраивать под себя. Ну как бы да. Живут же люди без длинных ног, мотоцикла или умения ушами шевелить. ))) Скорее всего считывают, что Вам это не надо. )))
  10. Так Вы и так одна, какая разница мужик Вы или нет. )) Ну значит Вас это устраивает. У Вас странный подход. Вы любите играть в волейбол, предположим, а кто-то в шахматы. И вот Вы со своим волейболом пытаетесь понять зачем им всем шахматы. И зачем-то рветесь в их клуб. Зачем? ))) А нас при этом спрашиваете зачем Вам эти шахматы. 😄 Милая, ну откуда мы знаем зачем Вам шахматы, если Вы КМС по волейболу? Вы сами должны себе ответить на этот вопрос, почему Вас волейбол больше не устраивает и зачем понадобились шахматы. Какие задачи Вы пытаетесь решить в семье? Не все заняты не только после 30-ти, но даже после 50-ти. ))) И как любитель волейбола, у которого был опыт шахмат, могу Вам сказать, что жить нужно в гармонии с собой. Из этих расхватанных не сказать чтобы счастливых намного больше, чем из нерасхватанных. )))
  11. Кому-то в одиночестве хорошо, кому-то плохо. Большинство предпочитает парное существование. ))) Значит, это парные мужчины, которые не любят одиночество. С другой стороны если одному хорошо, то зачем ему Вы? ))) Я поспорю. Мужчины в любом возрасте одинаковые. )) И опять же, смотря кого Вы считаете завидным. Надеюсь, это не Бред Питт и не саудовский принц? )))
  12. Да никто никого не расхватывает. ))) Люди всю жизнь женятся-разводятся и ищут тех, с кем им будет тепло и комфортно. И потом понятие нормальность у всех разная. Кому арбуз, а кому свиной хрящик. Кому-то нужно за руки держаться, а кому-то в разных океанах плавать. )))
  13. Вся фишка в том, что Вы что ищете - то и найдете. Хотите найти измену - ее и получите.
  14. Ну, это достаточно популярный вариант в современном мире. ))) Чтобы быть слабой девочкой, нужно быть сильной личностью. То есть самодостаточной дабы не влипать во всех насмерть и уверенной в себе дабы не контролировать. А к слабым личностям слабые и притягиваются. )))
  15. Они подписать могут и без нотариуса, нотариус заверяет. )))
  16. В экстремальных ситуациях люди бегут туда, где спасение, и спасают самое дорогое. Для большинства это дети, ради них можно очень многим пожертвовать, в том числе и чувствами. Тем более, если человек уже взрослый и понимает, что любовь еще будет, а ребенок один. Я согласна с теми, кто написал, что Вы его поймете когда у Вас будут свои дети. Но могу Вам точно сказать, что очень верна поговорка "Планы Бога всегда лучше наших" ))) Значит это было не Ваше.
  17. И на основании чего он Вам показался хорошим, если у Вас с ним даже общение не клеится? Ох ты Боже ты мой... Молодешшшшшь... Всему учить надо. Наведите курсор на его фото и правой клавишей мышки найдите это фото в Яндексе. Часто одного этого бывает достаточно чтобы сделать правильные выводы.
  18. А что агрессивного сказал вам автор? Что он в подобных советах не нуждается и не верит роликам из интернета? Так это его право. Как и высказывать свое отношения к данному интернет-творчеству. Вам не кажется, что у вас не особо адекватное восприятие отказов?
  19. Действительно, человек, которому плохо и который так об этом и написал, не раскланивается с теми, чьи советы ему не нужны и в чьи материалы он не верить. Вот же ж какой он плохой! А вы все хорошие такие. Сбежались с навязчивыми советами и не хотите тему покинуть. Сидите тут добро причиняете и возмущаетесь, что перед вами в реверансах не расшаркиваются. Автор сразу сказала, что ей эти знания не нужны, ну и покиньте тему. А вы почему-то имеете право на свободные высказывания на форуме, а автор темы по вашему мнению нет.
  20. пробуйте что-то другое, если все надоело. Если нет сил на большую активность - пробуйте йогу. Она хороша тем, что можно подобрать для человека с любыми физическими данными и спортивной подготовкой. Если Вы хотя бы дышите - уже годитесь для йоги. Почитайте духовные основы йоги, там много полезного можно подчерпнуть. Посмотрите ролики в интернете, там много интересного.
  21. У меня тоже так было, есть болезни, которые отнимают силы. Если к этому еще и переживания какие-то выпадают, то вообще иногда жить не хочется. Но все проходит. Вы правильно говорите, что это такой период. Надо просто пережить, перетерпеть, не сломаться. Расскажу Вам один старый еврейский анекдот. В юности кажется, что жизнь - это прогулка по цветочной поляне. А на самом деле жизнь - череда взлетов и падений.
  22. Да это нормальная реакция. Просто стадия проживания горя. Мне один человек сказал когда-то хорошие слова: "Любовь не умирает вместе с человеком. Храни ее в своем сердце и будь благодарна, что тебе был дан человек, который вызвал это чувство"
×
×
  • Создать...