Перейти к содержанию

Georgina

Старожилы
  • Постов

    5 516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Georgina

  1. Это не просьба. Разве так просьбу формулируют? Это приказ....
  2. Так действуйте. Вы ж мужчина. Вам и карты в руки.
  3. И это действительно так. Да ладно. Да уж, "странная девушка". Что ж она вас так слабо добивается. 😂😂😂 Так чего вы хотите от Алисы?
  4. Уверенности в чём? От себя не убежишь. Вряд ли в чужой стране вы сразу станете неотразимым мачо. Это скорее ваш плюс, а не недостаток. С добрым человеком хорошо, уютно, хочется общаться и встречаться с ним почаще. Обижаетесь на пустом месте? Напрашиваетесь на то, чтоб вас пожалели? Мир крутится вокруг вас? Вот это уже то, что может от вас отталкивать. А никак не доброта и мягкотелость. Нескромно так про себя говорить
  5. Где в теме про это? На суррогатное материнство нищие точно не пойдут. Дорогое удовольствие... Автор и не говорил, что его жена безработная... Она вроде как, наоборот, тем и занималась, что карьеру делала до 35 лет. Здоровье вот подвело, да...
  6. Зачем тогда Воля, если судьба предначертана? Доводы это не доказательства История не знает что такое "бы". Есть только настоящее. Вот оно реально. Будущего ещё нет. И каким оно будет неизвестно. Прошлое уже миновало. И думать о том, как бы могло бы быть если бы, это значит тратить зря свою энергию жизни. Что ж за страх ошибок у вас такой?
  7. Да, бывает, а начинается иногда всё с малого, с тех самых 5 или 10 кг, которые якобы незаметны и ни на что не влияют.
  8. Лишний вес это проблемы со здоровьем, тяжесть, одышка и да, непривлекательность. Не уродство конечно. Смысла себя ругать нет, но и самообманом заниматься ни к чему.
  9. А то он не понял, что ей обидно )) конечно, надо максимально докопаться )))
  10. Как это по барабану? Вы же ищете неизменяющего вам человека, то есть именно того, кто боится нарушить ваш запрет. Иначе зачем всё это? )) Запрет это одна из форм контроля. Всего лишь ...
  11. Если все бабы фригидные, то откуда тогда берутся не фригидные любовницы? Или они не бабы? ))) Ахах, сейчас она забеременеет и мужик будет кормить уже две семьи и продолжать дрочить в туалете. 🤣
  12. Так это и есть процесс формирования 🙂 Ну вот чей труд вы больше уважаете: спасателя, который рискуя жизнью разбирает завалы после землетрясения или блогера, который пилит развлекательные видосики?
  13. А что он должен был сделать? 😁 Ну это не правда. Обычно всё же с женой сначала как-то стараются решить. Поговорить, попросить, надавить, умаслить. )) Но она то уверена, что это всё блажь. И вот потом уже от отчаяния идут к другим людям. Кто за сексом, кто за советом )))
  14. На сайтах знакомств много хороших мужчин. Просто общайтесь больше, не навешивая сразу ярлыков. )) В соцсетях многие знакомятся (молодежь особенно). В ВК например. Сходите на фотосессию, сделайте себе кучу хороших фото. Выложите и в ВК, и на СЗ
  15. Верно. Вы важнее всех для самого себя. Не для других. Для себя. И это отличная мотивационная установка. Быть сегодня лучше, чем вчера, там, где это возможно. )) Ну не лучше. )) Богаче. Имеете больше возможностей. В том числе, чтоб делать что-то для других. Очевидно, что ваши ценности ещё находятся в стадии формирования Странно, что вы критерием для уважения выбрали метод выполнения деятельности, а не полезность, например. То есть вместо противопоставления умственного труда и физического, почему бы вам не заменить эту установку на противопоставление полезной и паразитарной деятельности. Вот телефонные мошенники, например, они ведь тоже "трудятся". При чем умственно. Это ж надо придумать, как человека грамотно развести на бабки. И деньги у них есть. Но достойны ли эти "паразиты" уважения?
  16. Вот тех, кто не пробовал, тех мало. Согласна. Но тех кто просто не пьет, их много. Ну по крайней мере в моем окружении. Может будь я сейчас в другом месте, Я бы считала, что все кругом или бухают, или в завязке.
  17. Это значит, что непьющих людей не настолько мало, чтоб считать их погрешностью )
×
×
  • Создать...