Перейти к содержанию

Группи-Ян

Старожилы
  • Постов

    3 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Группи-Ян

  1. Одно другому не мешает. Зачем мужчине женщина с которой не хочется переспать. Про рост вы писали. Это один из ваших критериев и вы не писали какой вам рост нужен Тогда даже не представляю кого вы ищите. Если среди всего вашего окружения нет мужчин сопоставимых с вами и вашими запросами.
  2. По фигуре - когда подтянутая. Если живот не выпирает уже норм. Ок. С фигурой как минимум порядок, уже хорошо. Детей нет и возраст до 30 - это попроще. К 30 у многих дети, бывшие и действующие мужья, вы на их фоне должны быть в плюсе. Противоречите себе. Если подходили на улице, значит уже обращали внимание и какие-то поклонники всё же были. Пусть толпами за вами не бегают, но интерес вызываете. Может ожидания у вас несколько завышены? Кого хотите? Вот объективно без прынцев и нефтяных магнатов. Осмотритесь вокруг, подумайте кто из знакомых подошел бы Вам по большинству критериев? Опишите этого человека. Кого хотите найти? Зачем опять же, просто чтобы был или время проводить или семью и детей завести. Пока по описанию вы вполне обычная девушка ростом 170 до 30 лет, которая могла бы быть парой такому-же обычному парню от 170 ростом до 30 (со своим жильем), без детей и бывших, таких как бы не мало. Тем более в крупном городе.
  3. Очень сложно что-то советовать потому что мало данных. Как правило практически на каждого/каждую найдутся желающие, главный вопрос в том, чтобы соответствовать своим же запросом. Наверняка бедненький, маленький и лысенький будет не против заиметь молодую состоятельную красотку, но кто ж ему взаимностью ответит. И наоборот состоятельный, успешный спортивный вряд ли будет искать себе страшненькую, скорее красивую и более молодую. Посыл простой, хочешь хорошую пару, нужно соответствовать. Вы ничего практически не описали о себе, кроме роста в 170. Возраст - самое главное! В разном возрасте есть свои особенности поиска пары. Наличие детей, Социальный статус. Внешняя привлекательность - только объективно. При хорошей внешке, отсутствии больших тараканов и проблем желающие как правило сами находятся, остается только фильтровать. Раз к вам не подходят объекты вашего внимания, значит чем-то вы до них не дотягиваете. Очень бросается в глаза обиженная манера общения, как буд-то вам должны и не отдают. Это тоже может оттолкнуть. Большинству нравятся легкие, приятные в общении люди. Думаю есть смысл 1) Критически отнестись к своей внешности, возможно что-то подправить в спортзал сходить. От нарядов кстати не сильно зависит. Хорошая фигура и ухоженное лицо одинаково красиво заметны как в джинсах и футболке так и в вечернем платье. 2) Попытаться получать удовольствие от знакомств, не как сама цель найти кого-то. Немного проще относиться, изначально приняв тот факт что никто никому ничего не должен. По крайней мере на этапе знакомства.
  4. Не знаю как в этом возрасте, может уже сильно и не нужно. Если говорит о любви может стоит уже о душевном комфорте больше думать?
  5. Видимо не самая плохая мачеха была раз ребенок ждет. Если ребенок маленький, можно сказать что уехала на время. Вернется наверно не скоро, а там ребенок привыкнет, забудет. Если постарше, то наверно лучше прямо говорить, что насовсем ушла. Теперь мы вдвоем.
  6. Подстригитесь под ноль, потом всё отрастет равномерно.
  7. Скорее всего да, придется выбирать или дружба или парень. Я так понимаю что нет уверенности кто ему более симпатичен. Если парень нравится можете попробовать проявить инициативу, так у вас будет больше шансов.
  8. Нормально. Я когда учился у нас в группе паренёк был. Его отец военный, иногда приходил и говорил чтобы ему на часок освободили комп, поскольку есть огромное желание немного людей поубивать. Так стресс снимал.
  9. Почитал вашу тему - это конечно треш. Люди которые вечно ноют без причины как вампиры, рядом с ними самому жить не очень хочется. У вас нет детей, расходиться в случае чего проще всего. Самый быстрый способ избавиться от раздражителя - разъехаться. Ампутация всегда помогает. Если хотите решить проблему советую вытащить вашего мужчину к врачу и как не странно сдать на гормоны. Меня настораживает что вы пишите про секс. Были отношения с подобной девушкой, в постели нытье и недовольство всегда заканчивалось. Возможно у него какое-то расстройство, в голове или организме - не важно. Не надо с ним нянчиться и кормить его нытьё. Ставьте условия, если вы ему нужны. Выполняет - двигаетесь в общее счастливое будущее. Не выполняет, пусть ноет в одиночестве. Во первых успокоительные, не надо ничего серьезного, какой-нибудь афабазол максимум, чтобы не угнетать и без того хреновую нервную систему. Во вторых обязательно сдать тест на тестостерон и сравнить с нормой. Мужчина, если головой не поехал может быть унылым и плаксивым, когда основного гормона меньше чем природой заложено. Секс кстати случается по чьей инициативе? Если есть перебои - возьмите всё в свои руки. Надо чтобы он был, если всё же не восстановится интимная жизнь вернитесь к пункту 2. Если он просто неадекватный нытик, лучше спасайтесь пока детей не родили. Не могу не согласиться.
×
×
  • Создать...