Перейти к содержанию

Gennesis

Флудеры
  • Постов

    16 451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Gennesis

  1. Я бы сказал, несчастным можно назвать человека, который одержим какой-то целью и идёт к ней. Он её еще не добился и, возможно, не добьется. Или добьется очень не скоро. Но на пути к цели он забыл про всё, про себя, про свою жизнь. Он несчастлив в этот момент, он раб своей одержимости, которая жрет его.
  2. ровно тоже самое можно сказать про евреев. то что творят израильтяне сейчас - просто кошмарное мракобесие и страшное злодеяние, какое только можно представить. Они ничем не лучше.
  3. Насильно мил не будешь. К тому же, надо учиться жить без потребности непременно доказывать кому-то свою «хорошесть».
  4. Правда относительна. Для кого-то человек заклятый враг, для кого-то он муж, отец и защитник. И то и другое правда. А вот истина - она одна. Возможно, надо разобраться почему он пришёл тебя убивать. Почему он сделал смыслом своей жизни - месть?
  5. Говорят - согласны ли вы взять в жены… т.е. спрашивают согласия. Потом расписываешься в книге регистрации. Но по пьяни конешн можно и поклясться на крови. Ктож запрещает.
  6. Измена - когда присягнул на верность своему хозяину/господину/командиру/государству, но изменил присяге. Перешел на сторону противника. В браке же, полное равноправие. Никто никому хозяином, господином и командиром не является. Свобода ни у кого не ограничена. Человек волен искать себе лучшие и более комфортные условия. Это не измена и никогда не было изменой. ну могу я хоть здесь тихонечко права качать, а?
  7. + храп ну это если прям совсем сильно расслабится
  8. Ань, ты меня-то помнишь? Я Олег. Кстати, Мавка скучает по тебе. Её-то помнишь?
  9. Измены не существует. Нельзя назвать изменой то, что человек избрал для себя более комфортный жизненный путь. Он не слуга, не раб, не крепостной.
  10. она спрашивает что это такое, а не за ты или против. Блин, у тебя и правда поврежденные нейроны!
  11. не надо заранее говорить. А то вдруг передумаешь. Мало ли че там в старости. Седина в бороду, бес в ребро, вожжа под хваост а я в мастерской стараюсь время больше проводить. Мастерить что-нибудь. Хоть железных буратин, но чтоб мозги работали
  12. не унижайтесь. Просят уйти - уходите. Раз не нужен - значит не нужен. Что за болезненная зависимость? Один погибнете что ли, как беспомощный? Бессмысленное цепляние за человека, которого достало ваше общество. Уважайте его желание, в конце концов..
  13. я больше опасаюсь именно первого. Что стану очень плохо видеть, что соображалка начнет тормозить и память станет никакая. Или проблемы с речью. Это вообще трындец. Вот лишь бы не проблемы с речью.
  14. как же быть небогатым бедным мужчинам, которые не могут себе позволить обеспечивать семью в одиночку?
  15. Это все понятно. Если речь идет о семье - тем более. Но мы говорим про новое знакомство, где для мужчины эта девушка - малознакомая, никакими узами с ним еще не связана. А у него все расходы записаны. Не факт, что он сходу продаст свой мерседес ради заботы о ней (образно выражаясь). И не факт, что он поменяет свой комфортный образ жизни ради неё.
  16. Вот именно. В приоритет выходят вопросы как заработать, как не прогореть. Становится уже не до жиру. В этой ситуации мужчина вряд ли будет знакомится с девушкой-содержанкой.
  17. До замужества еще далеко. Про содержание речь. Мужчина, который сходу может позволить себе побаловать содержанием свою девушку без особых уколов жадности и безвозмездно - это хорошо обеспеченный молодой человек. По себе знаю - когда денег дохрена, то даже приятно девушку обеспечивать. Этого даже не ощущаешь. Когда денег в обрез - уже начинаются мысли типа - а че это она сама не работает и тд.
  18. Ну блин. Тут совет дать сложно. Наверно, надо знакомиться с обеспеченными мужчинами. В тех местах, где они обитают. Вот у меня одна знакомая подрабатывала в яхт-клубе в Пирогово, официанткой. И у них там был большой корпоратив, несколько крупных компаний собирались топ-руководителями на регату. И она там между ними бегала, шампусик разносила. И с молодым человеком там познакомилась, который руководитель в службе заказчика крупной девелоперской конторы. Не бедствующий парень, своя хата в москве, машина. Встречаются вроде.
  19. ну тут надо договариваться на берегу. Говорить сразу, что ты бедная девушка и ищешь не просто мужчину в доме, но и мужчину-кормильца, который будет заботится. Что устала от долгов и нищеты. Видишь в мужчине спасение от этого. И если он сам нищий, то не получится у вас семейного счастья.
  20. нет, бывает что живут общим семейным бюджетом. Или когда живут за счет зарплаты мужа, если она позволяет обеспечивать обоих. Но, бывает и раздельный бюджет, когда всё напополам. Особенно, если зарплаты мужа и жены примерно одинаковы.
×
×
  • Создать...