Перейти к содержанию

WTF bro

Пользователи
  • Постов

    1 205
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

WTF bro стал победителем дня 22 ноября 2022

WTF bro имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными

Посетители профиля

5 393 просмотра профиля

Достижения WTF bro

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

-2

Репутация

  1. Конечно продуманным) Ведь мне больше не интересно сообщество тупых нациков, постящих тупые картинки и дрочащих на банную кнопку, и я больше никак не хочу способствовать вам хотя б даже через помощь по поддержке данного форума, пусть эта помощь и маленькая ведь я тут не один. Позволили себе считать, позволили заклеивать мне рот, а я позволю своей стране кидать на вас дубин тупых бомбы, это вы мне разрешили своим "позволю себе", а я тоже не лох и тоже хочу себе позволить выразить свои эмоции. Но в действительно это вы своими тупыми действиями создали обстоятельства и вынудили отвечать вам еще жесче. Те кто не обсуждают мир, те будут уничтожены в войне - это закон. PS. Привет главному недоадмину недопсихологу но великому нацисту Гене и его ручной дурочке Муне, Зик-хайль фашуги. PPs. Меня зовут Sart, C_O_R_E, Хэд, и еще там по самой малой мелочи)) концерт окончен) Всех с кем у меня за 11 лет пребывания на этом форуме сложились легкие ненапряжные отношения, люблю, желаю всего наилучшего, всех благ. Может когда то еще свидимся)
  2. Справляются. Личный опыт. Да и раньше психологов не было. Да и не все знают что у них депрессия, считают как "плохое настроение", а со временем состояние у них меняется.
  3. Не нужна, не воюйте, я полностью вас подержу.
  4. Внутренний фактор не опирается на вещи, внутренний фактор это удовольствие здесь и сейчас и тогда когда хочется, для этого можно использовать различные мысленные триггеры, но самый лучший триггер это просто хочу сейчас и опля. Нет. Но стоит помнить что это всего лишь ритуал, а не удовольствие как таковое, ритуал ведущий к удовольствию. Для кого этот ритуал совсем ничего не значит и даже может вызывать негатив. Не ассоциировать их с удовольствием, но ассоциировать с основаниями из-за которых делаешь то что делаешь. И конечно понимать и уметь получать удовольствие здесь и сейчас потому что хочу, а не потому что вещи/люди его приносят "мне".
  5. Пожалуйтесь еще почему МКТ ветер не объясняет) Ничего что газ может быть неоднородным? Ничего что движение молекул газа может быть не только хаотичным но и упорядоченным? Ничего что по вашим объяснениям ничего пока что точно нельзя расчитать, а по мкт можно посчитать восходящий конвективный поток, равновесное состояние водяного пара в воздухе, и конечно точку конденсации пара перед выпадением дождя. Более того это все можно вбить в программу и программа все отрисует и выдаст вам газовую анимацию. Но в целом идея у вас интересная, осталось только раскрыть формулу путем преобразований, а то непонятно как это усреднение получается. И кто такой и что такое "МС"??? Большее еще ничего не значит. Должно быть упорядоченное. А еще можно и меньшим, если в резонанс.
  6. Приелось, надоело, это понятно, это нормально. Со временем интерес к прошлым занятиям может снова возникнут, только не надо как то насильно пытаться вернуть этот интерес, лучше сосредоточится на тех занятиях которые есть в данный момент в настоящем. Если ничего не интересует даже в настоящем "валяться и жить" в творческом поиске отодвинув все остальное на второй план, кроме самого основного, но если надо то и основное нафиг. "Ооооох, я устала сама от себя")
  7. В отношении зависимости, в первом случае удовольствие зависит от внешних факторов вещей/людей, во втором удовольствие не зависит от внешних факторов.
  8. Патологизация в смысле ярко выраженности, вплоть до полного превалирования в поведении что делает в большей мере поведение несоответствующим обстоятельствам, т.е. неадекватным. При слабой выраженности - норма. Принятие себя опять же в смысле соответствия обстоятельствам, т.е. как бы взгляд со стороны на себя позволяющий оценить это соответствие. Если вы Мелато, обошли кучу врачей, перепробовали кучу таблеток, и кучу психотехник и результата нет то, то возможно следует существенно изменить подход. Зачем человеку о чем то беспокоиться если его ничего не трогает? Если человека ничего не трогает то стоит ли ему начать о чем то беспокоиться? Кода человеку что то действительно нужно то он и делает для этого все что может. Понятно что вы хотите каких то изменений в своем поведении, но зачем вам эти изменения? Что б влиться в некую социальную "норму"? Если как вы говорите что у вас данная специфика поведения чуть ли не всю жизнь, то эту специфику нельзя поменять таким грубым способом каким вы её хотите изменить, значит все таки "лингвистическими играми" пренебрегать не стоит, значит все таки они имеют очень существенный смысл. Нельзя просто пить АДы и надеяться на то что они принесут новые интересы и смыслы в жизнь, если до этого не было никаких интересов к новому, а было просто хочу "эмоционального удовольствия". Слова это не игры и имеют огромное значение.
  9. Не сомневаюсь, у вас наверно даже есть объективные данные с чем сравнивать одну переработку с другой и эталон морали под колпаком стеклянным.
  10. Мои ценности это мозги, можем поговорить о них хм.. например в разделе клиника. А тут я случайно, спросонья, но извинятся мне не за что. На том и покидаю тему.
  11. Хочется оказаться в теплых объятиях понимания собственных взглядов, что б кто то сказал: "Да я тоже так думаю, я тоже так считаю, именно так и никак иначе.." - и не важно как сформировались эти взгляды, не важно что стало их основой, важно что эмоционально на одной волне, на волне от которой тепло и приятно. Хочется питать этими взглядами свои эмоции, в компании таких же эмоционально зависимых людей. Вспоминается крылатая фраза: "Здравствуйте. Меня зовут Такто и я "алкоголик"" - и вспоминается крылатый ответ "Здравствуй Както, добро пожаловать в общество анонимных алкоголиков". Вот как так бывает что общество анонимное, а в нем все друг друга знают поименно? За всем этим конечно же уже потерялась главная мысль, но разве на фоне эмоций это важно? Они зовут и манят в прекрасную и неприступную страну блаженства, откуда совсем не хочется уходить.
  12. Была как то тут тема, про человека который никогда не улыбается. Вы Мелато , почти похожи на него)
  13. Прискорбно что вы считаете меня и физические теории причиной вашего непонимания.
×
×
  • Создать...