Перейти к содержанию

Kelly

Новички
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

458 просмотров профиля

Достижения Kelly

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Неделя на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. Разница в возрасте между мужчиной и женщиной — нормальное явление. В любви — все возрасты покорны Вы сами себе противоречите. И как показали последующие советы автору темы вы неадекватны или просто троль. Не хочу продолжать аргументировать впустую. Лесом.
  2. Вообще-то автору 26. До и опыт с любимой женщиной, может сделать из него не только искусного любовника, но и интересным молодым человеком, а не «быдловатым» парнем, как часто встречаются.
  3. Всё очень индивидуально. Зависит от физических данных, дальше существуют упражнения для этого... Вообщем, вам об этом думать не стоит. Вы не заметите ничего, потому что будет не до этого,не было опыта и скорее всего после 5 лет после родов там всё ОК.
  4. Перед свиданием советую «вздёрнуть», чтоб вечером продержаться подольше. На свидание стараться не думать о сексе. Пить-умеренно. Сказать что девственник, непосредственно перед половым актом, добавить, что очень её хотите и приступить к делу-не мешкать. Ей так будет легче откинуть свои переживания и немного взять контроль над ситуацией, если понадобиться. По поводу рожавших, вы на врядли что то поймёте/почувствуете. Так что, расслабьтесь и получайте удовольствие от свидания с любимым человеком.
  5. Примите себя такая вы есть. Постарайтесь не стоять на месте, а двигаться в сторону вашей независимости от родителей. Позже будет легче выстроить правильные отношения с ними, покинув ихнюю территорию.
  6. Жизнь одна, живите как хотите и в своё удовольствие. Если решите встречаться, лучше зовите к себе ;)
  7. Посмотрите на это с другой стороны. В паре один другого дополняет. Кто-то активнее, кто-то более усидчивей, больше занимается домом, воспитанием детей. Вот представьте себе вашего мужа с другой женой такой же ленивый как и он. Что с этого будет? Так же и на противоположной стороне.. Одно я точно знаю, нельзя понять наверняка что происходит в другой семье, тем более по фото из соцсетей. Может. стоит переименовать топик?Например, «Проблемы с мужем»?
  8. Идите только вперёд. Преодолевая препятствия по мере их поступления. Будьте сильны волей и духом. И никогда не отчаивайтесь, на том свете мы все будем рано или поздно. Идите только вперёд. Преодолевая препятствия по мере их поступления. Будьте сильны волей и духом. И никогда не отчаивайтесь, на том свете мы все будем рано или поздно. Идите только вперёд. Преодолевая препятствия по мере их поступления. Будьте сильны волей и духом. И никогда не отчаивайтесь, на том свете мы все будем рано или поздно. Идите только вперёд. Преодолевая препятствия по мере их поступления. Будьте сильны волей и духом. И никогда не отчаивайтесь, на том свете мы все будем рано или поздно. Идите только вперёд. Преодолевая препятствия по мере их поступления. Будьте сильны волей и духом. И никогда не отчаивайтесь, на том свете мы все будем рано или поздно. Идите только вперёд. Преодолевая препятствия по мере их поступления. Будьте сильны волей и духом. И никогда не отчаивайтесь, на том свете мы все будем рано или поздно.
  9. Для получения вагинального оргазма нужно иметь «хороший настрой» (это самое главное), много и длительно практиковать, не стимулировать клитор ( несколько дней или недель) и подбирать наиболее вам приятную позу. Можно попросить партнёра поласкать другие ваши эрогенные зоны или сделать что-то что вас взбудоражит.
  10. Каждый человек по своему устроен. Смените партнёра, найдите кому секс не так важен. Или с другим всё заиграет по другому. Пробуйте, вы очень молода. Главное ищите в себе, вы должны быть сексуальны сами себе.
  11. Не понимаю где проблема. Вы что то себе надумали. В таких делах поможет меньше думать больше делать, тем более симпатия есть, а это уже пол дела.
  12. Подождите, может скоро наскучит ему она. А пока постарайтесь найти себе тоже единомышленника, с кем проводить свободное время в кабаке или так как вам обоим нравиться.
  13. Для них (Европейцев) все-русские, они просто не различают и не заморачиваются. Такое же отношение и к обычным иммигрантам. Пока не объяснишь что такое Украина, где находиться и что у них есть свой язык который не все русские понимают.. Хотя последнее время после конфликта с Крымом и огромного прилива самих украинцев в Европу многие европейцы узнали немного про Украину, так сказать из первых уст. Всё же Путин попопулярнее оказался. Столько украинцев в Европе, что иногда даже задумываешься.. а там кто нибудь остался? Ну и Русских тоже достаточно, но не так много, и больше в категории туриста.
  14. Тенденция правильная, может закончиться откровенной проституцией или единичные случаи перепиха за хорошую денежку. По поводу, после 10 дней танцует в нижнем белье то бишь купальнике, да можно и топлес загорать на пляже думаю ничего плохого в этом нет, просто web модели это делают не чтоб выставить в Инстаграм, или для ровного загара.. а именно за деньги и для «дро.ки». Зачем спрашивать нормально это для кого то или нет? Не вижу смысла.
×
×
  • Создать...