Перейти к содержанию

Hurricane

Старожилы
  • Постов

    2 009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Hurricane стал победителем дня 10 июня 2020

Hurricane имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

3 124 просмотра профиля

Достижения Hurricane

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Высокая популярность Редкий
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

456

Репутация

  1. вы смотрите взрослыми глазами на действия ребенка, не обросшего табу, те смыслы которые вы вкладываете в это сейчас не имели ничего общего с тем что вы делали тогда, любопытство, всего навсего. Если сейчас не имеете тяги трогать других дядь, оставьте в прошлом.
  2. с момента его возвращения это чем-то перебилось? заместилось? например- " прости дураком был, помотало по всему свету, многих повидал но лучше тебя - Раиса никого нет", или это в принципе нормально сообщить вам что вы его не интересуете и оставить с этим, естествуя раз в пару недель для порядка. этот интим вас удовлетворяет? Вы довольствуетесь только тем что он в принципе есть как доказательство видимой целостности брака или этот интим реально дает что-то кроме? с какой целью? А вот это единственное что тут вполне логично, доверия нет и взяться ему похоже неоткуда.
  3. Это больше похоже на "дать шанс чтоб на вас обратили внимание и пригласили в беседу" но налаживания контакта тут нет. Социализация очень слабая.
  4. Это называется -хотел получше, но дала только эта, а если эту бросить, то давать будет некому. Одиночество сволочь. тогда про любовь тут вопрос прямо ребром.
  5. Тут чот такое понамешано, что не знаешь за что хвататься. Вот тут функция рядом стоящей женщины как статусного объекта. На всякий случай если никто не понял что я крут, вот такую привел. Раньше на фуршет "эскорт" приводили, а жен дома оставляли, так как генеральша прошедшая огонь воду и медные трубы, в пути могла поистрепаться, а показать хотелось нечто с вау эффектом. Сомнительно выглядит, что у нас дальше? Это уже про теплые доверительные отношения в принципе и притяжение в паре. Хорошо дополняет просмотр кино - ведро попкорна. Дама сидящая рядом - составляет компанию и разделяет досуг. Вот тут где-то мой мозг пошел трещиной до ж... задницы в попытках перетащить комфортность держания и невозможность запачкаться на межполовые отношения.
  6. А вы сами предпринимали попытки с кем-то наладить контакт, проявить интерес к другому человеку? в каких условиях вы это поняли?
  7. Живая и не идеальная. Не психопатка и слава богу. Не надо меня ни в каких сферах дополнять. Да разверзнется ящик Пандоры Дань. Тут тоже хз. Некоторых послушать, что проще бы ей быть резиновой.
  8. Какой ответ на это вас бы устроил? Инфантильный шантаж. Мало того что в шаболдах испачкался так еще и будь виноват в том, что я из за вот такого тебя пешком своими ногами пойду. Запросто, есть слова которые делят общение на до и после. С некоторой долей эмпатии можно развернуть ситуацию зеркально и подумать, какова была бы ваша реакция на подобное? Разве? Вы поставили под сомнение его нормальность как мужчины и его интимный выбор, который с вами никак не связан, буквально с ногами влезли в его ящик с нижним бельем и вытащив трусы с пятном ткнули ему в лицо. Я не знаю, где тогда по вашему пролегает граница, если сказанное вами находится за ее пределами.
×
×
  • Создать...