Перейти к содержанию

Тата I

Новички
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    Синдром хронической усталости
    лень
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

288 просмотров профиля

Достижения Тата I

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. При детях мы о нем вообще не говорим. Много чести будет
  2. Теперь он сам отец,пусть воспитывает свою дочь правильно.
  3. Да это точно, надо просто наплевать и не думать. Такого человека не исправить Общие знакомые. А зачем, не знаю.
  4. Ой да, воспитаааал... Да я и не была никогда против. Отец он для них какой бы не был. И я его никогда в глазах детей не поливала грязью, чтоб у нас там не произошло между нами. Он то меня зачем? Вот в чем вопрос
  5. Да, стал плохо относиться после ухода мужа. Я ж бывшего сама выпроводила, так как знала что у него другая. Но сын на это мне сказал, могла б и потерпеть. А я такое терпеть не могла.
  6. Да мне обидно, но это жизнь. Обидно то что дети все равно с ним общаются. Ничего им не дал, ни образования, зато тех детей учит в зубах носит. Ну и забыл бы вообще о нас. Нет! Надо меня всячески изговнять перед людьми. Хотя у нас городок маленький, все знают нашу историю. Но все равно этот мужчина гнёт свое Знаете, когда муженек ушёл, он не только со мной развёлся, но и с детьми. Старший сын начал дурковать, вены резать, потом с девчонкой задружил, залетел. Ну через столько мытарств прошли, поженились, внучку родили. Квартиру им купила я. И все равно я плохая ему а отец это отец. Младшему, вообще только обещает то море, то то то это. А потом везёт ту семью а ребёнку врет что денег нет. Да и черт бы с ним, ушёл так и не трожь детей совсем и меня. Мы уже сами научились жить, сами уж забыли его. А он нееет, так и гадит меня перед людьми, и перед сыновьями когда видятся. Что мать ваша и Ш и Б и всяко.
  7. Ребят, как ответить на конкретное сообщение? Не пойму никак Ребят как отправить ответ на конкретное сообщение? Никак не пойму
  8. Да я все понимаю. Но его никто обо мне и не спрашивает! Что спрашивать, все знают что он женат на другой. Он сам начинает меня поливать грязью!
  9. Здравствуйте! С бывшим мужем в разводе уже 4 года, прожили вместе 15 лет. Есть два сына. Семейная жизнь была так себе. Он ничего не хотел делать как хозяин в доме, я его за это пилила. 12 лет скитались по сьемным домам. Потом умерла моя мама, и мы стали жить в её доме, но по прежнему ничего не делалось, тогда были отговорки типа что делать в чужом жилье, а теперь и в своём не хотелось ему. На работе завёл женщину, стал врать, пропадать, и в конце концов я его вы проводила. К его маме. Но он долго не расстраивался, сразу сошёлся с той женщиной, к слову сказать она тоже ушла от мужа своего с двумя сыновьями возрастом как наши. Дети мои остались со мной, я потихоньку сделала ремонт, тяжело конечно было. Мой бывший муж конечно не узнать. Женился на той бабе, взял в ипотеку дом, от строил ей кабинет для бизнеса её она мастер маникюра. Детей её учит, кормит плит. С нашими детьми только младшему алименты. У меня тоже есть мужчина, не живём но отношения есть и очень хорошие. Вопрос мой таков, вроде все у нас у обоих налажено, он как и хотел живёт теперь с любимой как он сказал женщиной, я его не трогаю, у меня тоже все хорошо, но! Мой бывший супруг в компаниях наших общих знакомых тааак меня поносит и грязно обзывает это что то! Я не пойму зачем? Раз он счастлив, все у него хорошо, то на кой лад вспоминать обо мне и поливать грязью? Мне вот это непонятно. А эти знакомые передают мне.
×
×
  • Создать...