Перейти к содержанию

Malena

Новички
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Беременность и роды
    материнство
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание

Посетители профиля

470 просмотров профиля

Достижения Malena

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Вот именно, что это не Ваша личная мысль)))
  2. Долгосрочные отношения - бывают. Все устраивает в отношениях - такого не может быть. Всегда есть что-то, что не нравится в партнере. Другая тема форума - как сохранить отношения. Ключевые слова - если захочет. Вы на себя проецируете. Ситуации разные бывают. Не получилось с одной, может получиться с другой.
  3. Конечно, нельзя говорить за всех. Но у меня полно примеров, когда мои сверстницы, будучи в 18 лет, выходили замуж, а теперь к 30 уже разведены, а кто-то вообще уже 2 раза разведён. Но и есть примеры, когда до сих пор вместе. Но опять, я не знаю, какие там отношения и на чем они построены: там мужчины гораздо старше женщин - понимаете о чем это говорит? Уверена, что каждый, хотя бы раз в жизни, о чем-то не сделанном жалел. Человек, который нагулялся в юности - способен остепениться, если захочет, потому, что интерес пропадает ко множеству связей.
  4. Не задумывались, почему Вы до сих пор вместе со своей женой? Потому, что Вам больше ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ НЕ НУЖНО. С другой стороны, Вы говорите, что в 35 все возможности впереди (это про женщин?). Значит вы в сомнениях, на фоне кризиса. Я говорю, когда все устраивает в отношениях, то в 35 уже не нужны никакие другие возможности.
  5. Это чисто мужской взгляд. Он схож с женским мнением: мужчина не уходит от жены к любовнице потому, что ему просто лень начинать все сначала с другой. Но почему тогда очень часто распадаются молодые семьи, создавшие брак в 18-20 лет и дожившие до 25-27 и конец! - юношеский максимализм и в штанах и в голове. А потом к 35-40 переклинивает и оп! - надо подумать о семье и т. д. и т. п. Я не говорю, что это плохо или хорошо. Все должно быть в своё время. Нужно вдоволь нагуляться, чтобы к 35 не жалеть об упущенных возможностях (как обычно кажется по молодости))) и все, дальше можно ровно идти по жизни, как говориться))
  6. Ахахахах Где-то читала, что мужчины успокаиваются к 40 годам и большинству, нельзя говорить про все 100% населения мужчин, уже не интересны разносторонние связи в сексе, что им важно быть с одной единственной). Может дело и в этом. Но почему я начала это (я про тему в моем форуме) замечать в окружении - не знаю. Личных предпосылок нет. По мне так, лучше не быть с кем попало и неважно сколько тебе лет.
  7. А Вы попробуйте и посмотрите, поможет или нет)))))
  8. Перефразирую вопрос: мужчины стали вести себя как женщины в отношениях, поменялись ролями? То есть, обычно женщины бояться, что не создадут себе семью, а теперь и мужчины стали так же бояться, что не успеют создать семью?
  9. Женщина к 35 годам, как правило, под давлением окружения начинает судорожно искать себе мужчину, чтобы зайти в «последний вагон»: выйти замуж, родить детей, создать семью, в целом, и не важно какими путями - главное успеть!!!))) Так вот, мне стали часто попадаться на глаза пары, где мужчине под 45 и он рядом со своей женщиной ведёт себя так, как-будто это его последний шанс и что он больше не сможет никого найти: знаете, взгляд, потом, женщина разговаривает на повышенных тонах с ним, а он молчит и т. п. В связи с этим у меня возник вопрос: действительно ли сейчас пошла такая тенденция среди мужчин или я чего-то не понимаю?
  10. Отличная тема для обсуждения! Лично по мне, прежде, чем рожать детей, в браке нужно побыть не менее года хотя бы. А если есть сомнения то, лучше не рожать. А для ребёнка будет меньшей трамвой, если родители разойдутся, чем будут вместе. Потому, что так, хотя бы ребёнок поймёт, что не стоит быть с нелюбимым человеком вместе ради чего-то или из-за мысли (упаси Боже), что это последний шанс в жизни.
  11. А вы понимаете, чего от жизни-то своей хотите?))))))
  12. Так переросли и пережили, или ещё любите ее? Думаю, когда по должности вы станете выше неё, то замучаете ее потому, что она вам когда-то не ответила взаимностью. Эх. Она уволится, а ваше желание быть кому-то нужным так и не осуществится. Стройте свою жизнь. Ее не разрушайте.
  13. Автор, а Вы, простите, для кого строили свою карьеру? Для себя или для неё, чтобы она Вас заметила? Но мне почему-то кажется, что Вы строили карьеру для себя не осознанно. Т. е. если бы не Ваши чувства к ней - Вы бы ничего не достигли. Вас не пугает это обстоятельство, что Ваша жизни зависит от неё?
×
×
  • Создать...