Перейти к содержанию

Zaez

Пользователи
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    Неспособность построить отношения

Посетители профиля

451 просмотр профиля

Достижения Zaez

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

7

Репутация

  1. Держитесь, Мария! Ну и насчет того что он вас держит за запасной аэродром, вспомните фильм "Иван Васильевич...", фразу героини, "Шурик, ну ты меня пока не выписывай, мало ли что...". Очень больно, но улыбнитесь и станет легче.
  2. Прочитала до конца, единственное. чего не увидела - чувств, любви, заботы друг о друге. ипотека, однушка, теща, кредиты, бесконечная дележка, а где любовь? Детей жаль, появились по недоразумению и стали заложниками этой мышиной возни.
  3. Пост вообще ни о чем. Какая критика. какие конкретные проблемы - ничего не озвучено, ничего не понятно, похоже, для развлечения написано.
  4. Еще и обязанности ему назначила, сковородки самой не помыть, и зарабатывает муж больше, и даже выслушать его лень? Вы его вообще любили когда-нибудь? Заелась барышня, похоже.
  5. Или тролль, или на жалованьи, потому что публикует ежедневно мутные темы. Вот предыдущая, только уже не про гея, а про девушку Настю:
  6. Пишет больной человек с галлюцинациями, добравшийся до открытого аккаунта, админы, опомнитесь,что вы публикуете.
  7. Тролль. Авторы, будьте изобретательнее, и не отнимайте время на помощь у тех, кому она действительно нужна.
  8. Автор, а что вы удивляетесь? Что вообще у вас общего? Ну ладно, женились, родили ребенка, бюджет все равно раздельный, что за дикость, если у вас семья. А в вашем посте только одно: я покупаю, он покупает, только деньги и считаете, а на самом деле вы чужие люди. Не похоже, чтобы у вас к нему есть чувства, да и были ли? Все слова - только о деньгах, да кто больше зарабатывает. И что это за вечная фишка про мусор, вы, что сама на улицу не ходите? Что это за демонстрация - пакет перед дверью поставить? Странно, что он вообще до сих пор не сбежал. Вам что, нужна машинка для выноса мусора? И ни слова про то, как вы его провожаете на работу, готовите ли завтраки, встречаете ли ужином? А, ну да, конечно, он недостоин, он меньше зарабатывает. Вот жене повезло, она перед декретом схватила много. Не думаете, что все может поменяться? В наше непростое время каждый может внезапно остаться без работы, и ваша фирма скапутится, и кто тогда будет оплачивать вынос мусора?
  9. А шерсть не пробовали убирать?
  10. А вы что, вступая в брак, изначально договаривались, кто сколько дает и записали это в брачном договоре? А если нет, тогда какие претензии? И что у вас вообще не общий бюджет, и зачем тогда жениться, планы, дети и так далее? Так и будете считать друг другу каждую копейку?
  11. Автор вы себе навыдумывали, а еще и за него надодумывали. Есть такое выражение "лететь с ковшом на брагу", посмотрите, что оно означает, это вы и делаете: "а сюда мы поставим трельяж". И выкиньте его из головы поскорее, неужели вы думаете, что после всего того, что вы наворотили, у вас с ним что-то возможно.
×
×
  • Создать...