Перейти к содержанию

ferz201z

Старожилы
  • Постов

    8 047
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ferz201z

  1. да конечно же тебя) это я из вежливости спросил просто... так то тебя фиг забудешь)) да нет, не совсем это. я имел ввиду ветер в голове поутих, или приключения из серии автостопом по миру по прежнему норм?
  2. столько Фениксов развелось) Ты та самая Феникс, которая безбашенная была? Или нет? Или была, но остепенилась?
  3. как все сурово то) прям хоть не разводись))
  4. то есть 4 года это не долго?)) а сколько тогда долго?
  5. попрошайка возле магазина, которая потом на тойоте уехала. ну а вычислять, чтобы понять - настоящая она или фальшивая. оказалась фальшивая. а я принял все за чистую монету.
  6. а чей же?)) вспомнить, хотя бы, даму с батоном. это уровень цыган на улице. я их не вычисляю.
  7. это да... и привидится же такое а это нет. не время сейчас развеи развеивать
  8. в общем по основным у меня все по 1, а по подшкалам 1,5 - это самый высокий результат)
  9. хм. я тоже только что прошел ради интереса. оказалось, что я эмоциональный даун) правда в результатах я шкалы не нашел. просто по всем пунктам было написано - низкий уровень
  10. хорошо, допустим. а в каких рамках (с какой периодичностью, или насколько глубоко - ну там может необязательно расчленить, а допустим просто искренне пожелать смерти) допустимо такое фантазировать, чтобы не подпадать под психиатрию?
  11. то есть ты считаешь, что если рядовой гражданин начнет такое фантазировать, то это психиатрия?
  12. да я и сам не знаю... напомнила мне просто одну форумчанку... тоже любительницу шляп. но та была вся в черном вполоборота... да и звали ее тут не Алиса вовсе
  13. ну, кстати, зря! это охотника продавать впору, а собака дело свое знает! пока енот ее ебет, его можно брать голыми руками... всем удачной охоты!
  14. открыла бы шкаф, достала бензопилу и расчленила незадачливого фантазера... это же очевидно
  15. Ах, уважаемая Алиса! Если б только мог я знать наверняка... наебыв@ли ли меня, или я сам наебыв@ться рад... Кстати! а точно ли Вы та самая?!
  16. ага. вот так влюбишься в девушку... а там не девушка, а дедушка... с голосовым модулятором сидит на том конце... старый извращенец не знаю. фальшь какая то мне в этом всем видится. даже если без обмана все
  17. но у трупов и с сексом не очень... только, если какой некрофил залетный откопает... так что теория о проблемах от отсутствия секса дала трещину))
  18. дружба ладно. а что значит любовь? секс по телефону? это как вообще?
  19. звонок в дверь: - не хотели бы вы принять участие в групповом сексе - а кто еще будет участвовать? - я, Вы и Ваша жена - нет, не хотел бы! - ок, тогда Вас вычеркиваем
  20. а я, представляешь, сплю сегодня и ко мне в окно какой то дятел долбиться начал - на вокзал его отвезти... но семьи то у меня нет... так что и эта примета не работает - не переживай фортовая ты) надо было рюмашку перед дорогой хлопнуть... ну раз так фортит))
×
×
  • Создать...