Перейти к содержанию

newGhost

Флудеры
  • Постов

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния

Посетители профиля

2 363 просмотра профиля

Достижения newGhost

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

-7

Репутация

  1. Ну учёба это не про удовольствие конечно Это почему?
  2. Почему люди ходят на низкооплачиваемую работу, потом смотрят сериалы вечерами и ничего не меняют в своей жизни? Почему их мозг выбирает работать например в магазине охранником или грузчиком с утра до вечера но не выбирает учиться постоянно и узнавать что то новое? Почему? Откуда такая психология? Откуда такая мотивация? Откуда прокрастинация? Что делать? Как заставлять себя каждый день?
  3. Что мне делать? Места не нахожу себе
  4. Мне почему то кажется что у неё кто то есть! Поэтому она не отвечает мне!
  5. Причем здесь самодостатосность и ответственность? Мне очень плохо!! Когда её нет рядом и она мне не пишет мне плохо! Я тоскую по ней ничего не могу делать! Она мой свет в этой жизни! Мой глоток воздуха! Я далеко от неё сейчас и очень ревную!! Я чувствую что моя жизнь неотделима от неё!! Как будто оторвана половина моего тела!!
  6. Познакомился с девушкой влюбился! Не всегда пишет и отвечает мне, мне от этого тоскливо, ревностно вообще не понятно мне какое то состояние, как будто камень на плечах, как будто чего то не хватает в жизни, как должно быть в здоровых нормальных отношениях? Не могу думаю о ней постоянно! Типо должно быть пофиг на неё? Не могу работать постоянно думаю о ней, недостаточно её внимания ко мне! Почему такое может быть?
  7. Дааа.. Вот у меня тоже самое!! Ничего не нравится ничего не хочу делать!! Только на диване лежать!! Зачем мозги проституке? А где это берут на проституко? А почему не на себя работать то?
  8. Тоже хочу такую девушку найти себе, Но мне кажется что она ненастощая все же
  9. Я всю жизнь в такой ситуации как автор!! Мне 30 лет а я не знаю кто я!! Вы уверены что есть дело по душе?? Я так не думаю!! Иногда это просто невозможно если нужно обеспечивать себя тем более с такими ценами вокруг Как это поможет определить свои цели? Найти любимую профессию!! У меня такое ощущение что это просто пыль в глаза иллюзия!! И в жизни кроме каторги и страданий ничего нет
  10. Нет то что можно купить на них
  11. Привет. Почему кто то богатый а кто то бедный? Почему Кто то высокий красивый и к нему липнут красивые девушки а кто то нет? Как мне попасть туда? Я не хочу находится на этом уровне!! Я страдаю тут!! Хреново мне!!! Завидую богатым красивым и у кого красивые девушки есть!! P. S работаю охранником. Это я должен быть на их месте!!! А не они!!
  12. Почему со временем все надоедает а потом тянет к этому снова? Что за дурацкое свойство психики?
  13. Почему девушке могут становиться неинтересны парни спустя некоротое время ? Из имеющихся данных, девушку когда то бросили, как это могло отразиться на психике? Что можно с этим сделать?
×
×
  • Создать...