Перейти к содержанию

Вела

Старожилы
  • Постов

    6 568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    88

Вела стал победителем дня 25 июня 2022

Вела имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

18 779 просмотров профиля

Достижения Вела

Бывалый

Бывалый (10/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Высокая популярность Редкий
  • Posting Machine Редкий
  • Более 10 сообщений

Последние значки

3,5 тыс

Репутация

  1. Вполне допускаю этот вариант, как один из возможных, или с гормональным фоном что-то, но врачи не могут найти.
  2. Я думаю, недотрах следствие, а не причина. Причина -отсутствие эмоций, а , значит, и желаний.. У кого есть желание секса, те способы находят его удовлетворить.))
  3. Мне кажется, тут дело в том, что вам всё пресно. А эмоциями умом управлять нельзя.. Замкнутый круг какой-то.
  4. А может не маскировка? Может, кто-то любит компании с шашлыками и друзьями, кто-то рыбалку, кто-то охоту, кто-то строит с упоением любимую дачу, а кто-то садоводством увлекся, у кого-то страсть автомобили или моты?
  5. Я отношу такие события к неконтролируемым мною обстоятельствам, а значит, надо из лимонов делать лимонад. Понятно.. Вы правы, очень невкусно жить без эмоций. Странно, что врачи вам говорят, что у вас гормональный фон в норме. Просто я уверена, что и у вас не в возрасте дело.. Вы же можете сравнивать себя с ровесниками и видеть, что у многих вполне активная жизнь. Именно так. Наблюдая за такими людьми, я пришла к выводу, что в любом возрасте можно быть ярким человеком и любить жизнь. Я говорю И мало того, прекрасно понимаю смысл сказанного. Да. Вот. А ты говоришь себе или Богу, как здорово, что жива после опыта с конца февраля?
  6. Почему акцент на возраст? Ухудшилась мобильность? Апатия пришла? Серость эмоций с возрастом? Блёклый секс? В чем различие у вас между 30тью и 40ка? Я воспринимаю войну , как жизненный урок, экзамен, период для экстремального развития, переосмысления, проверки себя и окружающих.
  7. Радоваться жизни можно, имея печальные диагнозы. Тоже по моим наблюдениям от человека зависит, его взглядов на жизнь и характера. Ага, я тоже..) Как-то умилила сцена. Из офисного здания под руку охранник выводит элегантную женщину далеко не юных лет за 70, худенькую, миниатюрную, очень милую, подводит к высокому Джипу Рубикону, помогает в него взобраться, а потом я , отркыв рот, наблюдаю, как это воздушное создание, дрифтуя, уносится в горизонт на ревущем звере..))))
  8. Да, именно так. Вот у меня очень сложным был период 25-30 лет по моим ощущениям. А каких я мужчин видела лётчиков малой авиации лет 70-80, а байкеров такого же возраста на Харлеях с подружайками не намного младше в банданах, косухах, мотоэкипе, стильных женщин, когда глядя на ее морщины думаешь, как она красива и сколько в ней шарма..
  9. Да. Я вообще полагаю, что в каждом возрасте есть свои прелести и минусы. Разницы именно во внутреннем состоянии не чувствую.. Жизнь бурлит и играет красками..
  10. Так и мне " не шешнадцать". Не в возрасте, я думаю, дело.. Просто у вас, наверное, такой характер. Вы достаточно закрытый, возможно , человек с узким кругом общения в виде близких родственников и семьи.. И с женой вам скучно, потому что разные интересы и вкусы во многом.)
  11. А друзья есть с общими интересами? Я с подружками ездила, например. Есть исключения из правил, по моим наблюдениям, но общая тенденция такова, что выращенные бабушками и мамами мальчики без мужского воспитания таки чаще маменькины сынки. Как-то один хороший преподаватель сказал, что материнская любовь безусловна, а отцовская справедливая. И пояснил примером, когда дети поссорились в песочнице, то женщина-мать будет защищать своего, а отец рассудит по справедливости. Мой жизненный опыт и наблюдения со временем показали, что человек был прав.
  12. Если вам периодами бывает скучно отдыхать вместе, потому что разные предпочтения бывают, то почему не отдыхаете раздельно?
  13. А жена , как к такому отдыху относится? Вы практикуете отдыхать раздельно?
  14. Главное, чтобы человек был в гармонии с собою..)
  15. А какой отдых для вас удовольствие?
×
×
  • Создать...