Перейти к содержанию

и поскакал

Пользователи
  • Постов

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент и поскакал

  1. Чтобы в привычку ТАКИЕ отношения не вошли. Лучше учиться сразу хорошему и здоровому, чем переучиваться потом у психологов долго и нудно
  2. Так автору в отношениях пока с такой горой нерешенных собственных вопросов ничего хорошего не предвидится. Ремонтировать себя сначала, потом отношения.
  3. Готовы закончить эти отношения? Спросите как МЧ к этому отнесется. Это будоражит и будит теплые яркие чувства ) (Заставляет перезагрузиться) Правильно ведь, с мягким знаком? А может влюбился в кого...
  4. Помощь в повседневных делах, защита от(смягчение) стрессовых жизненных ситуаций, организация отдыха...
  5. Про любовь исписаны не одна тысяча философских трактатов, и я даже не возьмусь добавлять в них что то новое. Из того, что близко мне, основные, пожалуй - радость, счастье, что есть человек, которого ты любишь, с кем можно этим делиться и принимать. Удовольствие и наполненность(удовлетворенность) от того, что вы вместе. Во всех аспектах отношений. А забота - умение и желание понимать и чувствовать любимого человека. В действии и проявлении.
  6. Не совсем понял вопрос, можете уточнить или пример? Что за пункты?
  7. Спрошу. У нас пауза сейчас. После спрошу. Сам чувствую, что я ей просто интересный человек. Необычный. И ее это устраивает. А вот насчет мужчины для отношений хз. Спасибо. И знаете, народ, пауза идет на пользу. Начинаю трезветь потихоньку. Отхожу, начинаю видеть реального человека..
  8. Хватит меня минусить уже. Живи в лесу и не будешь должен. Пока ты в системе, ты всегда должен, даже должен самому себе, чтобы не умереть с голоду и т.д. Мне тоже остачертели все эти игры. Но вы же воете, что женщины должны оставаться женщинами, иначе не нужны вам любящие и заботливые...Уже не интересно, мужик же охотник и т.д. и т.п. Сначала кидаетесь к стервам а потом ноете все бабы плохие и т.д. какая дичь) И судите всех по одной гребенке. Я не минусил. Зачем мне это? Живу и так в лесу. Охотник, да) Откуда вы все это знаете, удивляюсь )))) А любовь и забота разве игра?
  9. То бишь манипулировать. Опять что то кому то должен быть должен... Осточертело это уже. Все эти ролевые игры, театры и представления... Где вы, обычные девчонки, без цирка в голове... А то как ни отношения, так думаешь, кем быть то ли клоуном, то ли акробатом, то ли вообще тигром. Вынь и положь ) А иначе как... И хочется под петь - Скрипка лисааа...
  10. Тут Вы правы. Но я девушке сказал, что не подружку в ней вижу.
  11. Сигнал, что игнорирую очевидное в данном контексте?... мне кажется что спад отношений. Или их разрыв. Многие пишут, что не мой человек, отношения не возможны. Видимо фактическое подтверждение мнения большинства будет тем сигналом
  12. Штамп это подтвердит? Про тест драйв согласен, затянулся.
  13. Вы боитесь, что без штампа он вас бросит, уйдет к другой, умрет, сделает Вас беременной? Вдумайтесь, штамп не гарания от всего вышеперечисленного от слова совсем. Штамп решает некоторые вопросы, когда появятся дети. Так когда появятся вопросы и необходимость тогда да, можно пойти и поставить. Но по факту вы хотите как у всех чтобы. Платье, знакомство родственников, детишки в семье... шаблонов хотите. Но представляете все по другому. Возможно ваш мч их не хочет. Вы спрашивали у него, а что он хочет?
  14. Вот уж... Не ищем мы легких путей ) У женщин так же работает? И. Как тогда взаимно и здорово люди начинают отношения, если вот так происходит?
  15. Если честно, Вы меня поставили в тупик. Пока не могу даже ответить на этот вопрос определенно
  16. Автор, я в такой же ситуации сейчас. Вдруг это вас поддержит ) А вы не говорили ей, что другом быть не хотите ей и давай заканчивать тогда эту "дружбу"? Мне кажется фемина ваша не все точки в предыдущих отношениях поставила. Нет у нее ресурсов и разрешения на любовь пока что новую. А почему они с бм расстались?
  17. Спасибо автору! Тоже часто прихожу в размышлениях к такому же выводу. Даже на своих примерах. Часто ведь замечаю, что барышня посматривает.. краснеет, улыбается при встрече.. И все вроде понятно, но ... но кроме любопытства ничего внутри не шевелится. Что это, неготовность в данный период времени, ступорт, что то еще. Или не окончены еще прошлые отношения и нет места для новых. И ведь девченка то симпатичная. Более того, сам на нее засматривался полгода назад.. Но вот так. Но почему так? Опять про искры и гормоны ответите?
  18. Вот все сочувствующие в этой теме еще кондинш тот не видели, а уже напридумывали иллюзий и планов для автора настроили. Звуки он не те издает, пахнет не так, старый... не замечаете, что уже привязанность к нему у вас формируется?
  19. С воскресенья не общаемся. Есть только нюанс, я высказать все что Вы написали не успел. Я в субботу предложил взять паузу. Она поддержала. Так что все в точности как предложили сделать не сделано ( И не знаю, стоит ли встретиться и все вот так сказать или уж пусть пауза идет эта? Не побаиваюсь совсем. Считаю Ваше предожение здравым. Только как вот теперь.. Паузу предложил взять, чтобы обоим спокойно все взвесить Сам пока хочу максимально эмоционально отвязаться от нее. Вроде получается. Нет уже такой значимости от исхода ситуации. Так, значит так, не зак, значит не так.
  20. Так вот Вам и ответ. Что можно сделать, чтобы не оказываться? Если кандидатов на отношения сейчас нет, идите на танцы, я выше писал. Будете приходить домой, падать и засыпать. Без вот этого вот всего. А на танцах, обычно много интересных людей ) Переключитесь. По другому никак ) Можно затянуть, а можно целенаправленно и относительно быстро.
  21. Если цель - забыть, то заняться собой. Любые попытки воспоминаний о том человеке переключать на размышления о позитивном в Вашей жизни, о перспективах. Первое время это будет через силу воли. Постарайтесь больше общаться, знакомиться с новыми людьми, запишитесь на танцы, например.
  22. Денис, мне кажется нет. Надеюсь не покажусь упрямцем игнорирующим очевидное
  23. Лисичка, так на рыбалку мы каждые выходные ездим, а вот с девушками ну раз четвертый, чтоб чувства настоящие. У меня по крайней мере. Где опыта набраться? Пойду сериал смотреть - "Почему женщины убивают".
×
×
  • Создать...