Перейти к содержанию

Верона_

Старожилы
  • Постов

    14 769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Верона_ стал победителем дня 30 ноября 2021

Верона_ имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ

Посетители профиля

12 192 просмотра профиля

Достижения Верона_

Бывалый

Бывалый (10/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Высокая популярность Редкий
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

1,7 тыс

Репутация

  1. Автор, вообще это очень важный момент в отношениях - хотение или не хотение детей. И если он не сходится, сложно будет обоим. И в итоге, скорее всего, все-равно расстанетесь. А Вы до этого не были в браке?
  2. Вообще ничего не поняла... А с мужем почему не пытались наладить все эти годы? Ну там разговаривать, договариваться.... Если пытались и наладить невозможно, тогда в чем проблема. Автор, у Вас сейчас есть страсть. Не любовь, конечно. Ну, по сути, Вы изменяете мужу.... В чем Ваш вопрос? Что значит - что мне делать? Что делать для чего? У Вас цель какая? Сумбур какой-то.... вряд ли так спрашивают маленькие девочки. взрослые девочки, конечно, тоже запутываются, но они задают не те вопросы.
  3. Даже на свадьбе разные бывают. Нам попался хороший, так я на него посмотрела, думаю, капец работка.... Он и на землю под нами ложился, и на дерево залазил На ногах, бегает как заяц.... И так целый день. А вечером в кафе его даже не кормят. И он не спрашивал, чтоб не прерываться. Я уже сама решила, что надо бы людей покормить, целый день с 7 утра не ел. Так он еще и отказывался.... Ушел в 12 ночи. А потом же еще обработать кучу фоток. Клиентов найти.... Смотрите, Автор, Вы даже в этой фразе как бы с него требуете. А надо начать с себя. Это ВАМ надо что-то начинать делать. Вам очень много уже советов дали. Начинайте с себя. Хватит требовать с него. Отношения - это не чистые полы, это гораздо объемней работа.
  4. А Вы ему объясните, что в противном случае он поедет жить к своей маме. Потому что, если ничего не делать, то ваши взаимные обиды будут увеличиваться с каждым днём , и это плохо кончится. Да я Автору говорила, чтоб ОНА шла к психологу ) с какого перепугу. Мама уже её вырастила, пусть теперь Автор сама своих растит. Да самой ей надо начать ходить. Если психолог хороший, то она поймет, что ей дальше делать. Иногда бывает, что с жены всё начинается. Она начинает что-то менять, и мужу ничего не остается кроме как самому начать что-то менять. По-всякому бывает, пробовать надо.
  5. мама вам медвежью услугу сделала. вообще, я полагаю, что она предложила вам жить вместе не от того, что "душа нараспашку", а потому что ей это выгодно было - и морально, и материально, и как угодно - лучше, чем одной... еще и дом, а тут мужик в доме - рабочие руки. Мне кажется, Вам надо к психологу. Причем чем быстрее, тем лучше. Причем к хорошему. Вы тут сто раз написали слово "виновата", зачем-то моете ему ботинки и вообще пашете аки лошадь, ничего толкового взамен не получая. Бросились, как Вы писали, в отношения... Не видите ситуацию со стороны... Я еще подозреваю, что про маму далеко не все пишите... Не отсепарировались.... Много чего...
  6. так если её нет, смысл ухаживать и ждать? у вас мама отдельно, папа отдельно? вы с мамой живете или с родителями? так вы не в квартире живете? Прям совсем всё или временное "всё"? Кем он работает? куда?
  7. найти? перечитайте что написали. тогда писать надо понятней. звучит как вроде вас обоих устраивало, что постель ушла на второй план. вас тогда спросили про то, что происходит сейчас с интимом и писали как раз, что если с рождением ребенка его стало меньше, то мужчина, лишенный этого, может вот так менять отношение...
  8. зачем? ) что прям сам пришел и остался?? не спрашивая?
  9. так он у них общий для их семьи - мужа и жены - это как раз нормально. а вы предлагаете мужу - свой, а жене с родителями - свой. это уже чтобы точно жену и членов семьи жены отделить от мужа )) так вы предлагаете мужу с женой один на двоих или только мужу?
  10. чтоб уже точно показать, что он там отдельный от всех, и от жены в том числе
  11. Вы серьезно думаете, что все папы встают с утречка и с радостью бегут с ребенком гулять и по поликлиникам? Оба должны решать.
  12. Нет, просто не надо писать, что обоих это устраивает. Я не о том говорила, что Вы должны разорваться, хотя да, надо, конечно, постараться, чтоб муж не чувствовал себя обделенным, ни один чистый туалет не стоит отношений между людьми... Лучше это время друг другу посвятить - вместо выдраивания туалета. Но я писала о том, что вы так лихо за двоих написали, что то, что стало меньше секса, устраивает обоих. Но это только Ваше мнение.
  13. опасается ) Может они его отделили сами. как вариант. Автор, я Вам все-таки советую посмотреть на ситуацию со стороны. И не со стороны Ваших родителей, а вообще - со стороны. Бывает, что это помогает в отношениях.
  14. Серия была, кто смотрел Ворониных. Там Леня боялся к ребенку подойти. Панически боялся. Настя поняла это и подстроила так ситуацию, что ему пришлось остаться с ребенком один на один. Он вначале жутко боялся, но потом со временем начал что-то делать и ему так понравилось, что когда через время они зашли к ним в комнату (где были только Леня и ребенок), Леня с радостью укачивал его, пел ему песню и цыкал на Настю, что она его щас разбудит, как ни в чем не бывало... ) Это, конечно, фильм, но я думаю, действительно в семье очень многое зависит от того, как женщина относится к мужу. (Ну и наоборот, конечно, тоже). Если только возмущаться его поведением, то тот же папаня еще больше будет бояться подойти к ребенку и сделать что-то не так.... А если искренне верить, что муж не навредит и все будет хорошо, то возможен и такой положительный результат. Я лично видела картину, где мужик, боявшийся детей, случайно взял на руки чужого ребенка. Он реально их не любил и боялся. А в гости пришла мамаша с грудничком (2-х месяцев дитю не было). Она не знала про его боязнь, и как ни в чем не бывало, попросила его подержать ребенка, пока сама одевалась. Вручила ему и он его взял. Все вокруг ржали )) Сначала мужик встал как вкопаный с перепуганным видом ))) Через минуту он уже с интересом заглядывал под одеяло и смотрел на личико дитенка с небольшим умилением ) Это было трогательно. Так что, всё возможно )
  15. у меня папа такой был. сам может съесть все что угодно последнее, ему же попробуй не оставь ) ну ниче, не самое страшное в отношениях.
×
×
  • Создать...