Перейти к содержанию

-=Игорь=-

Новички
  • Постов

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание

Посетители профиля

2 391 просмотр профиля

Достижения -=Игорь=-

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Высокая популярность Редкий
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение

Последние значки

0

Репутация

  1. тебе 12 лет, у тебя есть старший брат, который зарабатывает и благодаря которому вы питаетесь. Могу посоветовать стать более самостоятельным в том плане, что пора учиться брать инициативу в свои руки- орагнизовывай сам вокруг себя жизненное простарнство, наводи порядок, отстраняйся от матери не буквально, а психологически. Это не значит, что её надо игнорировать, это значит что всё, что она скажет нужно оценивать критически и уметь аргументированно отвечать. Похоже у тебя приходит время чуть раньше положенного переходить становиться взрослым. Вопрос с накоплением денег на желаемые покупки на самом деле не очень простой. Я так понимаю, что никаких детских карт у тебя нет, а отложить деньги в копилку может не позволить мать, которая узнав о такой копилке под любым предлогом заберёт накопления. Можно например договориться с тётей или бабушкой, что деньги ты будешь хранить у кого-то из них. А так сам думай, может и дома получится их хранить.
  2. пожалуй соглашусь вот с этим выводом читая вот это, со стороны чётко видно, как вас жаба душит, но вы пока сидите в обороне, не начинаете атаку. Ключевое слово ПОКА вы не жалеете его, вы сглатываете от зависти, понимая, что если начнёте давление, то вам могут отказать, а это будет означать переход на новый уровень конфликта. Вы перейдёте в открытую атаку, начнёте истерить, скандалить, требовать, ставить ультиматумы. Займитесь своими личными делами, увлечениями. Дайте мужу свободу действий. Держите в голове простую мысль- вступление в конфликт будет означать начало конца хороших отношений. Ну ездиет ваш муж на помощь со своей матерью, ну и что? Не завидуйте. Поживёте с ним много лет, будете получать ту же самую заботу. Искренне, от чистого сердца, а не по принуждению.
  3. она может похудеть в результате стресса. Но как только стресс пройдёт, тяга к еде победит. Кроме того, некоторые люди стресс начинают заедать и от этого полнеют ещё больше. Но в любом случае ваша нынешняя избранница всё равно будет и в дальнейшем набирать вес.
  4. такой эпатаж ни за каким новым аккаунтом не спрячешь
  5. тогда сами внимательно подумайте, в чём может заключаться ошибка при расставании? Вы вообще ничего не теряете кроме секса с человеком, который вас не привлекает. А дружеские отношения, как я уже писал, можете предложить сохранить. Меняйте формат отношений, продолжайте платить кредит. И возможно при этом будет дружеский секс, если ни у вас ни у неё не будет новых отношений.
  6. у вас есть какая-то зависимость от вашей нынешней избранницы?
  7. тут вот в чём дело. Если начать отношения со стройной девушкой, то очень быстро станет плевать на ревность бывшей.
  8. да. Можно честно сказать, что вас не привлекают люди которые во-первых полные и полнеют дальше, во-вторых которые ничего с этим не делают, а в третьих не уважают того, кому это не нравится. Т.е. наплевательски относятся лично к вам.
  9. на все вопросы есть один ответ. Пришло время перевести её во френдзону. Если она это захочет. Если не захочет, то эти отношения надо заканчивать. Никакие мотивации не помогут. Всё равно лень и неуёмное желание жрать возьмёт вверх. Любовь к еде у таких людей берёт вверх над любовью к близкому человеку. Она свой выбор уже давно сделала, а вы ещё в чём-то сомневаетесь.
  10. "Жена очень давно работает на предприятии специалистом. Роста там не предполагается. Есть небольшой рост в ЗП только. Я много раз ей намекал, чтобы смотрела вакансии, подучивалась, чтобы расти дальше. Она говорит, что ей очень нравится её работа и больше она никуда не хочет. Я расстраиваюсь. Ей привычно и комфортно, плюс работа рядом с домом. Есть и плюсы: она может дочку отводить и забирать. Но всё равно это странно для женщины не хотеть расти. Я сам сейчас параллельно к своей работе дома почитываю по смежной специальности материалы, чтобы был ещё один источник заработка. Столько раз с ней разговаривали, но она хочет навсегда на этом предприятии остаться. Ещё она делает изделия из кожи, очень неплохо получается. Но продавать пока не умеет. Когда слышу, что у кого-то жена крутая блогерша или начальник, расстраиваюсь."
  11. если брак официально зарегистрирован, то лучше расторгайте его. Её несогласованная с вами тяга к кредитам доведёт вас до беды. А так когда она сама погрязнет в собственных кредитах, вам будет легче и от неё избавиться, и ребёнка себе оставить. это бесстрашие на чём основано? У неё есть запасной вариант жилья, или при разводе она от вас много получит?
  12. а что у бабушки и тёти? Они смогут тебя хотя бы прокормить? Какие у тебя с ними отношения? Сейчас чем питаешься? Твоя мать судя по всему погрязла в долгах. Зачем ей в такой ситуации столько кошек- непонятно. Это какие-то проблемы с психикой.
  13. да уж... забавно наблюдать за возбуждением роя тараканов в голове отдельно взятой личности Лично мне жаль того несчастного, за которого эти тараканы всё знают
  14. т.е. назойливый вопрос был для того, чтобы получить нужный ответ - для секса? А ответ "для семьи" просто не устроил? Так что ли? а ещё я знаю сколько стоит лада гранта, но я на ней не езжу. И что? А ещё я знаю расстояние от Земли до Солнца, но ни разу по этому пути не ходил. Вы как-то слишком возбудились на том, что я знаю сколько стоит секс. Т.е. мне регулярно докладывают, сегодня лада гранта стоит столько то, масса Юпитера столько-то. Так что ли? Забавная у вас логика.
  15. и чем плох вариант переехать жить к нему? Он абсолютно такой же родитель, как и мать. Москва доплачивает пособия до прожиточного минимума. На детей это около 18 т.р.
×
×
  • Создать...