Перейти к содержанию

Laska

Старожилы
  • Постов

    10 122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

Laska стал победителем дня 6 января

Laska имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

7 166 просмотров профиля

Достижения Laska

Сотрудничающий

Сотрудничающий (7/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Высокая популярность Редкий
  • Posting Machine Редкий
  • Более 10 сообщений

Последние значки

2,4 тыс

Репутация

  1. А! Ну это то просто)) Я тоже не звоню, когда он ходит пить с друзьями. Сам звонит. И фото шлет) И приезжает рано, блин. И еще не вытуришь на посиделки( Так. Пойду я баиньки. Спокойной ночи)
  2. Меа максима кульпа. Не могу удержаться от критики. Ну резкий муж за рулем( Насколько ж спокойнее с сыном ездить.
  3. Знаешь, Тезка, я ко второй половине жизни, поняла, что не все есть так, как кажется со стороны. Вон, наша пара знакомая. Боже, я так мужика всегда жалела в этой семье. Все на нем. И заработать и с детьми и на кухне тоже он по выходным. Роль жены всю жизнь была - вынимать всем мозг и воспитывать. Ну и ее увлечения. То художка - то шитье кукол то еще что то в этом духе) Когда дети улетели из гнезда в свои браки, а потом по разным странам, муж съехал. Ну и что? Пожил года три сам по себе, все кулаками себя в грудь бил, как ему классно и никто мозг не вынимает, а потом обратно съехались и уже года три снова вместе живут))) Значит все его устраивало, хоть и жаловался) В точку. Очень тебя понимаю. Я сижу тут печатаю, а муж сидит Сакуровскую "Сказку" смотрит, завтра планируем обсудить) И так постоянно. Правда я больше все таки книги - авторов пообсуждать. Фильмы не мое.
  4. А я отправляю, чтобы сам жарил или варил) То, что ему больше нравится)
  5. Не, оно так не работает. Если кого стрелять, то понятно, что меня или мужа, а не сына. Это не про близость в паре, это про другое. Кто бы мог подумать...)
  6. Классно. Жаль, плюсы закончились. Бывает и такое. У нас несколько знакомых пар так рассталось. Правда, одни потом обратно сошлись)
  7. А почему нет, собственно? И тот и другой - родные люди. Как и родители. Кстати, на мой взгляд, когда дите взрослое и вылетело из гнезда - партнер намного ближе, чем дите, которое уже своей жизнью живет.
  8. У меня ощущение, что вы пытаетесь себя уговорить)
  9. Не, Марин))))) Я сейчас поясню. А то ж вы себе напридумываете моих страданий)) У меня, на самом деле есть подруги, которые вполне счастливы в своих жизнях. Без браков. У них хорошие, интересные жизни, обустроеный быт. Они, честно совершенно счастливы. А я замужем. Давно и безнадежно. И тоже счастлива в своей жизни. Просто я могу плюсы и минусы видеть и понимать. И в своей жизни и в жизни подружек. И понимать, почему мне хорошо так, как я живу, а им так, как они живут. А иногда испытывать легкую легкую зависть к жизни друг друга это нам не мешает. Это если брак самоцель. Но в норме, на мой взгляд, цель то не брак. А конкретный человек, с которым живешь в этом браке. С другим - нет. А с этим да. Если ребенок болеет - это же не значит, что его надо выкинуть на помойку?)
  10. Представь, планировала тихо девчонок потроллить счастливой жизнью без мужей, а сижу расписываю, чем в браке хорошо живется)))))))
  11. Полная гармония и счастье на всю жизнь бывает только у даунят. Вот, елки, завидую этим детям. Почему то, именно эта болезнь дает постоянный позитив. Остальные нормальные люди вне первых пары лет страсти - могут вести себя как любые родственники в семье. И злиться и не понимать и вредничать и даже пасту не так выдавливать) Но от этого мы же их меньше не любим? Наверное, все таки можно сравнить и с детьми и с родителями. Они и выбесить могут и разочаровать иногда и фигней страдать и говорить то, о чем ты позавчера позабыл. Но ты их все равно любишь. А уж тем более выбранного партнера. Ты же когда то его выбирал потому, что с ним было классно поговорить - интересно, у вас общего много. В конце концов - дети общие и заботы о родителях вы делите. Это как собственную руку или ногу ненавидеть..
  12. Воот. В норме, мысли о разводе - измене ровно так же ощущаются. Ой, на фиг тьфу - тьфу.)) А вы про приучение себя к этому состоянию.. Это ж невроз голимый.
  13. Вот вы намеренно перечисляете только категорически больные варианты парных отношений?)) То есть просто семейную счастливую жизнь представить даже сложно и плохо?)
  14. Когда "такие" мысли приходят - надо к доктору бежать) За таблетками. И мысли такие дустом вытравливать. Потому как или я живу с человеком - или такие мысли думаю. Одновременно не получится качественной жизни. Если уж совсем беда и ты в этих мыслях постоянно плаваешь - надо жизнь менять. Или мозг лечить. Просто потому, что жизнь у тебя одна и потом будет ужасно обидно, что вместо того, чтобы кайф ловить - страдала хренью.
  15. Не нормальное это явление. Примерно так же, как, на всякий случай, представлять себя болеющей онкологией. Ну ведь может же случиться, правда? Надо подготовиться. Это жизнь ухудшает. И не делает ее счастливее. Случилось - да, борись - выплывай, решай. Но всю жизнь прожить пескарем под корягой - как бы чего не вышло - нунафиг.
×
×
  • Создать...