Перейти к содержанию

АринаА

К удалению
  • Постов

    19 263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

АринаА стал победителем дня 6 ноября 2017

АринаА имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ
  • Интересы
    Жизнь, смерть, красота, мантры, смысл, свобода, одиночество, отношения, открытия, эксперименты, сюрпризы, превращения, тишина, Другие.

Контакты

  • Skype
    psy-help1

Посетители профиля

33 660 просмотров профиля

Достижения АринаА

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • 10 подписчиков Редкий
  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Высокая популярность Редкий
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

1

Репутация

  1. Вам не пять лет. Вы имеете право на ошибки и не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы не обязаны соответствовать ничьим ожиданиям.
  2. 28.09.22 в период с 15 до 18 часов вы можете получить часовую психологическую консультацию в скайп за донейшен. Т.е. вы оцениваете свои финансовые возможности и исходя из них вносите плату за консультацию. Запись в комментариях. О следующей возможной дате сообщу дополнительно. Следите за информацией.
  3. Что самое страшное , по вашему, может произойти на встрече?
  4. ага. очень хорошая приманка для травмы созависимости. Вы , типа, уходите - вас догоняют. Не читайте тренеров на ночь. Будьте человеком.
  5. У меня нет цели вас уговаривать и убеждать. У вас у самого это хорошо получается. Выбор за вами.
  6. Я хочу, НО.. Это ваше убеждение, которое вы себе придумали. И, главное, отношения не могут быть "исправителем" ваших душевных ран и , тем более, ран ваших близких. Не могут быть пластырем для ваших ран другие люди. Которые, возможно, тоже ищут такой же пластырь. А отношения, в которых вы платите за время с терапевтом - это терапевтические отношения, которые создает персонально для вас этот терапевт. Он не грузит вас своими бытовыми проблемами, не требует от вас сочувствия и сопереживания, не посылает вас далеко и надолго - потому что такие отношения имеют понятную цель. Создать ДЛЯ ВАС И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС среду, в которой вы осознаете как вы, желая отношений, отношений же избегаете. И что вам мешает в них быть. И научиться вообще в них быть. Не юзая другого на предмет психотерапии. А за эти деньги я , не имея возможности :), изливать вам душу и просить забить гвоздь)) в стену - пойду к своему терапевту и найму мастера. Терапевт работает для вас, на ваш запрос. Вы взрослый человек и,, как взрослый человек, надеюсь понимаете -баланс брать-давать никто не отменял.
  7. Чего хотите - вы? Вы постоянно пишите о том, что , по вашим убеждениям, смешно со стороны, чего хотят или не хотят женщины или еще кто-то, кто хочет вас "использовать". Вы - чего хотите?
  8. Здравствуйте Травма привязанности может возникнуть как ответ на длительное нарушение эмоциональной связи со значимым взрослым. Вы не можете оградить ребенка от того, что вообще может происходить в жизни. Травматический ответ или его отсутствие зависят от разных факторов - вплоть до темперамента ребенка. Поэтому если ребенок остается на это время с надежным значимым взрослым - все будет хорошо. Особенно если вы будете в стабильном эмоциональном состоянии, поскольку я слышу в вашем сообщении тревогу.
  9. Здравствуйте Если вы чувствуете что у вас есть проблема - значит она есть. Нанесение себе повреждений - это не "подростковое", это способ обращаться с психологической болью. Поэтому вам, безусловно, есть смысл обратиться к терапевту. Просто, судя по всему, это не должен быть терапевт исключительно врачебной ориентации (т.е. который работает в медицинской модели "врач - пациент", "больной-здоровый") и не терапевт, который является знакомым вашей мамы. Если вы еще несовершеннолетняя - вы , кроме того, можете обратиться на телефон доверия для детей и подростков, это бесплатно.
  10. Население города Пологи: 22 096 человек (с) Только боты и люди с нарушенной психикой могут отрицать реальность. Какие успехи ВСУ? Например?... У НАТО нет ресурсов . А вы про успехи ВСУ Украины фактически не существует. Все возвращается на круги своя в очередной раз. Почитайте историю. Надо было не скакать, а искать реальные варианты сохранения страны. Западные части отойдут под контроль Польши и Румынии. Чехи тоже, я думаю, руки потирают. А Крым и Восток - будут Россией.
  11. )) У вас какие-то дремучие стереотипы. Во-первых, я психолог. Во-вторых, я сама проходила свою терапию у других психологов. В третьих, за советом ходят к священнику, врачам или к бабкам на скамейке)) , а не к психологам. И , в конце концов, я не знаю цели, которые вы преследовали когда ходили полгода. Если вы полгода ждали совета некоего мудреца - то нужно было прояснять ваши ожидания. Неучи или не неучи - я не знаю к кому вы ходили. Может вы в поликлинике были - там любят давать советы. Вы и сейчас продолжаете, кажется, искать совета. Избегаете брать на себя ответственность за принятие решения, имхо.
  12. Вы не в дуру превратились, а в маленького ребенка. И это продолжение вашей истории про отношения вообще.
×
×
  • Создать...