Перейти к содержанию

Арина1

Новички
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Беременность и роды
    материнство
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень
    ДРУГОЕ
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

553 просмотра профиля

Достижения Арина1

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Не хочу никого обидеть, но ведь это реально не СЗ, и дамы на выданье, как я полагаю, тут не ожидают встретить свою судьбу. От того и просто болтовня ни о чем. Вот чесслово, если бы я знала, что тут встречаются мужчины, ищущие серьезных отношений, я бы непременно тут почаще бывала бы... Наверное..)
  2. Ну... Вы знаете, как минимум одного, который через 2 дня после расставания познакомился))) Ну, с моих слов, конечно )))
  3. Вот я как раз такая: домашняя, не люблю тусовки, "выходы"... Могу поболтать на заправке, у кассы.. но чтобы таким образом сходу познакомиться - вообще нет... Есть подруга, работающая дома и тоже практически никуда не выходящая... Есть еще одна в режиме: дом-работа..... Поэтому во многих случаях ответ - нигде, увы, если речь идет про реал ((
  4. Так не факт, что и я к тому времени не поменяю свое отношение к нему.
  5. ...другое дело, что я хочу быть с этим человеком и готова пытаться искать пути к оздоровлению отношений. Резюмируя все вышесказанное, приходим к выводу, что человек нездоров и только моя воля:трепать себе дальше нервы, пытаясь что-то "починить", если всерьез считаю, что справлюсь с этим. Или всё прекратить сейчас, разорвав отношения.
  6. Да больше никаких разговоров и не будет. До новой как-то дурацкой ссоры. Хотя он меня вчера убеждал, что мы в ближайшее время обо всем поговорим. Вот, кстати, в соседней теме паренек печалится, что хочет "делать девушку счастливой", но у него к ней "пустота внутри". Вот я прям провела параллель: у нас кипят страсти - в ссорах жутко страдаем оба, но не можем побороть каждый сам себя, в ладу - безмерно счастливы, глядя в глаза друг другу, и не можем друг от друга отклеиться)) А там: все хорошо и ровно и, вроде, намерения хорошие, но.. пустота. Вот и пойми: что скорее приведет к умиранию любви - наши страсти, или такие вот ровные чувства, как у паренька. Упс, а вот это уже интересно - цитата того паренька: В голове крутится, что я издеваюсь над человеком, что я не могу дать того же, что даёт мне она, я разговаривал с ней на эту тему и она сказала, что ей всего хватает, при условии того, что это правда 100%. У меня прямо ощущение дежавю: мой мужчина периодически мне озвучивает подобное. Сейчас реже, но поначалу......
  7. Ну тут я согласна: вчера я это и озвучила - на компромиссы идут оба в паре, а не один. Если кому-то что-то не нравится - озвучивает сразу и решаем сразу. Без бросаний трубок, молчанок и демонстрации обид. Не знаю, на сколько меня услышали, но посмотрим. Мне больше всего не нравится сейчас в нем то, что он за меня додумывет мои эмоции, мысли и намерения. Пример: " Я понял - ты меня хочешь бросить." Блин, что???? Да я наизнанку выворачиваюсь, чтобы мы не расстались! Откуда у тебя такие мысли? - Нет. Я знаю! Всё! Весь разговор. - Тебе со мной плохо! - Ну так давай постараемся, чтобы было хорошо! - Нет, всё равно не получится. Я тебя знаю! Чтооооо??? Он меня знает? Да он по телефону не может понять мой тон: грущу ли я, улыбаюсь ли?.. Нам еще узнавать и узнавать друг друга... Но нет, всё категорично. Вот точно согласна с Shivani Вот эта уверенность в том, что он знает и именно он прав в своей оценке вымораживает жутко.
  8. Ну вот мне тоже не нравится манипулировать такими вещами: если сама не готова на разрыв, то нечего им и угрожать. А вот если такое решение укрепится в моей голове, как единственное средство сохранить свою психику в относительном здравии, то тогда и....
  9. Рада буду, если что-то поможет Вашей подруге и Вам))
  10. А это Вы по ситуации смотрите. Выплакаться ей, конечно, нужно. Но если истерика затянется, держите наготове валерьяночку и стакан воды. А потом как раз попробуйте ее переключить. Рыдать-то сутки тоже не стоит. Может поспать ей у Вас. Или какой-нибудь фильм посмотреть, который она смотрела с мужем, а теперь с Вами хотела бы пересмотреть... Или они с ним пили какао по вечерам, а Вы такая:о, а давай с тобой какао попьем? Сделаешь, как ты умеешь?.....Таких общих вариантов много. Просто нужно в каждом конкретном случае понимать: что сейчас уместно.
  11. Про переключение внимания еще можно попробовать: вот показывает она Вам фотографии своего мужа, рыдает, Вы ее обнимаете.. И периодически: а это что за место? А там что за гора? А что это за костюм на тебе? О, а тебе идет с такой стрижкой (цветом, прической). У кого стрижешься?.... Тут важно, чтобы она переключилась с одних мыслей и увлеклась рассказом о чем-то другом, что ей может быть интересно. Не важно, что Вам эта гора и ее стрижка вообще не нравятся, тут важно просто переключить ее внимание.
  12. Кстати, по моему мнению еще может сработать резкое переключение внимания на что-то: о, смотри-смотри что кот делает??? Видела такое? Слушай, а у тебя кот или собака - я запамятовала? Аааа, хомячок, точноооо!!! А фоточки есть? Ух тыыы, какой красавец!... Ну и т.д....
×
×
  • Создать...