Перейти к содержанию

Жёлтый

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни

Посетители профиля

731 просмотр профиля

Достижения Жёлтый

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. У меня слишком узкий профиль, мне действительно сложно найти хорошее место. А уходить "в никуда" не могу себе позволить как отец семейства.
  2. Спасибо Ресурс из меня выжали 2 месяца качелей уволят-не уволят. Очень много нервов мне это все стоило, и по сей день не отпускает еще.
  3. Не знаю, мой личный опыт говорит об обратном. Не совсем так. Мне свойственно общаться. Мне нравиться общаться. Более того, мне нравится выступать перед публикой. Я не боюсь людей. А сил у меня нет, потому что я пропускаю это общение через себя, чего я не умею - это абстрагироваться и не заниматься самокопанием, когда ко мне есть претензии, особенно необоснованные. я до своего нынешнего уровня только-только добрался, для меня это уже большой шаг. Еще через три ступеньки за раз... были, конечно, мысли... но я сейчас, как модно говорить, не в ресурсе для таких подвигов. Возможно, я и действительно справился бы, но ценой нечеловеческих усилий. Похоже на то
  4. Пока не мой уровень. У неё зона ответственности гораздо шире, я хорошо знаю только одно направление из трех, которые ведёт она. Стараюсь использовать. У меня в запасе ещё месяц, чтобы переломить ситуацию. Ну, или по крайней мере, выжать из неё все, что в моих силах. Проблема в том, что сил мало, я эмоционально очень устал от этой ситуации.
  5. Реально рассмешили. Это всего лишь навык, и как раз те, кто в детстве страдал от одиночества, развивают его лучше всех. Если есть характер.
  6. А кто сказал, что я не коммуникабельный?! У меня навыки общения на 5+, при сокращении мне сказали, что я идеально влился в коллектив и на меня обратная связь от коллег моего уворовня отличная. Проактивности не хватило. А её не не хватило, а мой шеф не пропустил. Вот у кого реальные проблемы с коммуникативными навыками. Не знаю, возможно из профессиональной ревности, или из-за страха конкуренции.
  7. Дословно: я вас больше выгораживать не буду, отдувайтесь сами. Хотя вот мне лично непонятно, когда она "нас" выгораживала - возможно, еще до моего прихода, хотя и в этом сомневаюсь. Она как руководитель никакущая просто, как специалист - возможно, но не как руководитель. Она с людьми общаться не умеет. Да еще и уровень культуры примерно на продавщицу сельпо, а не на директора по качеству международной компании ((( Спорно. Я не встречал еще эффективных руководителей, кто был бы ни в зуб ногой в своей сфере. Важно и то, и другое - ты не сможешь контролировать человека, если не понимаешь, что он вообще делает. Но, соглашусь, администраторские и коммуникативные навыки для руководителя более важны, соотношение примерно 70/30.
  8. В данном конкретном виде деятельности - да. Как та эйнштейновская рыба, которую оценивают по способности лазить по деревьям. Без шуток, именно на примере коньков - есть знакомые, кто боится их просто одевать, потому что не умеет кататься и боится упасть. Во вратари по собственной воле мало кто идет, имхо, хоть я и не сильно разбираюсь в футболе. Но для мальчишек это точно самое скучное - стоять и смотреть, как остальные бегают и ждать, когдаааа они до тебя в воротах добегут, если вообще добегут... А серьезно, свою работу я знаю куда лучше чем футбол. И уверен, что могу быть очень хорошим руководителем, если меня чуть-чуть направить на начальном этапе.
  9. Ноги не из того места)) неумение играть, плохая координация. И страх ошибки, из них вытекающий. Да, она говорила подобные вещи - не только мне, отделу в целом. Но и без слов она даёт это понять более чем прозрачно
  10. Наверное, я как-то неправильно представляю сочувствие к себе. Я не вижу в нем защиты, вижу только признание собственной беспомощности. А кому за меня постоять на работе? Начальник мой за меня впрягаться не будет, это очевидно. Ей в каком-то смысле даже выгоднее от меня избавиться. Получается, что стоять за себя могу только я сам. А как, если я себе в беспомощности расписываюсь и себя жалею?
  11. Серьезно? Я привык думать, что жалость к себе - последнее дело. Что-то вроде "слезами горю не поможешь"...
  12. Логикой. Стараюсь быть объективным. Это помогает эффективнее работать, не стопориться и не скатываться в прокрастинацию. Но от внутреннего самоедства не спасает.
  13. Да, я излишне самокритичен. Всегда ищу проблему в себе, даже когда она объективно внешняя.
×
×
  • Создать...