Перейти к содержанию

Невеста без места

Новички
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

208 просмотров профиля

Достижения Невеста без места

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Добрый вечер !Хочу поделиться последними событиями. Я поставила конечную дату ему ,чтобы он переехал и потом после этой даты сказала ,что все наше общение заканчивается. Он сказал что этого не хочет и собирается переехать как можно скорее. И в эти выходные предложил встретиться и провести вместе время. Мы поехали кататься на велосипедах ,но ему постоянно названивала его мама и спрашивала где он и что он. Вечером он остался у меня и рассказал ,что все эти 4 месяца он не рассказывал матери ,что мы встречаемся.Но теперь решил ей сказать ,что остаётся у меня и переезжает.Позвонил ей и сказал ,что ночует со мной ,по его словам она стала скандалить и требовать чтобы он шел ночевать к ней домой.Что я плохая и его выгнала и со мной нельзя быть.На следующий день все было , хорошо он он планировал ,что и где будет ставить в квартире ,что мы будем покупать и придумывал имя нашему ребенку если он будет. А вечером сказал ,что ему нужно забрать вещи с дому ,чтобы окончательно переехать ко мне ,и сказал что через часик два вернеться. И все,пропал ,позвонил и сказал что уже поздно и он не может доехать ,он долго собирал вещи и опоздал. на такси.У нас ходить и ездить нельзя после 23-00 и он прийдёт после работы на следующий день с вещами.На следующий день он сказал ,что много работы и он остаеться ночевать на работе. А сегодня сказал ,что родители заболели и ему нужно остаться ухаживать за ними.....
  2. Я устала от этих танцев с бубном ,да и сколько можно ...Я те встречи с ним ублажала его как могла ... Непонятно просто, зачем он это делает, почему не расстаться если я ему не подхожу и он не может забыть обид.Зачем держать человека .Это как издевательство и манипуляции Как то он обмолвился ,что я с ним себя так же вела ,и поэтому он сейчас ведёт себя так же ... Я устала от этих танцев с бубном ,да и сколько можно ...Я те встречи с ним ублажала его как могла ... Непонятно просто, зачем он это делает, почему не расстаться если я ему не подхожу и он не может забыть обид.Зачем держать человека .Это как издевательство и манипуляции Как то он обмолвился ,что я с ним себя так же вела ,и поэтому он сейчас ведёт себя так же ... Как правильно отстраниться от него , чтобы возможно была надежда что он когда -то вернеться?
  3. Я согласна с этим ,я его унизила.Но я извинялась, и 4 месяца пыталась ,как могла вернуть его и быть с ним максимально любящей женщиной и не оскорбляла его ,а старалась поддержать...Но только уже 4 месяца и пошел 5 -й и что дальше то ?
  4. Добрый день ,уважаемые специалисты.Сегодня хочу поделиться ,последними событиями и узнать вашего совета и мнения. Я вернулась из отпуска и мы с ним стали видиться чаще 1 раз в неделю или 10 дней.Мы прикрасно проводили вечер а на утро он уходил домой к своим родителям.Все это время он жаловался,что не может переехать ко мне потому что болит нога и он не хочет не работать а сидеть дома.И как только нога пройдет он переедет.Прошол месяц и я попросила решить вопрос с нашими отношениями.Сказала ,что если он не переезжает ,то мне больно находится в этой квартире самой и я ее материально не тяну ,ведь у меня есть ещё ребенок и нужны средства ,а самой жить мне дорого и нет смысла.Сказала что я буду тогда уезжать с квартиры к маме и ее сдавать . Что это не серьёзные отношения и нужно решать.Вообщем он сказал что до таких -то чисел вернеться т.к любит и не хочет терять.Собирал 4 дня вещи ,половину из них он спал ,потому что сильно болела голова.Вообщем в день встречи он сказал ,что не может прийти с вещами ,т.к они в зале у мамы в комнате и если она увидит ,то закатит ему скандал ,а он этого не хочет.Тогда я сказала , чтобы он приходил , когда будет уже хоть с частью вещей или тогда вообще без них но переезжает...Он хотел так прийти встретиться . Потом по его словам ,он попытался выйти с вещами и мать устроила ему скандал ,что не хочет чтобы он жил со мной и он пропал.Вот уже день не пишет и не берет трубку.Что скажете?
  5. Сегодня первый день в другом городе ,это у него восторга не вызвало он недоволен ,он спросил ,скоро ли я приеду и поинтересовался ,уехала ли бы я если б он был со мной .Я ответила ,что не уехала бы .Ну посмотрим что будет дальше
  6. Я взяла отпуск и решила уехать в родной город и заодно сменить обстановку . Просто уже 3 месяца это все длиться и это не просто ссора , человек со мной расстался и не хочет жить вместе это факт.
  7. Я незнаю что сдвинется ,а если нет ,я незнаю что делать даже .
  8. Так и есть ,я незнаю чем его подманить ещё ....делаю пока как вы советуете ,мило общаюсь по смс и все...
  9. Спасибо я буду пробовать пока без ультиматумов ,что нибудь да и решиться .Ведь так же не может быть постоянно...ведь когда -то он решит этот вопрос ,он ведь сам все понимает прикрасно.Главное продержаться и вернуть свои сильные позиции
  10. А может он видит ,что я у него на поводке и он может делать ,что хочет и он пользуется этим ?И все так и будет долго ещё ? Я получается в позиции жертвы тут ,сижу и жду .А если он и дальше будет себя так вести ?Он будет видеть ,что так можно и сидеть и морочить голову и дальше . А сам возможно общаться с кем -то другим. Ведь прошло уже 3 месяца ,а дальше и дни месяцы недели,и годы . Возможно вариант , сказать ,что пока не буду общаться ,что мне нужно разобраться в себе ,раз он не определяется и перестать с ним общаться ?
  11. Большое вам спасибо ,я все таки буду пробовать пробовать по вашей тактике .Я незнаю на сколько меня хватит , конечно ,но буду пытаться,потому что люблю его . Буду пробовать , вообще не буду темы встреч касаться и разборов отношений
  12. То есть игнорирование в этом случае вы думаете не поможет?
  13. Это прикрасный совет , незнаю я буду пытаться найти в себе силы .Но пока их нет ,какая -то полная аппатия ко всему.А пока я думаю не отвечать и не писать ему так?
  14. Добрый день! Сейчас папы нет он умер .С мамой конечно пообщались , теперь вывод и она и я сделали . Такого как было уже не будет,она и сама теперь уже хочет чтобы мы с ним помирились. Вчера общалась с Ним мы встретились первый раз за 3 недели.Он сказал ,что с девушками ,которые не хотят с ним быть ,он расстается без сожаления .Потом сказал: "что ведь ты меня выгнала ,а он имел планы на создание семьи со мной,и поэтому он ушел(потому что я его выгнала,сказав в пылу ссоры "иди создавай семью со своей мамой") . И теперь я буду мучать тебя ." -это его слова. Все было при встрече очень хорошо ,он вел себя как нивчем небывало , заботился и помогал ,и планировал наше будущее. А на утро мы разошлись по своим работам и все . И опять полная неопределенность...После этой встрече ,мне морально стало ещё тяжелее ,я понимаю ,что психологически долго этого не выдержу ,ведь длиться это все уже 3 месяца...Что же делать ,месяцы это не недели и не дни ...Мне кажется ,что он сейчас ищет себе другую девушку ,а меня держит про запас.
  15. Конечно нет ни меня ни ребенка в этот момент не было,если бы были думаю ,что такая ситуация не была бы.
×
×
  • Создать...