Перейти к содержанию

fog

Новички
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Синдром хронической усталости
    лень

Посетители профиля

310 просмотров профиля

Достижения fog

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Срасибо, Ламинария. Вы правы, надо найти то что может принести радость. Просто как то тащить себя из этой апатии. Насчет психолога- я думаю надо просто дать себе время. Переварить, принять, отпустить. Я понимаю, что форум не поможет. Я написала сюда под влиянием эмоций. И с желанием услышать мнения со стороны, потому что я варюсь во всем этом и , возможно, как то неверно понимаю ситуацию. И спасибо всем кто откликнулся. Все меня отправляют к писихологу. Значит наверное точно надо)) а себя я учусь защищать. Уже не такая какой раньше была. Жизнь заставляет, работа. Понимаю что нельзя быть такой бесхребетной. Но этот процесс изменений очень медленно идет. Почему ненавидеть то? А время всегда " не лучшее". Я вот до 35 дожила и все думала что успею, что сейчас не лучшее время. Врачи ничего не гарантируют. Пока задача вылечить с помощью операции мои болячки. Потом по итогам с помощью анализов будут решать, насколько я фертильна.
  2. Не знаю, это значит все опять пустить на самотек. А ждать что все наладится можно долго , я многое итак упустила. Хотя понимаю что и спешка в этом дела к хорошему не приведет Не уверена что мне это поможет Поверьте, я это понимаю и себя не хвалю за связь с женатым. Потеряла голову. Но я за это уже наказана. И ощутила все последствия этого выбора. Может еще не все... но посыпать голову пеплом нет смысла. Я хочу семью, понимаю что для ее создания нужны труд, терпение, уступки и т.д и т. п. Проблема в том что у меня сейчас реально нет ресурсов на все это. Все что я чувствую при мысли обо всем этом - это усталость. И понимаю что в таком состоянии вряд ли что то путное удастся создать. Нужно время. Но ситуация со здоровьем меня пришибла. Про сайты вы всемверно написали. У меня вообще с ними не складывается. Я раза три к ним обращалась и больше двух дней не задерживалась. Згакомства мне тоже устраивали , правда когда мне было лет 28 . И наверное будь я тогда умнее , все бы сложилось. Но я гонялась за недоступными принцами и все профукала. Проблема в том , что я не хочу сейчас отношений. У меня нет на это сил. Я пустая.
  3. Да, я успела это заметить. В то и дело. В том что я одна - мой выбор. Я не красавица, обычная внешность, со мной знакомятся мужчины - и нормальные , и те у кого цель затащить в постель. Просто я последние шесть лет убила на влюбленность в женатого и еще работу, которая выжимает все соки и нервы. И сейчас у меня нет желания в выходные даже выходить из дома. Лишь бы не трогали. Я просто жила последние годы , даже на здоровье забила. Сейчас видимо пришло время пожинать плоды
  4. Это крайний вариант. Поэтому уточнять ничего не буду. И если уж решусь на него - то алименты точно требовать не буду. Это унизительно. Не хочет - не надо. И для прояснения ситуации: я не просила у него ребенка. Это он был инициатором, а я опасалась без отсутствия стабильности рожать, но потом потеряла голову. и мы даже в короткий период пробовали сделать ребенка, но не получилось, теперь понимаю что из за моих проблем со здоровьем. А потом поссорились и все. Я ничего не предпринимаю пока, несколько месяцев до операции еще. Но потом я понимаю что должна что то решить для себя и прекращать плыть по течению. Потенциальный отец женат и разводится не будет. А на сайт дернулась - ну надо же что то делать . Я итак 35 лет прожила с мыслью что еще есть время и все будет. И вот оказалось - его мало. Вы правы- надо быть готовым. А я не готова. И в этом весь затык.
  5. Врачи не говорят , что потом я не рожу. Они говорят , что забеременеть с моим " букетом" будет сложно и выносить я так понимаю тоже. После операции самый благоприятный момент. Есть болячки и на матке, и на яичниках. Плюс возраст.
  6. Забеременнеть - это значит просто забеременнеть. Ничего другого не будет. Я не могу знать, как он себя поведет... согласен был, почти на таких условиях. Сейчас - не знаю, но думаю если попрошу - не откажет. Но это крайний вариант. Совсем крайний. Не уверена, что я смогу на него решится
  7. Здравствуйте! Честно, не знаю зачем сюда пишу. Просто, наверное, хочется услышать мнения со стороны. Мне 35 лет, не замужем, отношений нет. Недавно вылезли большие проблемы по- женски. Три диагноза, предстоит операция, после которой врачи советуют мне планировать беременность. Была у двух врачей , обе спрашивали: " Вы беременность планируете?" Меня этот вопрос в ступор ставит. Не обьяснять же мне , что я вроде бы хочу ребенка, семью, но нет у меня сейчас того, от кого можно забеременнеть. И я не знаю как его найти. Можно родить для себя,вариант есть от кого забеременеть, но во первых это как то не очень по отношению к ребенку, во вторых я наверное еще не готова. Страшно, что упущу время. Вчера под влиянием этих мыслей полезла на сайт знакомств, зарегилась там, и удалила все нафиг. Поняла: не хочу! Не отошла еще от прошлых болезненных отношений. Я не знаю что делать. Понимаю что тянуть уже некуда и надо предпринимать какие то действия.
×
×
  • Создать...