Перейти к содержанию

Yme

Старожилы
  • Постов

    4 499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Синдром хронической усталости
    лень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yme

Поддерживающий

Поддерживающий (5/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

305

Репутация

  1. В зрелом возрасте меня пожалуй будут интересовать только котики. Люди меня разочаровали...)
  2. Если ваш сосед бегает по двору с криками что дома собирает бомбу , при этом он не может контролировать даже поведение своей собаки, которая в усмерть угрызла его родственника(события в Одессе) и при этом соответствующие органы никак на это не реагируют, и более того подтрунивают и предлагают ему эту бомбу купить у них, тут по неволе задумаешься. Если кто-то хочет говорить что одно государство покушается на его суверенитет, так точно так же можно сказать что ни так давно этот суверенитет был нарушен , в тот момент , когда кучка непонятных людей решила что республика почему-то имеет на этот суверенитет право. Если ваш сосед бегает по двору с криками что дома собирает бомбу , при этом он не может контролировать даже поведение своей собаки, которая в усмерть угрызла его родственника(события в Одессе) и при этом соответствующие органы никак на это не реагируют, и более того подтрунивают и предлагают ему эту бомбу купить у них, тут по неволе задумаешься. Если кто-то хочет говорить что одно государство покушается на его суверенитет, так точно так же можно сказать что ни так давно этот суверенитет был нарушен , в тот момент , когда кучка непонятных людей решила что республика почему-то имеет на этот суверенитет право. Кто это всё придумал? Почему вдруг существовавшее много веков государство , сначало Российская Империя, далее СССР , вдруг перестало существовать? Проголосовали единогласно? Ну так и в Крыму и в ДНР так же единогласно проголосовали))) В чём разница этих двух явлений?
  3. Это вообще не факт что вы говорите. Это во первых. А во вторых я так понимаю Алисия живёт у мамы в квартире и не может обеспечить себе отдельное жильё, мама же в свою очередь решила что раз так -значит должна её содержать.
  4. Наверное в вечности не столь значимая её часть. Так много об этом сейчас говорят, но только не понятно а что же собственно не отложенная жизнь? )
  5. Ну во первых вы ей купили наверное в обмен на ту в которой живёте или как? Что-то в вашем рассказе не сходицо. Откуда у вас квартиры , если вы на еду еле зарабатываете? А мать наверное должна бы работать, рано ей ножки свешивать, так ей и скажите. Когда ходить не сможет , вот тогда и будете о ней заботиться...странные люди....иные на пенсии внукам как могут помогают, зная что завтра может придется обузой для всех быть, готовят почву....а тут фиг знает что...Хотя есть такие, что считают что за счёт детей весело жить можно, рожай себе и рожай.
  6. Да и 100% идеальных решений не бывает. Кто-то всегда останется в проигрыше , а лучше всего ощущается то что ближе к телу. Поэтому взгляды человека могут быть продиктованы именно личными интересами , так же впринципе и наоборот личные интересы формируют взгляды. И тут вопрос к тому что люди по своей природе разные и при этом все они важны...одни занимаются наукой, другие экономикой, третьи безопасностью и тд и тп , поэтому и взгляды их могут отличаться. Забавно, но многие русские уехавшие в Украину жить в разное время, не жалуются и наверное проникаются местными взаимоотношениями, весьма близкими между собой. Да и близость и соседство Европы, многие едут туда на заработки, она для них так же довольно близка, поэтому нет ничего удивительного в происходящем. Что касается нацизма , так и у нас было дело скин хеды по улицам бегали. И проститутки не хуже Бендеры того, в управлениях сидят. Только живые. Те кто миллиардами наличку дома держит, золотые унитазы в каждом углу ставит, это при таком ужасном уровне бедности в стране. Это не цинизм? Хотя конечно как гражданин своей страны очень хочется со всеми кричать патриотические лозунги и верить всему что говорит Соловьев, вот есть такая потребность и надежда внутри.
  7. Думаете люди меняются ? Мне кажется что суть остаётся той же... Привычки наверное можно изменить. Говорят привычка- вторая натура... наверное имеется в виду та тактика поведения, которую человек использует как бы машинально, это вроде одежды, понятно же что люди нагими не ходят. Хотя помню одну картину...,,нагорная проповедь,, , мне тогда было странно отчего люди на ней наги...
  8. Но суть тут не в этом, суть в том ,,что это за эго?,,. Если твоё это не считает что общее благо, гармония с миром, природой, есть наивысшая ценность , значит быть войне. В человеческой голове сидит какой-то ,, вирус,, , который в обход здравому смыслу рубит сук на котором сидит.
  9. Кто-то не может один, в бытовом смысле особенно...у меня есть такая знакомая, как только остаётся одна сразу дипрессии, слёзы. Даже если скандалы, срачки-ругачки, всё равно, только бы не одной. Наверное это дело привычки..я в детстве очень страдала, оставаясь в изоляции, потом привыкла, разговаривала сама с собой)) теперь как-то трудно и энергозатратно общение с людьми иного мнения, конфликты трудно переношу, стараюсь не иметь такого общения вообще.
  10. Да, скоро так и будет ((( Сердце кровью обливается, сколько мальчиков гибнет.. Всегда есть % личного, это процесс. Влюбленность хорошее настроение всегда не плохо, тут под настроение и другие мужуки вокруг зажужат ) Прекрасный стиль общения)
  11. А вы что-нибудь кроме кофе умеете? А что , он не мужик? Может он ещё и хасид какой? Тогда конечно точно дело - труба))
  12. Ужос, с таким подходом жить нельзя ,милочка. У вас постоянно проглядывает этот какой-то пессимизм . Любовница или ещё кто , зависит не от статуса,( о статусах думают неуверенные в себе нищеброды) , наверное это зависит от потребности и способности человека быть другому тем или иным.
×
×
  • Создать...