Перейти к содержанию

Smena

Пользователи
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Смысл жизни
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

2 149 просмотров профиля

Достижения Smena

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • 7 дней подряд на форуме
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Неделя на форуме

Последние значки

138

Репутация

  1. О Канаде огромное количество информации и обсуждений в Твиттере. Наберите в поиске "Totalitarian Canada". Тоже самое с Австралией, Новой Зеландией. Сразу приходит на память забастовка дальнобойщиков и фермеров пару лет назад. Заморозили банковские счета и кредитные карты не только протестующим, но и тем кто им переводил донаты. Для мирных протестов даже снайперов посадили на крыши. Или недавно принятый закон о запрете на смену пола у детей в Альберте. Какой вой Трудо и его администрация подняла! "Чудовищно, бесчеловечно,сколько детей умрёт из-за этого закона" и т.п. https://www.spiked-online.com/2024/02/15/is-canada-finally-seeing-sense-on-trans/ Или вот совсем свежая новость: 18000 учеников начальных классов исключат из школ, если они полностью не привиты от Ковида. От Ковида, про который уже все забыли, который безопасен для детей, а вакцины от него, мягко говоря, неэффективны. По телевизору сплошная пропаганда. Постоянно издаются всё новые и новые законы о запрете свободы слова и цензуре. Да очень много всего. В Твиттере даже хештэги уже на эту тему есть: Get Out of Canada while you still can Тоже самое с Австралией: Get Out of Australia while you still can
  2. Как в этот список попали тоталитарные Канада с Австралией?😳 Военных действий извне там, возможно, и не будет, но гражданская война уже на пороге. Слышали о ныне популярном слогане "Get out of Canada while you still can"? Но Канада уже вот-вот взорвётся, послушная Австралия всё ещё сопли жуёт. "Маленькие острова", на мой взгляд, проще всего захватить и превратить в гетто. Они зависимы от более сильных стран и бессильны с чем-либо бороться самостоятельно. Как итальянская Лампедузa. Вполне благополучный остров уничтожили и вся Европа это проигнорирoвала. Я бы порекоммендовала Коста Рику. Там всегда тихо-спокойно-скучно.
  3. Нет никаких "ассоциаций борцов против здравого смысла"😀 Это платные актёры, которые работают борцами за равные права, глобальное потепление, права трансгендеров и т.п. Это проплаченные боты, только в реале. И платят им всё те же, которые настежь открывают свои границы всем желающим.
  4. Все эти митинги проплачены и хорошо срежиссированны. Также как и БЛМ митинги в Америке, когда чёрные жгли и грабили города, чтобы "их голос все услышали". А за арестованных террористов демократы вносили залог и выпускали обратно на улицы громить и крушить. Сценарий один и тот же везде, где правят левые. Зачинщики - проплаченные актёры, а остальная масса протестующих просто зомбирована пропагандой и верит всему, что говорит телевизор.
  5. А в Беларуси надо было подавлять? Нехай Лукашенко ещё 300 лет сидит? Ну а вообще Майдан, не Майдан - это не собачье дело России. Это нарушение международного права - вмешательство во внутренние дела другой страны. России вот Майдан давно бы не помешал, но все как мыши тихо сидят по норкам, отключив мозги, смотрят ТВ и молятся на вождя А было бы интересно, если бы россияне наконец-то нащупали яйца в штанах, устроили свой собственный "Майдан" и скинули своего крысёныша, а Китай бы вмешался и велел держать Тупина, пока не подохнет, а потом они ему замену подыщут... Такую же пешку, которая будет сырьё задарма им отдавать
  6. Вы были в Индии? Где миллиарды людей рождаются, живут и умирают в полной нищете. Ютятся в трущобах в комнатушках 6 кв.м большими семьями. Живут на 2-3 доллара в день. И всё это им не мешает улыбаться и радоваться жизни. Всё ж таки в России это менталитет такой угрюмый Это миф, созданный самими русскими. Улыбаются на Западе вполне себе искренне. В большинстве своём. Но по мне лучше пускай фальшиво улыбнутся, если я в трамвае кому-то наступила на ногу, чем искренне обматерят
  7. Это зависит от круга общения. Чем ниже уровень, тем больше ватников. Вот в качестве примера. Я всю жизнь интересуюсь фигурным катанием. Ну и читаю, пишу на тематических русскоязычных форумах. Там много тренеров, спортсменов, хореографов, музыкантов, ну и вообще творческой интеллигенции. Когда началась война - 99% были против, причём рассуждения у всех были здравые, не замутнённые пропагандой. Видно, что эти люди новости черпают не с первого канала. К сожалению, один форум по этой причине вскоре закрыли, на втором ввели жёсткую цензуру (ни слова о политике), поскольку оба форума российские. Но даже то, что осталось (например, Sports.ru где пишут в основном простые болельщики) также процентов на 70% против войны, против Путина и вообще, скажем так, не особо патриотичны.
  8. Просто оторопь берёт. У вас там точно кровь, а не вода в жилах? Как смириться с тем, что вас убивают??? Как можно не интересоваться политикой во время войны? Вам мозг вообще для чего? Сначала стали убивать ваших соседей. Теперь очередь дошла и до вас. Сидите и дальше по своим норам и учитесь смирению. С таким аморфным населением в России никогда ничего кроме диктатуры не будет. Один Путин будет сменяться другим
  9. Ну да, бурятам-тувинцам самое время устроить переворот. Раз уж в Туве и Бурятии такая нищета и безнадёга, то им и терять особо нечего. К тому же они к этой войне вообще никаким боком. Вместо того, чтоб громить мирные города в Украине лучше бы свои администрации громили. Глядишь, и местная власть станет бояться и воровать будет поменьше.
  10. Да вряд ли их кто-то уважает. Особенно сейчас, во время протестов, когда они изо всех сил показывают, что против народа. Хотя сами часть его и не сегодня-завтра и их также погонят на убой В Дагестане мобилизацию уже отменили. Местные власти решили не шутить с огнём
  11. Рос.спецназ похоже сборище каких-то ущербных извращенцев, которые к выполнению своей работы подходят нетрадиционно. "В Москве в Следственном комитете по Тверскому району бойцы спецназа избили и изнасиловали гантелей активиста и поэта Артема Камардина. Об этом пишет "Новая газета.Европа". Подруга схваченных сегодня силовиками в Москве активистов Артема Камардина и Александра Менюкова Александра Попова рассказала, что на "допросе" в СК ее избивали, угрожали групповым изнасилованием и вырывали волосы. На лицо Поповой на суперклей приклеивали некие стикеры. Во время "допроса" она слышала крики насилуемого гантелей Камардина", - сообщает SOTA.
  12. Так эти как раз за счёт нефти и не живут На доходы от продажи нефти, газа и прочих алмазов всё население России могло бы жить и вообще не работать. И иметь доход выше среднеевропейского. Мне многие знакомые из России, которые горой за Путина, приводят как аргумент:"Смотри, как мы хорошо жить стали при Путине". Это Путин при вас стал жить хорошо.
  13. Ну он так и сказал - от 500 до 3000. Это я уже щедро пару тыщ добавила. Ключевой момент - не ходить в военкомат. Уголовной статьи за уклонение от мобилизации нет. Основная масса всех этих рыдающих призывников и их родственников об этом, скорее всего, не знает.
  14. Тут в видео знающий человек говорит (где-то на 9-й минуте), что в военкомат бежать совсем не обязательно, если пришла повестка. Наказание за это только административное - штраф до 5000 руб.
×
×
  • Создать...