Перейти к содержанию

JuliaR

Старожилы
  • Постов

    923
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

1 635 просмотров профиля

Достижения JuliaR

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме

Последние значки

200

Репутация

  1. Поздравляю, вы полным ходом сама готовите свой развод. Как может сын проявлять неуважение к отцу при вашей поддержке? Зачем вы собачитесь с мужем, если его значимость по факту для вас велика? Вы царевна и ждёте, что муж за вами побежит?
  2. Так уйдите. Проблемы людей, в-основном, из-за отсутствия 1)уважения (партнёр имеет право жить как он считает нужным, ваши возможности его ограничивать определяются только вашей значимостью для него), 2)самоуважения (при недостойном поведении партнера дистанцироваться ничего никому не доказывая)
  3. Сказать им, чтобы коврик какой-нибудь постелили на пол, чтобы заглушил шум....Ничего зазорного в такой просьбе нет. Может быть. Мне это в голову не пришло. Просто автору стоит выходить к соседям без скандала и с каким-то рац. Предложением. Типа «не могли бы вы после 22 часов громко не разговаривать?», «ваша кровать очень скрипит, постелите ковёр под неё пожалуйста». Он даже с ними не знаком. Попросит их, а дальше видно будет. Возможно, соседи вообще не в курсе его проблем.
  4. А какого результата вы ждёте от разговора? Допустим, они воспримут без негатива. Думаете, ламинат переселят?
  5. Он вас не любит. Это вы в своём воображении себе нарисовали. Он над вами издевается все эти годы. Но вы, даже сейчас, в это не верите, иначе бы пулей выскочили из таких отношений. Нет никаких абьюзеров. Есть женщины, которых устраивает плохое отношение.
  6. Автор, не глупите. Любые изменения начинайте с себя. Развестись успеете.
  7. Если вы уже извинились, то второй раз извиняться не нужно. Можете попытаться начать общение как бы заново и с позитива. Если вы действительно его оскорбили своим поведением и не дали понять, что поняли в чем ваша ошибка, имеет смысл это сделать. В любом случае, результат не гарантирован. Ваш парень за это время мог инициировать общение. Не стоит преувеличивать гордость людей, если вы им нужны.
  8. Как вам поможет такое знание? Вообще, это ни к чему - лазать другим в голову. Просто займитесь своим имиджем.
  9. Попросите друга никогда не поднимать эту тему, так как вы гетеро. Если друг нормальный, он это поймёт. Если тема опять всплывет - он вам не друг, прекратите общение.
  10. Если вы не переносите в жизнь любые фантазии, кроме тех, что по обоюдному (!)согласию и со взрослым (!)человеком(!), то мне кажется, что это вариант нормы.
  11. По-моему, такой способ приведёт к конфликтам. Ведь муж даже не осознаёт, какой он. И вряд ли, если жена отзеркалит, он сразу скажет: «Боже, какой я кретин, вот же - она показала мне, как это ужасно». Обычно люди защищают своё эго до последнего.
  12. В такой ситуации не была, так как не выношу нытиков и не люблю романтиков). Но вы, судя по письму, молодец. Не пропадёте. Может, вам перестать поощрять положительно нытьё? Заныл - убираете объятия, отворачиваетесь, занимаетесь своими делами. Только не раздражайтесь. Просто игнорируйте. Сделал что-то хорошее - улыбнулись, обняли, сделали в ответ хорошее двухкратно. И так любые его шажки поощрять, его хорошее настроение, его улыбку.
  13. Тут я согласна с вами. Страхов не нужно и от них нужно избавиться в первую очередь. Но во вторую можно обратить внимание на супруга и понять, что он не противник и не злодей (в большинстве случаев)
×
×
  • Создать...