Перейти к содержанию

Paf28

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Одиночество
    проблемы в общении

Посетители профиля

1 311 просмотр профиля

Достижения Paf28

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

5

Репутация

  1. Вкратце здесь не получится но проблема этих форумов что можешь писать полдня а твою тему никто читать не будет и отвечать. А как ты раньше с ними знакомился если у тебя такие вопросы?.И были ли вообще? Уже много для знакомств.В таком возрасте люди уже по второму разу женаты с кучей детей. Ну и чём проблема?.Если её будишь устраивать или не хочешь молодых. Я был рад если встречались ради денег потому что это меньшее из зол
  2. Если это проститутка то этот вариант мне не подходит. Причины: 1. Строго ограничены по времени 2. Невозможно попробавать романтику и общение. Ласки,поцелуи, объятия и т.д 3. Большая вероятность подцепить ЗПП 4. Высокая цена Сам не понимаю. С детского сада такая ерунда уже была. Все пацаны как пацаны а я как белая ворона ниразу с ними не разговаривал не проявлял интереса. А в школе всё это усугубилось. Никуда не ходил после школы играл на ПК и всё время мастурбировал начиная с 12 лет. Ай долго расписывать нету сил и желания все равно никто не читает.
  3. Просматривал данное видео про психосексуальное развитие. И в конце 14.32 понравилась фраза если "мужчины которые не любят женщин не умеют общаться". Т.е как я понял не обязательно любить женщин даже можно ненавидеть но секс может быть.Если что сам девственник 31 год.
  4. Так а зачем ты находишься в таком коллективе?.Раз такие вопросы возникают. Значит в нём присутствуют бабы а где бабы там одни проблемы .Я всё время находился в мужских коллективах в которых были одни мужики которые имели большой опыт в этом деле и никто надо мной не смеялся хотя прекрасно видели какой я был замкнутый если приходилось общаться с бабами.Подкалывали иногда но в открытую не говорили. А если изначально в жизни человека пошло что то не так как у других и он пропустил эти этапы что тогда делать Не прошёл эти этапы.Изначально отличался от сверстников был белой вороной и отставал от них что тогда делать. Естественно не норма.
  5. А я бы на вашем месте откровенно и серьёзно поговорил бы с ним пока не поздно на вашем месте и выяснил бы причину почему он вместо того чтобы тыкать в девочек тычет в резину.Если от этих вопросов начнёт уходить или молчать скажите что это очень серьёзно и пока не поздно можно в его возрасте относительно безболезненно для него решить данную проблему чего не сделаешь после 23 или тем более после 30 лет. И вообще спросите до скольки лет он будет использовать эту резину вместо девочки?.По своему 20 летнему стажу дроча могу утверждать что руки лучше чем мастурбатор по двум причинам:нет необходимости использовать смазку,руками намного легче контролировать момент эякуляции так можно заниматься дрочкой хоть целый.Лично с мастурбатором у меня не срослось я его больше по времени мыл чем его использовал да момент эякуляции ярче чем от рук но чувствуешь себя скорострелом. Ну хоть вагину а не анус И что значит где-то?.Скорее всего какой нибудь wildberries,ozon где никто тебе лишние вопросы не станет задавать на худой конец алик.Разве тут много мозгов надо иметь?.Это раньше нужно было звонить в интернет магазин а ещё не дай бог ехать в секс шоп во помню цирк.Как то тоже решился съездить лет 8 назад в секс шоп как только начал спускаться в подвал и увидел на входе всё в членах сразу же передумал туда заходить.
  6. Хотел бы пойти да только с 16 года появилась тахикардия на фоне высокого давления а может из за того что до этого немного тягал тяжести в результате в один прекрасный день в покое пульс подскочил до 120уд/мин с высоким давлением которое сбили таблетками,поехал сделал Узи нашли расширение аорты прописали таблетки.Все кардиологи запрещают тяжёлые нагрузки а без них мышцы не будут расти хоть убейся опыт такой был ещё в школе с отжиманиями с подтягиваниями.Нужно постоянное увеличение массы поднимаемых тяжестей.С другой стороны у меня был опыт когда всё было нормально и я ходил в зал пару месяцев под руководством тренера при этом видимого результата не получил, даже тренер удивлялся потом говорил что мол мало ешь и мышцы не растут.С другой стороны наивно получить результат за такой короткий промежуток времени. После я от тренера отказался в виду дороговизны и начал сам заниматься меня надолго не хватило особенно бесило что только войдёшь в какой привычный график что то тебя выбивает то болезнь на тот момент учёба и т.д. Скажем так тренажёрный зал отличный показатель какие волевые качества у человека по жизни и чего он собственно стоит.
  7. А я не чувствую себя взрослым даже выгляжу физически и морально на лет 15 руки как у девочки хотя масса нормальная 70 кг . Мать как то сказала что ты остановился в развитии на 9 классе как только твой друг ушёл после окончании обязательных 9 классов хотя до этого от сверстников ничем не отличался. А теперь между ними пропасть с учётом того что я постоянно деградирую. К тому же живу с родителями которые все решения принимают за меня всю жизнь от того что кушать до в какую страну поедем отдыхать летом а уйти жить в отдельную квартиру не позволяют заработки обделён умственными способностями и здоровьем. Про личную жизнь не говорю её никогда не было. У меня такое ощущение что живу как заключённый поел сходил на работу дальше квартира всё время в четырёх стенах.
  8. Должны действовать реально оценивая свои силы , возможности и реальные свои желания а не общества и. А то заводят детей в следствии развлекухи (дело было вечером делать было нечего) не заботясь о дальнейшем их будущем.
  9. А как вы думаете?. Естественно считаю все свои неудачи результатом деятельности моих родителей и обществом в частности. А разве может быть как-то иначе. Кто даёт генетику которая потом будет отвечать за волевые, коммуникативные и привлекательность для противоположного пола?. Явно это не достигается усилиями самого человека. Чего уже говорить. Когда я ещё был младенцем мать говорила что по уходу я был "золотым ребёнком" если что со мной происходило всё время молчал а не как другие дети орали на всю округу. Так что уже с рождения были видны качества которыми будет обладать человек в дальнейшем. Ну они ведь знали что некоторые люди на этой планете могут быть несчастливы. Так зачем спрашивается делали меня ведь их никто не заставлял этим заниматься. Ну я ведь не правитель чтобы его переустроить. Вон один из правителей решил по другому решить и во что это вылилось. Уж куда хуже я не знаю. В моём посёлке городского типа с 10к населением таких людей с этой проблемой я даже не знаю. Да и вообще такого человека как я не встречал ни разу.
  10. Мой отец переехал с РССР в БССР и жили мы четвером с его тёщей в двухкомнатной квартире пока строили свою но никто не мешал оставаться. Последовательность нарушена.Сначала познакомиться,потом потрахаться если залетели то думать как дальше. Бред какой то.Даже в то время мать работала только после рождения даётся декретный. Ничего он там особо не обеспечивал,приехал в другую страну на всё готовое можно сказать. Ну правильно так ведь если брак значит совместный бюджет.Если не хотел зачем тогда нужно это было затевать.И вообще его никто не заставлял этим заниматься. Для меня да я ведь до рождения ничего не знал и не помнил а жизнь протекала несмотря на моё отсутствие.А вот после того как появился начались проблемы у меня. Вот именно что будут только это не проблемы а проблемы намного похуже. Эти случайности как показывает практика не часто случаются. К тому же я не хочу при этом страдать ведь при рождении я не страдал а тут так или иначе буду страдать. Чтобы появиться ты не делаешь ничего а вот чтобы окончить тебе необходимо прикладывать усилия.
  11. Ненавижу эту жизнь.Почему я должен страдать из за того что кто то когда то извините за мой французский потрахался. В результате появился я не осознавая что за этим стоит.Почему я должен быть заложником обстоятельств.С таким успехом должен быть простой способ уйти из жизни но его по какой то причине нет как со стороны личности так и со стороны государства.
  12. Потому что выбирал по доступности получения(легко поступить,легко учиться) а не по престижности(тяжело поступить,тяжело учиться). Менять профессию на более оплачиваемую и та которая нравится или по крайней мере получается.Опять же если есть силы,время и возможности с желанием. У нас в РБ после окончания Вуза берут на отработку на 2 года но там сам понимаешь какая зарплата и почему туда никто не идёт. Потому что много таких стало у которых дипломы соответственно упала ценность этого диплома. Какое у вас образование?. Если обычный работяга поднять и бросить тогда да а если что то повыше тогда нужно всё вместе.
  13. Вспомнил такой момент в жизни. Как-то зашёл в магазин и когда стоял за прилавком и набирал фрукты на развес рядом проходящая молодая девушка может даже школьница она шла с матерью резко шарахнулась от меня хотя такого никогда не было. С чем это связано?. Обычно такой реакции от девушек я не видел если не считать одной знакомой когда мой бывший друг пытался подбить чтобы я её поцеловал как он на что она услышав это шарахнулась как от прокажённого. Слышал такую теорию что женщины чувствуют женоненавистников или по по крайней мере неудачников издалека и не хотят иметь с ними дел. Если мне в глубине души не особо нравятся женщины будет ли это видно на лице или нет.
  14. Естественно. В фантазиях лучше а что либо изменить нету сил особенно после того как пошёл на работу. Ну вот у меня так было не понимаю из за чего. К тому же моё мироощущение было очень заторможенным не понимал кто я и для чего мне нужно к ним подходить. У меня такого не было. А по поводу поцелуев это исключение из правил скорее игра в доктора хотя и это не помню. Да и не важно это.
×
×
  • Создать...