Перейти к содержанию

Skala

Старожилы
  • Постов

    6 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Skala

  1. да.. это было эпично ) но я без обид.. все же обоюдно вообще замечала такую фишку, что бывает в одной теме ты с человеком по разные стороны баррикад оказываешься, и прям непримиримая вражда, а потом в другой- бац, и вы уже как бы заодно, и совсем как то иначе он уже воспринимается )) ну все мы люди, все мы человеки.. ну вот то то и оно, что в интернете мы ищем то что нам настроение поднимет. а не испортит.. смутные дни.. ну вот так захотелось ) не жалею. думала просто точку какую то для себя поставлю, но получило большее. знать что в чем то ты не одинок- это ценно возможно.. на один из старых заглянула- три поста за последнюю неделю. а тоже такие баталии были.. значит надо оттолкнуться и всплывать ;)
  2. значит мне как то неслыханно везло ) ну я в принципе не помню ресурсов, где было бы столько дозволено.. обычно есть какие то рамки и в основном все их придерживаются. ну занесло кого то, если не сильно, то сначала деликатно предупреждают, и уже только за злостные нарушения применяются какие то наказания. ко мне никогда не было претензий ) со стороны администрации. хотя я совсем не девочка-ромашечка.. но и со своим уставом в чужой монастырь не лезу. так что думаю есть шансы найти еще свое место под солнцем ) спасибо за ваше участие и добрые слова! прям задумалась )
  3. скорее наоборот ) сначала было возмущение, да, но за пару недель я уже и остыла, и почти отвыкла ) поэтому и решила не просто психануть и уйти, а как то.. по человечески ) тоже заметила. ну даст бог это закончится.. каждый день этого ждем (в смысле я и близкие мне люди) ну может будет больше времени на реал, работать буду эффективнее, мужу борщ наконец то сварю ну вот это печально читать.. одно дело единичный случай- типа мало ли, что то личное, не знаю.. но если это система.. сложно чувствовать себя расслабленно и комфортно когда в любой момент может прилететь непонятно за что (
  4. ))) не только вы.. а я даже не подумала, что это может быть так расценено ) даже не знаю как сказать, чтобы сообщение не удалили ) я привыкла что правила для всех одни. или для всех они не работают ) здесь похоже за их соблюдением в принципе особо никто не следит (куча оскорблений прямых и косвенных можно встретить чуть ли ни в каждой теме), и пока кто то не пожалуется- можно все ) но логика реагирования администрации на жалобы- для меня осталась загадкой ) двойные стандарты, предвзятость и тп для меня вещи неприемлемые обычно дело не в форуме, а в людях, раньше я уходила когда просто становилось скучно. ну вот первый раз за лет 20 моего опыта форумного причина другая ) да, я тоже изменения в связи с этим ощутила, и заметила что некоторые форумчане пропали/снизили активность, кто то я так поняла перешел в закрытые клубы или что то такое.. ну это действительно серьезные события- так что все ожидаемо. мы вот перестали общаться с одной семейной парой, когда по пьяной лавочке нам было предложено валить из страны если что то тут не устраивает )) а это была многолетняя дружбы.. типа. так что да, понятно почему многое обострилось и усложнилось, но все же считаю какие то фундаментальные вещи не должны страдать ну вот я тоже, мне было интересно, как моя подружка говорит- про отношеньки общаться ) спасибо, мне важно было это услышать )
  5. благодарю ) взаимно!
  6. интересный намек ) если честно не поняла о чем именно речь.. вообще сколько лет сижу на разных форумах- никогда в принципе с такими проблемами не сталкивалась если что- причина моего ухода никак не связана с политическими вопросами ) если я правильно трактую ваше сообщение..
  7. Skala

    Прощания пост

    девочки и мальчики.. покидаю данный форум, и раз уж появилась возможность (меня таки разбранили)- захотелось чего то попрощаться ) а не просто кануть в лету.. все таки почти 4 года провела тут ) привыкла- к форуму, к многим участникам, даже с кем были терки- это было все равно прикольно ) так что спасибо всем за интересные беседы, полезную информацию, ни и даже за споры! в любом случае мне было здесь комфортно. до последнего времени ) простите если у кого то остались на меня обиды, сама я если что ни на кого из пользователей зла не держу, конечно ) поэтому желаю вам света и радости.. и мира! вокруг нас и в душе каждого.. "может мы встретимся вновь" (с) сотня- прикольный кстати сериал, рекомендую ) зы. счас тусуюсь на паре других форумов, на один старый свой вернулась, один новый пробую, ну пока не поняла где хочу зависнуть ) так что если есть у кого на примете прикольные форумы с интересными участниками и адекватной администрацией- буду рада ссылочкам (наверно лучше в личку)
  8. так может такого как вы хотите и не существует? )
  9. но рожать нового человека не решив своих проблем.. да еще с таким настроем- мол если потом более подходящий "папа" встретиться- поменяем. ну не знаю.. да как сказать.. прозвучало что нравится физически и заботится. как то не густо имхо для семьи. они еще вместе не живут, никаких особых проблем, а уже вообще нет понимания, ей плохо- он психует, что она ему мозг выносит. а что будет когда добавится быт, а маленький ребенок? это ж вообще то еще испытание. даже для тех у кого изначально все было намного более радужно. но если цель родить в браке, а там мол разберемся..
  10. я так понимаю- вы такая? ну вот представьте мужчину, как вы вашего двойника, только противоположного пола. хотели бы такого мужа?
  11. то то и оно. если бы у вас было много поклонников один другого лучше- вряд ли бы вы ждали 30 лет, чтобы выйти за "неплохого парня". скорее всего на тот момент это действительно был оптимальный вариант из имеющихся, и нет особых оснований верить, что после 30 выбор был бы лучше так и он мог чем то другим не устроить. что вы о нем взрослом знаете, кроме успешности? может он домашний тиран ) или ярый приверженец патриархата. заставил бы вас уволиться с работы и борщи варить, а не сосисками семью кормить..
  12. боюсь вы этого уже никогда не узнаете.. поэтому какой смысл об этом думать? только накручиваете себя, переживаете, тратите энергию в пустоту. прошлое в прошлом, сконцентрируйтесь на текущем моменте-как жить сейчас, чтобы ещё через 5-10 лет снова не сомневаться, а правильно ли вы всё сделали?
  13. ну так кто предлагает ждать до 40? автору 32, до 40 она еще 5 раз может родить. можно год потратить хотя бы на работу со своими внутренними проблемами, как вы сама я так поняла рекомендуете. а там может с этим наладиться, может автор окончательно поймет что это не ее человек и уйдет, но сможет наконец построить нормальные отношения с тем кто в душу. еще через годик родить. это все вполне можно успеть до 35
  14. ну надо все варианты рассмотреть и расставить приоритеты я понимаю о чем вы, и не против в принципе "синицы в руках", если это осознанный выбор. но меня смущает что вы рассматриваете брак с данным мужчиной как временное решение, если потом появится вариант получше. ну с такими мыслями замуж выходить, да ещё и рожать.. это как то.. сурово
  15. вам до 45 более 10 лет еще. представьте сейчас выйдите замуж, родите от этого мужчины, а через пару лет встретите "того самого", и? что будете делать? бросать мужа, лишать ребенка нормальной семьи, ради того чтобы было можно с кем то разговаривать красивыми фразами? или придется отказаться от любимого ради семьи и жить потом с этим?
  16. сами люди часто очень плохо понимают других. чему они научат роботов? ) вот вы например- почему то подумали что я за вас переживаю. вы совсем не поняли меня, не прочувствовали.. куда уж роботам до этого ) научите лучше их еду готовить, а то тут такие баталии у нас были из за борщей ) людям личную жизнь не устроить.. а сколько семей этот быт разрушает? услышьте реальные нужды народа!
  17. а, ну это конечно все меняет и больше некуда замминистру податься кроме как на форум, рили? ) будущее страны зависит от кучки пользователей, половина из которых с диагнозами? )) как страшно жить.. от того какое вы производите впечатление сильно зависит то как с вами будут общаться, в тч на сколько охотно делиться нужной вам информацией. легко же догадаться. нет? ;)
  18. звучит довольно мутно ) а кто вы кстати? простите но вы не производите впечатление серьезного человека ) и человека имеющего отношение к науке- тем более
  19. это все можно понять, но искать новое лучше закончив предварительно старое, и с теми кто так же уже свободен. отношения любовников, это то что изначально построено на лжи и предательстве. и дело не только и не столько в морали, типа на чужом несчастье.. просто это нездоровая форма, и трудно в итоге из такого построить что то хорошее и гармоничное. конечно бывает что всё начинается неправильно, и при этом получается вырулить, но это обычно довольно быстро происходит. у вас же уже на момент создания темы было все очевидно- шансов нет. ну радуйтесь что еще легко отделались, что он сам всё подтвердил, что глаза у вас открылись. больно конечно, но это пройдет. так это ж всего лишь слова. вы не знали что бывают лживые люди? но это же не значит что все такие. есть любящий мужчины. при чем многих из них так же обманывают. ну это жизнь.. важно что вы поняли: не только мужчин касается. смотреть надо на поступки, а не на слова. считайте что получили жизненный урок. ну никогда не поздно начать жить правильно и стать счастливой )
  20. а у них она есть? ) эта личность то.. боюсь им некуда просто будет переходить
  21. да это весьма распространенная тема ) влюбляются во врачей, психологов, учителей, тренеров- только так. при том что в обычной жизни скорее всего на них и внимания не обратили бы. а так- тесный контакт плюс ты вынужден довериться, открыться человеку (психологически, или как у вас- физически так сказать) и вуаля! ) возникает ощущение близости, притяжения и тд. ну особенно если уже "давно сердечное томленье теснило ей младую грудь душа ждала кого нибудь" )
  22. я не психолог (ну к нему вы вряд ли пойдете), но думаю у вас произошла фиксация из за той ситуации во время процедуры. типа защитная реакция. потому что стоять раком перед левым мужиком, да еще который тебя трогает и ноги раздвигает, пардон- это весьма неловко, это стресс. а ваш мозг во избежании стресса решил сделать из него объект страсти, и вот уже вроде как всё норм осознать, что это все в вашей голове. он просто врач, а вы для него обычная пациентка, одна из тысячи. врач тоже человек- один раз у него могло быть хорошей настроение, и он был более приветлив, другой- был уставший может, или какие то проблемы. лично к вам это всё никакого отношения не имеет ну внимание- это не личная жизнь. отношений нет, чувств нет и давно не было. а возраст когда организм уже рожать хочет ) вот и ищет с кем бы это провернуть.. доктор просто оказался в нужное время в нужном месте ) ну точнее ваша психика так решила. а по факту конечно этот вариант- не вариант
  23. идите к другому врачу. здоровье- дело серьезное а вообще как с личной жизнью?
  24. причины то могут быть разные, но кто ж угадает какие именно у вашей девушки. странно что она тупо отказывается это обсуждать.. такое меня бы больше насторожило, нежели просто желание предохраняться
  25. глянула я ваши темы.. да я чертов психолог! по всем пунктам в точку попала ) видимо по этому так и задели вас мои слова, ну и да, понятно откуда столько негатива к успешным в работе, личной жизни.. сочувствую, че
×
×
  • Создать...