Перейти к содержанию

Universe

Старожилы
  • Постов

    2 188
  • Зарегистрирован

Весь контент Universe

  1. Не нужно тогда и выходить. Раз вам ничего дать не могут, кроме долгов. В 21 вы хоть работаете? Готовы тащить всю коммуналку, еду? Для него вы трофей. Молодое тело без обязательств вероятно из обеспеченной семьи.
  2. Автор , вас же тоже кто-то терпеть должен с вашими осуждениями..о своих прекрасных отношениях пишите и работайте над ними. Дыма без огня не бывает.
  3. У вас же не сплошной поток мыслей от всех, а выборочный, соответственно вы настраиваетесь на человека. Перестаньте это делать и все пройдет. С землёй, с водой, с деревьями разговаривайте
  4. Не выполняй ритуал не будет мешать жить, не думай о других..психиатр только нейролептики может прописать
  5. Если мужчина изменяет из мести женщина редко уходит, только самодостаточная уйдет. Так что все в ваших руках. Если женщина изменяет из мести, то мужчина уйдет, процентов 100. Все зависит от того, какие у вас ценности, экономика и нужны ли вам отношения. Я бы взвесила, что хорошего было, как вы чувствовали себя в этих отношениях. Измена сама по себе как тренировка в спортзале. Обычно мужчины придают большое значение своей репутации, а где ваша репутация была когда изменяли? Или вы не изменяли, но как от вашей " прекрасной жизни" партнёр до такого дошел? Проблемы внутри отношений нужно решать, а не бегать от них годами.
  6. В случаях столкновения с токсичными людьми нельзя давать им никакой личной информации, отвечать на все вопросы абстрактно, особенно вопросы о коллегах, руководителях. Не давайте конкретики, дистанцируйтесь и молчите.
  7. Усыновить ребенка и будет тебе вечный праздник ))
  8. Можно стать активистом ремонта дорог, в нац. Проектах есть проект, что- то типа "сообщи где отремонтировать дорогу". Ваша работа позволяет быть стройным и физически обаятельным, в общем блогером можете параллельно заделаться или фитнес тренером, художником по листьям и снегу, скульптором из мусора, собирать металлолом , разукрашивать граффити помойки, озеленять территорию, садить деревья и цветы, старшим по дому, выгуливать собак
  9. Рождают, просто это эзотерика и этому вас десятилетие надо учить
  10. Вы не знакомы с индуизмом ))) ту же виманику шастру откройте, офигеете. До нас было несколько цивилизаций, обладающих более высокими технологиями.
  11. Китайцы с рождения энергетическими практиками занимаются, поэтому Функционирование ИИ для них более понятно
  12. Далеко не так в 99 процентах случаев. Просто общество пытается конкурировать с машиной , тело не выдерживает и агрессия льется на всех кто под рукой. Не каркайте, в бывших отношениях она бы могла получить реальную психосоматику, но человек выздоравливает.
  13. Китай создал систему искусственного интеллекта, которая может оценивать лояльность членов Коммунистической партии, сообщает The Times. Программа отслеживает мимику и считывает мозговые волны людей, пока те просматривают материалы, продвигающие партийную политику и достижения. Так что опоздали.
  14. Есть патология сексуального влечения. Маньячество начинается от наркотиков, которые принимают на войне.
  15. Что тоже с историей плохо? Когда русские взяли Берлин даже детей насиловали для того, чтобы смешение крови порадило нацию себе подобных. Але, ку-ку. Вспомните Боснию и Герцеговину, там сплошное насилие было. Винни Пух про дружбу, а не про добро и зло.
  16. Обоюдное скорее решение. Внукам то как объяснять, что им надо учиться, если денег немеренно. Учёную степень как присуждать? Ладно, не буду вас гнобить, понятно, что без секса 1.5 месяца тяжело здоровому мужчине, вот и решили разводиться))
  17. У Гейтса есть диплом и даже степень, у Илона есть диплом , он бакалавр, наркоман со стажем, у Джобса нет, рано умер, его болезнь, всю жизнь отправляла его существование и была основным фактором его движения, у Брина и Пейджа есть дипломы. Бакалавриат приравнивается к вышке. Так что, образование нужно, это показатель усидчивости, целеустремлённости, социализации
  18. Администрации форума, у вас каждая тема как реклама вашего создания ИИ. Для разработки ИИ нужна биология, психология ненужна на данном этапе.
  19. Работа у вас есть, осталось найти мужчину. Единственно , такой срочный поиск обычно выливается проблемами для нового партнёра и для вас из-за того, что свежи чувства и вам нужно их выплакать. В роли полотенца обычно новый партнёр. Если отношения прошли, надо для себя сделать выводы, что в следующих для вас приемлимо и что нет, поблагодарить друг друга за опыт и идти дальше.
×
×
  • Создать...