Перейти к содержанию

by_Yana

Старожилы
  • Постов

    7 610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент by_Yana

  1. Что конкретно они для вас делает? Что он вам сам сказал о разрыве отношений?
  2. А что у тебя сектант нет твоих сектантских форумов, зачем ты сюда пришел?
  3. Во первых, желательно писать конкретнее в чем вы разошлись во мнениях, а то может вы поддерживаете секс с детьми, например. То есть, возможно ваша жена обоснованно в шоке от вашего мнения. Если же тема спора что-то обычное, то да, вам надо работать над собой, во первых разобраться зачем вы выбрали человека который не способен уважать чужое мнение, взгляды, во вторых, почему не способна адекватно себя вести жена, а "плохо" вам. В третьих, что значит плохо? Плохо, это слишком поверхностно, желательно уметь разбираться в себе, что бы не было "плохо" без повода, на ровном месте.
  4. Встречный вопрос, вот вы пишите помогите, вы надеетесь на что, что есть что-то что мужу в еду подсыпать и он измениться? Вот в чем вопрос? Вы надеетесь, что есть рецепт который изменит алкоголика? Алкоголизм - смертельная, НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ, к сожалению многие этого не понимают. Да есть, люди с этой болезнью в ремиссии, ещё раз напишу, в ремиссии, так как рецидив может произойти в любой момент. Ответ что вам делать, выбирать, или жить с человеком у которого алкоголизм- НЕИЗЛЕЧИМАЯ болезнь. Или идти дальше по жизни без него.
  5. Жить под мостом.... Я думаю вы знаете ответ на этот вопрос, или что вы ожидаете от форума, что вам деньгами скинуться? Любой взрослый человек должен быть самостоятельным, вы можете работать, я уверена что нет городков где не бывает работы для взрослого человека любого пола. Ваш вопрос должен звучать иначе, как заставить себя искать работу, работать когда годами не работала, и нет такого опыта, от чего стремно становится.... Например так.... или, страшно и дискомфортно искать работу и работать когда годами не работала и за меня был ответственнен другой человек... Ну и т.д. Страхи, отсутствие опыта, безответственность в этой сфере вас заставляет пугаться работы, но люди работают и женщины миллиарды во всех городках. Вы сами сделали себя недееспособной в одной из самых важных областей жизни любого человека, придется начинать сначала, ну или жить под мостом...
  6. А почему вы не хотите 35-40 летнюю, несимпотичную женщину, разве это справедливо? И как теперь быть с этой несправедливость этим женщинам?
  7. А почему вы не озвучили молодому человеку что вам мешает и не попросили сделать потише? Вы пишите как будто вы собой хвалитесь, что вы не сделали замечания? Хотя наоборот стоило бы, не то что бы делать замечание, а выразить, что вам дискомфорт и выразить просьбу сделать потише звук. На самом деле не приняли вы его решения, вы себя обманываете, вы хотите и надеетесь на свадьбу и это нормально. Как отношения связаны с тем что вы не общаетесь с друзьями и забросили хобби? Люди в отношениях не только общаются с друзьями и продолжают заниматься своими хобби, но и приобретают новые хобби и друзей, одно другому не мешает, у вас как так получилось? А если не додумается? Сколько намерены ждать пока он додумается? А как вы такого выбрали?
  8. Пишите сообщения. Нужно учиться строить границы,это не так просто, границы начинаются внутри вас, а не с поведения другого. Если вы размазня и другие одним словом вас заводят, то какая разница, завтра найдете другую, будет тоже самое.
  9. У вас вообще какие сомнения? Проконсультируйтесь с юристом, с психиатром, нет денег на консультации, давно пора само образоваться по поводу конституции, законов страны вашего пребывания, и психологического здоровья, это базовые необходимые знания, интернет у вас же есть. Не законно голой ходить в общественных местах. Дом на дачном участке, сносили и перестраивали, по поводу квартиры, даже минимальной перепланировки необходимо согласовывать по закону. Это вы про себя?
  10. Ну да мячи на площади, на каждой площади всех стран очень много валяется мячей и некоторые их режут. А если ногти решил погрызть на площади? Ну конечно, вчера резал мячи на площади, завтра сумки прохожих, логично. А если ногти погрыз на площади, завтра загрызет собаку соседа по лавочке на площади, логично. Блогеры резали сумки они же объяснили что вам конкретно не понятно? Они посчитали политику бренда уничижительной и в ответ порезали сумку. У них много этих сумок, какая им разница одной меньше одной больше, это во первых, во вторых бренды такого рода сами себя позиционируют годами не только как тряпку, но и как особенный подход к клиенту, им за это и платят больше чем другим. Является нормой поведения. Ну опустим, то что я вас поправила, и направила вас в более нужное русло после фейковой информации о подобного рода расстройствах, мне не жалко, я же тут для этого. Но если вы даже не знаете, что незнание чего либо не является поводом для подозрения проблем со здоровьем и необходимостью в медицинском сотруднике, то возможно он нужен вам такой специалист.
  11. Нет не тоже, а вы разницу между резать вены и сумку шанель совсем не видите? А вот закон видит. Кто и что делал конкретно? Резание своих сумочек не вредит обществу, в законах четко прописано какие действия являются преследуемыми, там очень много пунктов, про сумочки ни одного. Ну может и могло бы, если бы ваша голова больная отнесла, но не отнесено.
  12. Поводом для таких проверок является когда человек подозревается в нарушении определенных законов страны пребывания, резать сумочки не запрещено законами, я так подозреваю, всех стран мира. Нисколько, это не запрещено законом. Ещё раз, это не моя точка зрения, это объективная реальность. Так вы не понимаете, у вас личные фантазии, такие что можете сама отвалить штраф за ложный вызов полиции на то что кто-то сумку порезал, у вас проблемы с пониманием и адекватностью, а я вам объясняю.
  13. Порезать сумку шанель не является поводом для таких проверок.
  14. Такого расстройства не существует по версии МКБ - международной классификации болезней, и соответственно и его симптомов не существует. Если вы имели ввиду диссоциальное расстройство личности, то я вам объясню элементарно, человек, который исправно платит налоги, законопослушный субъект, не имеет судимости, не был замечен в проявлении агрессивного поведения по отношению к другим людям, а то есть, никого не избивает, не распространяет наркотики и не употребляет, не занимается вандализмом, не занимается угрозами и преследованием других людей, порезав свою сумочку, навредив по факту только себе и своему имуществу не может подозревается в подобном диагнозе.
  15. Вы почитали бы про ответственность за ложный вызов полиции, а то вляпаетесь в какую то историю неприятную. А с чего вы взяли, что у меня нет таких знаний? А у вас есть, откуда? На каком основании скорее всего?
  16. А вам что медицинский сотрудник уже нужен? Чаще всего на этом форуме я объясняю элементарные вещи. Иногда я высказываю исключительно свою точку зрения, субъективную, когда я говорю об объективном устройстве мира, это не моя точка зрения, это объективная реальность, а моя точка зрения, субъективная, личная позиция, может даже отличаться. Вот когда я писала, что люди имеют право порезать, сжечь, и все что угодно сделать со своей вещью, даже если это сумка шанель, это объективная реальность, а не моя точка зрения. То что вас раздражает как устроено в мире, что касается обращением с личными вещами, возможно вы бы хотели издать законы, где каждая вещь на контроле - как дети, службы опеки сумок, возможно вы хотели бы, где соц. работники ходят по домам проверяют все ли в порядке с вещью шанель, но так не происходит, и ваше раздражение - исключительно ваши проблемы, это не проблема устройства мира и тем более обладателей сумочек шанель. Много раз пытались, эти люди как и вы не знали, что это не в их власти, мое достоинство находиться исключительно в моей власти, на моей ответственности, и в моих руках. Поэтому конечно даже сохранять не пришлось, это просто невозможно. Человек который считает,что его лишили достоинства другие, никогда не имел чувство собственного достоинства, и вот как и в ситуации с раздражением как сумка шанель улетает на помойку, переложил ответственность за это на других, что он себя чувствует недостойным. Ну какой скандал.)))) Я живу в Италии 8 лет, в Италии есть порядок как вы думаете? Нет не обязательно соседей оштрафуют, возможно решение суда будет не в вашу пользу и оштрафуют вас за ложный вызов полиции. Справедливо)) Да То есть, если другие люди имеют другое видение от вашего они все нездоровы? Что такое негласные законы? Это которые в вашей голове только существуют? Сколько вы спасли детей в странах от голода? Примерно столько же, сколько людей оштрафовала? Кому необходимо? Конечно существует закон который отделил адекватное и неадекваное, где преследуется взрывание домов и людей, но не преследуется резание сумок шанель. Каким образом жизнь мне объяснит? Общество защиты боксерских груш. Вещи создают изначально для издевательств и насилия.
  17. Так я об этом и писала, люди воспринимают жизнь с насильником как "гробить жизнь", и войну, а не мир, а вы нет, как вы думаете почему? Ну это опять отмазки, у вас их много да? Что ещё расскажите? Вы были в Европе? Что случилось? В России сколько миллионов? Миллионов 100-200 населения? Половину мужчин, все хлюпики и нищие? А коттеджи, рестораны, отели, вышки нефтяные и т.д. кому принадлежат, женщинам русским? Не одной а с мамой. Избавиться от насильника для людей более радость, чем комфортные условия проживания.
  18. Что смотря каким образом? Я не спорю, я вам объясняю элементарные вещи. У меня, мое достоинство останется,у вас нет? Вашего достоинства получается у вас нет, оно в руках других людей? Нет, значит в демократичных странах не существует социальных наказаний. Проливают свет истины на то или иное нарушение закона, честное судебное расследование. А вашу "истину" можете себе знаете куда засунуть? Суд назначает штрафы или вы с вашими соседями можете оштрафовать другого соседа? Сколько людей вы уже так оштрафовали, примерно ноль? Нет не работает, такое происходит в странах где нарушают законы и конституцию,устраивают самосуд. А кто садит убийцу в тюрьму, кто выносит приговор, вы с соседями снова? Ну конечно, первый вопрос на приеме у психиатра, порезали ли вы свою сумку шанель? Так? Если, да, то конечно, диагноз, патология, психиатрическое отделение. Так вы думаете происходит? Нечеловеческих состояний не существует объективно, разного рода нарушения присущи людям, это нормально. Разрушают людей или сумки Шанель? Заблуждение. Всегда будет те кто с вашим мнением согласны, те кто несогласны, и тем кому плевать на ваше мнение. Не существует никакого единого общества. Если открыть глаза и посмотреть что происходит вокруг, это станет очевидным. А почему это иррационально? Существует какой-то закон для всех людей,что они могут делать или не могут делать со своими вещами? Или все таки приобретенная вещи становится моей собственностью и я решаю, что с ней делать? Вообще конечно у вас такое чувство с головой не все в порядке, Я например, как миллиарды людей, мои вещи могла, перешить, выбросить, порезать на тряпки, сделать коврик для кота ну и т.д., как вы себя чувствуете? Плохо не стало от такой информации?
  19. Ну отлично,но вы же понимаете,что ваше мнение, заканчивается вашим мнением, и что абсолютно нормально, что каждый, независимо от вашего мнения имеет возможность стать обладателем брендовой вещи? Мы же про достоинство говорили. Вы знаете что такое достоинство? То есть, если завтра у вас отберут работу, медаль за заслуги, и т.д. вы лишитесь достоинства? В демократичных странах нет социальных наказаний, есть законы, конституция. ??????? С медицинской точки зрения существуют недолюди?????Ни с точки зрения, а объективно не существует. Олигофрен является человеком, нет такого понятия объективно "недочеловек". Общественное мнение никогда не бывает единым, люди разделяют разные точки зрения, даже семьи, друзья в маленьком кругу часто расходятся по многим вопросам, конфликтуют и ссорятся. Вы в слиянии каком-то обществом? Это ложное ощущение. Как вы определяете иррациональные поступки? Какое поведение например?
  20. Вы молодец Маруся, беру свои слова о том что вы жертва обратно. Я в этой теме лично вам пытаюсь донести что: 1. Насилие в отношениях не приемлемо, даже если женские обязанности женщина(или мужчина) не выполняет, физическое, психологические насилие не последует. Здоровые психологически мужчины не способны в принципе на такие действия. 2. Вы же знаете, слышали когда то,что существуют люди например, которые себя режут, наносят раны самому себе, доводят себя до анорексии, употребляют разное, что вредит здоровью и даже убивает и.т.д.? Так вот это является, не следствием глупости, а психических болезней, психологических разного рода проблем и травм. Мы же с вами где находимся? На психологическом форуме? Или где? Деструктивные отношения, это не какая-то новость в нашем мире, миллионы так живёт, а раньше ещё больше, пора бы уже понять, что проблема гораздо глубже чем "безвольная, тупая овца приципилась к мужчине, оставь другая перевоспитает дитинку", вы думаете вы оригинальная? Нет. Обычная, распространенная манипуляция, зачем вы вот таким занимаетесь.
  21. Ничего не ответила, наверное понимает все таки, что это немного неадекватно....
  22. Это все отговорки, у вас есть лишние,вы же написали, половина зарплаты останется. Люди от таких обстоятельств бегут голые и босые, как от войны. А у вас такого порыва нет, не задумывались почему? У вас было много отношений, но по факту что? Вы и мама, много лет. Какой срок на съехать мама вам сказала? Ваша мама насколько отличается исполнением своих обещаний? Вопрос риторический. Толерантность к насилию это ещё называется, то есть, человек который так живёт годами со временем адаптировался, чтобы выжить, и уже не осознает,что его психика и жизнь соответственно разрушаются и находятся в руках тирана. Конечно радуется жизни такой человек очень редко, в отличии от тех кто не живёт в такой обстановке, а может вообще не может радоваться, постоянно задаётся вопросами, но не теми вопросами.
  23. А кого вы думаете найти, место мужчины занято вашей мамой, никто не согласиться быть третьем лишним. Мало того вам нужна для начала психотерапия, вы не можете после стольких лет насилия создавать нормальные отношения, только нездоровые, если вообще можете, а не занимаетесь избеганием близости(психологической).
×
×
  • Создать...