Перейти к содержанию

Александр1234

Пользователи
  • Постов

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр1234

  1. Как вы считаете, что могло привести сильную, уверенную в себе девушку с счастливой семейной жизнью на форум психологической поддержки. Прийти и остаться здесь, минимум на несколько лет. На форум где обманутые и брошенные женщины делятся друг с другом своими проблемами? Откуда у неё может быть так много ненависти к представителям противоположного пола..? Ведь на самом деле это очень важная этническая проблема. Имеет ли право человек, неспособны решить собственные проблемы, осуждать других и давать им какие-либо советы. Представьте, что человек с этого форума рисует дальтонику картину собственной жизни. Дальтоник должен сначала предупредить, что не способен видеть несколько цветов. Что он может ошибаться, что по его мнению на этой картине может быть нарисовано следующее... Если же та девушка, с этого форума, которая прячется за фото голливудской красавицы, всегда уверенна в своих суждения, в своей правоте, считает что имеет право оскорблять других форумчан, то.... На самом деле её следует пожалеть. Явно ей в жизни не легко приходится. Не судите её строго. Она приходит на этот форум, чтобы сбежать от реальных проблем своей жизни. Пусть хоть здесь будет иногда немного счастлива. Увидите её поставьте плюсик. Эти плюсики ей очень нужны.
  2. Редко на этот форум захожу. Не прочитал раньше. Пальцем показывать не буду, просто для примера, есть на этом форуме девушка с массой неразрешенных проблем, комплексов и обид. Она прячет свою истинную внешность, за фотографией известной голливудской актрисы и использует этот форум, чтобы наказать всех мужиков, на которых очень зла. Пишу это судя исключительно по её откровенно злобным хамским комментариям. А если учесть, что она здесь очень популярна, можно сделать выводы и о настроении большинства.
  3. На всякий случай, читая комментарии, не забывай где находишься, с кем советуешься. В основном мужчины и женщины, столкнувшиеся с реальной изменой. Те кто не смог самостоятельно этого пережить. Большинство местных женщин ненавидят мужиков,как класс. Большинство мужчин здесь, презирают женщин. Каждый представляет либо тебя на месте своего обидчика, либо твою жену на месте обидчицы. Такоооооое могут посоветовать. Эти бы слова куда-нибудь в шапку форума.
  4. Чего вы хотите от этих отношений? Какого отношения к вам от неё вы ждёте? Возможно ли это? Люди встречаются, люди расстаются. Так бывает. Это нужно, чтобы набраться жизненного опыта. Отпустите её. Даже если скучает и любите. Она должна сама ценить вас. Если не ценит, если не хочет, отпустите. Вам эти отношения только муки и страдания принесут. Лучше уж никак, чем хоть как-нибудь. И да. Скорее всего врёт. Жалеет вас и пытается мягко расстаться. Пусть идёт.
  5. Нельзя работать вместе, чтобы подобных ситуаций не было. Флирт, просто флирт. Чтобы чувствовать себя привлекательной, молодой, красивой и счастливой. Совсем не обязательно спать со всеми мужиками, которые делают вашей жене подарки и комплименты. Возможно ваша жена даже получает удовольствие от того чтобы дать другому мужику надежду, а потом поломать: я за мужем, что ты такое себе придумал, я не такая! Не паникуй, но камеры поглядывай. )))
  6. Давайте попробую. Скорее всего у других людей всё иначе... Очень много лет назад поступил в один ВУЗ и разочаровался. Я тогда мечтал быть программистом, а в этом вузе информатика на бумажке. Зато задания по химии и французскому... те предметы, которые ещё в школе ненавидел. Бросил учёбу. Собирался отчисляться. Но познакомился с одной девушкой. Влюбился. Жизнь - это плавание по течению. Она постоянно подкидывает проблемы, которые приходится решать. Решишь проблему -вкусно поешь и красиво оденешься. Не решишь, не поешь. Но когда ты влюблён, эта огромная куча вонючего дерьма вокруг начинает пахнуть фиалками. Солнце светит, птички поют... У жизни появляется вкус! Появляется смысл. Жить хочется. Именно ЖИТЬ, в не плыть по течению. Тогда я сессию сдал за неделю. Прорешал все задания, написал все рефераты, поймал всех преподавателей и заставил их поставить зачёты. Девушка моих чувств не разделила. С тех пор плыву по течению, решаю проблемы. Интересно получается. Каждый прогоняет текст через себя и уводит тему поближе к себе. А что такое любовь? Что такое разочарование. Влюбленность я чуть выше описал. У меня такой проблемы нет. Не просчитался. И вам советую вступить в брак. Очень много плюсов. В каком то советском фильме про эту ситуацию сказали так :"маргарин считают маслом, люди которые не знают настоящего масла " Значит от настоящей яркой, сильной, страстной любви вы прятались. Выбирали покой. Может быть, и мне так же стоило поступать.
  7. По сети ходит какая-то статья о любви и любовной зависимость. Эту памятку суют все страдальцам. Там написано, что есть "ЛюбоВ" - то что делает тебя сильнее, помогает жить, создавать семью и рожать детей. А есть "любовная зависимость" это то, что мешает жить, лишает сил, настроения, счастья... и т.д. Но ведь это же не правда? Есть Любовь-Расчёт. Вы понимаете, что вам хорошо с человеком, что это человек надёжный, можно создавать семью, рожать детей, строить дом. Он обладает миллиардом достоинств и несколькими недостатками, которые можно и потерпеть. Вы признайтесь друг другу в любви каждый день и не обманываете друг друга. А есть Любовь-Влюблённость. Да,это болезнь. Это состояние, когда сносит крышу. Хочешь, безумно хочешь быть именно с этим человеком. Никакой логики. Включаешь мозги и понимаешь, что ничего особенного в этом человеке нет. Но мозги включить трудно. Естественно браки создаваемые по Любви-Влюбленности долго не живут. Помутнение рассудка проходит, начинаешь смотреть на партнера объективно... Любовь-Расчет, напротив приводит к долгой и счастливой совместной жизни. Только вот... сумасшедшее счастье, которое испытывает влюблённый человек - это самый сильный наркотик в мире. Его невозможно забыть. С него слишком сложно слезть. Или это только у меня так было? Была ли у вас в жизни влюблённость? Не испытываете теперь ощущения пустоты и нехватки чего-то?
  8. Странная религия - сатанизм. Даже, если это всё правда, даже если он на самом деле сатана, враг христа и Бога, зачем он говорит свое настоящее имя? Назвался бы каким-нибудь другим именем : Молохом, Баалом, Аполоном... создавал бы своих последователей и своё учение. Но сатанистам важно подчеркнуть, что они антихристиане. Что библия и то, что в ней написано - правда. Что был спаситель- миссия, которого они боятся. Что Бог добро, а сатана - зло.... Сатанисты - просто обиженные на жизнь сектанты с очень ограниченным мировоззрением и слабой фантазией.
  9. Сразу анекдот в студию. Некий граф ревнует жену. Следит за ней. Она с молодым поручиком в гостинице. Он смотрит в окно в бинокль из соседнего дома. Голая жена ложится на кровать, раздвигать ноги. Следом входит голый любовник, но прежде чем приступить к делу, задёргивает шторы. Граф отпускает бинокль и огорченно произносит:"ах, опять эта мучительная неопределённость..." Анекдот не так глуп, как кажется. Е ли человек вам дорог, если он вам нужен, вы заставите себя поверить в любую мучительную неопределённость. Жить после измены можно. Можно любить и беречь друг друга. Невозможно жить после признания в измене. На этом форуме масса тем в которых люди говорят об изменах. Причин им много: глупость, любопытство, обида, слабость, поиски счастья, похоть... Главная в том, что все мы люди, мы иногда ошибаемся. Мне кажется, что это так очевидно и понятно, что я не понимаю, почему в других темах от изменщиков постоянно требуют признания? Почитайте другие темы, никому не стало легче, после признания в измене. Все эти депрессии, разводы, делёжка имущества и детей. Конечно изменять плохо. Это тупиковый путь. Часто это приводит к разводу со всеми вытекающими последствиями. Изменять не надо. Но, если это было, ни в коем случае нельзя признаваться. Этот момент ещё до свадьбы с женой обговорили: даже если тебя снимут с другой бабы, во время секса, ври что подскрльщнулся и упал. Когда я изменял(очень давно), делал именно так. Может признания требуют люди, которые испытали боль, когда им признались в измене и они хотят теперь чтобы больно было и другим..?
×
×
  • Создать...