Перейти к содержанию

Rolandzy

Пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Неспособность построить отношения
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Отношения с родителями
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rolandzy

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. Спасибо за приятные слова и советы вам и всем отвечающим!
  2. На работу уходит 8 часов три дня в неделю. Ещё зал три дня по полтора часа и дорога туда-обратно. До зала практика вождения 1-2 часа. Отдыхаю один день. С парнем обычно встречаюсь, либо сплю после работы/зала, сижу в компьбтере Да, посещала психотерапевта три года назад, все помогло, но потом тревога вернулась обратно. Я не успеваю отдыхать, получается, что все время в дороге и день расписан Часа три в неделю. Либо гуляем, либо у него/у меня дома сидим и тогда можем ничего не делать. времени наедине с собой не так много Хорошо, спасибо! Блин, вот такие верные мысли, все понимаю, но сопротивление идет и осуждение себя. Конечно нужно с этим лучше к специалисту , хочу поднакопить, но уже сейчас хочу над этими убеждениями работать. Спасибо ещё раз! Сейчас понимаю, что руководствовалась одобрением других. Чтобы быть многозадачной, везде и все успевать. но хочу теперь руководствоваться вот чем: 1. Психологическим комфортом. 2. Физическим состоянием (не влияет ли это на здоровье). 3. Приносит ли дело выгоду мне. под психологическим комфортом ещё и удовольствие от самого дела подразумеваю Сейчас решила приостановить обучение, и так легко стало. Я вот не знаю, как объяснить: мне кажется, это очень полезно иметь права, мне нравится водить, но я понимаю, что не тяну. Блин, вот просто не могу я сидеть и решать эти тесты на сто вопросов часами, не могу! И невнимательная на дороге, но тут больше практика конечно. Получалось двоякое настроение насчёт школы, но все же понимаю, что лучше отложить.
  3. Не только, конечно. Все таки работа: там иногда дедлайны горят, ещё чем-то по мелочи недовольны, но не критично. Напрягало наверное обучение в автошколе, поскольку нужно сидеть зубрить билеты и на практике плохо получалось. Из-за этого напряг. Ещё понимаю, что папа будет недоволен, если я передумаю.
  4. Да, это будет верным решением, я тоже над этим задумываюсь в последнее время. Да, безусловно.
  5. Да, это опасно очень, соглашусь. Да, с женщиной гораздо комфортнее! Мне 18. Я автономное существо, только сейчас начинаю выходить из под этого влияния. Неприятно слышать такое, но с другой стороны я понимаю, что не смогу угодить никогда. Каждый сам для себя определяет, что ему комфортно и правильно Тренажерный зал, работа. Ещё есть одно хобби, которое хочу подробнее изучить. получаю эмоции позитивные однозначно. На работе начала вливаться в коллектив и свободнее общаться, это тоже нравится Больно осознавать, но, кажется, да. Сейчас о нем не думаю, но так впоследствии может быть хуже действительно. Стресс из-за того, что не успеваю все, не отдыхаю. Плюс обстановка в семье напряжена, боюсь скандалов. Уже даже руки трясутся иногда Моя работа Блин, вот не знаю даже! Просто убеждение, наверное, что деньги только тяжело зарабатываются, что нужно сначала поработать на свое имя. Я понимаю, что можно по-другому, но пока запуталась и не могу это осознать. парень есть. Друзей близких прям нет, но хорошие знакомые есть. Да, определенно. Но вот как найти баланс в этом всем?
  6. А разве плохо иметь права? Тут как с английским: зачем было тратить на него время тогда, если можно сейчас и целенаправленно это сделать? Ну и насчёт вождения опять же, папа хотел, я была не против, но поняла, что не тяну.
  7. Конечно! Опять же, нужен баланс по прислушивание. Согласна с вашими словами! Это да. Ну сейчас то я англ знаю, сдавала по нему экзамен, учила. Я просто к тому, что в детском возрасте не Особо понимаешь важность его для себч Конечно, от стресса может быть и такое. Ну я вот как раз выше писала, что я учила его в школе, потом экзамен сдавала Да, иначе очень тяжело жить. Мне 18, недалеко)
  8. Не жирно ли мне будет? Своя машина от папы? а по поводу прав я думаю так и будет, мне некуда и не на чем ездить
  9. Да, много всяких причин. На меня ещё учительница в школе повлияла, тоже была жутким трудоголиком. Наконец учусь отделять свое от чужого В 10 лет? а если серьезно, то как он поможет СЕЙЧАС? Я ведь не собираюсь переезжать и в крупной корпорации вряд ли буду работать
  10. Да, это правильно. Я только буквально месяц назад стала сама себе оплачивать свои хотелки, еду, а когда в автошколу шли, мне ещё 18 не было, и спорить было глупо. Спасибо вам за совет !
  11. Блин, вы правы. Я тоже об этом задумывалась, но так разочаровываюсь в себе из-за этого! Вы правы. Но у меня не было насильно много кружков, просто родители ругали, что я не помогаю (хотя отказывались от помощи), не занимаюсь спортом, но мне просто не нравился он, вот только тренажерный зал зацепил. часто говорили, что мне нужно в спортивную секцию идти, английский учить самой хотя зачем, непонятно, мне тогда лет 9-10 было, я думаю, в таком возрасте ребенок не особо понимает нужность этих вещей
  12. Нет, у меня есть убеждение, что сначала нужно поработать на свое имя, образование, а потом уже появляться результаты и это все можно делегировать. Успех для меня - желанная высокооплачиваемая работа, семья, психологический комфорт. Да, я прекрасно понимаю таких людей. Отдыхать надо Нет В автошколу хотел прежде всего папа меня отправить, он прям горел этой идеей Про интуицию это точно. Да, надо замедляться, спасибо!
  13. Ну, как бы сказать… деньги нужны всегда, кушать надо и жить где-то
  14. Ну раз пишу сюда. Трудоголизм же ищет от внутренних убеждений, это форма зависимости, вы разве не знали об этом? Вот я хочу понять ещё как и с этим работать. Мешает осуждение родителей. Они считают, что я бездельничаю, и я тоже неосознанно так делаю, осуждаю себя за безделие. Правильные приоритеты - ну условно это я говорю. Понятное дело, что правильного не существует. Под этим я подразумеваю дела, которые мне действительно важны и интересны. Приоритет здоровья и счастья не знаю даже… Сейчас со здоровьем хорошо, я молодая ещё, но конечно из-за трудоголизма и стресса все может ухудшиться. Восхожу солнца радоваться особо некогда - постоянно куда-то иду, учу что-то.
×
×
  • Создать...