Перейти к содержанию

Leila080808

Пользователи
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Психология манипуляций

Посетители профиля

831 просмотр профиля

Достижения Leila080808

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. Отношения с парнем начались достаточно хорошо. Он был ласковым, нежным, с чувством юмора. Между нами было понимание, все было хорошо. Со временем парень стал в меня влюбляться, на тот момент у меня была только симпатия к нему, чувств не было. По истечению времени, стал показывать свой характер. И потихоньку начались скандалы сначала из за его ревности, затем он меня обманывал, тоже ругались. Есть ещё один факт, он пил, но не так сильно. То есть, если у нас возникали ссоры, то он бежал и сразу напивался со своими друзьями, то есть для него это был повод. Такие выпивки у него зачастились, меня стало это напрягать и я с ним рассталась. Через небольшой промежуток времени помирились, пообещал что бросит пить, но этого не случилось. Прошло 9 месяцев, мы поругались сильно и расстались. В тот период парня мобилизовали. Прошло пару месяцев, парень приехал мириться. Сошлись и начали встречаться, так как мы любили друг друга. Парень сделал мне предложение выйти замуж, я согласилась, но мы не торопились делать свадьбу. Чуть позже парень уехал на сво. И тут началось самое интересное. Пока парень находился на сво, я узнала, что когда мы только расстались, он мне изменил. И тут началось выяснение отношений, мне было очень морально больно и обидно. То есть он говорил, что любит меня и при этом спал с другой. Я конечно же заявила ему, что ухожу. Но он всеми попытками просил прощения, просил не уходить. Так как я его сильно любила, то через время простила его и осталась с ним, но обида и разочарование все равно оставалось. Я ему постоянно это напоминала, не специально, а были эмоции. Из за чего ругались часто. И все то время, пока он находился на сво, очень часто ругались, он находил повод специально для ссоры со мной, потом пошли оскорбления в мой адрес, мат, хотя раньше за ним такого не наблюдалось. И соответственно, я с ним тоже так обращалась. Мы перестали уже делиться друг с другом всем, редко стали говорить друг другу о любви. Позже парень приехал в отпуск, проводили время вместе первые два, три дня хорошо. А затем снова недовольства с его стороны, претензии и ссоры. И вот мы расстались. Он уехал в другой город, так сказать расслабиться, то есть гулять, пить. Оттуда уехал обратно на сво. Начал общение с замужней девушкой, каждый день с ней общался, дни и ночи. Наше расставание длилось несколько месяцев (примерно 5 мес). И вот он опять приезжает домой, мы с ним случайно пересекаемся на улицах города, при чем очень часто, после он стал мне звонить пьяным, признаваться в любви. А потом вовсе встретились, поговорили, он предложил вновь отношения. Наши отношения продлились неделю. После чего поругались из за мелочи, он обижен на меня. После ссоры он вновь уехал в другой город гулять, пить с друзьями. Я его везде заблокировала. Пыталась с ним помириться, наладить контакт, но он отвечает агрессией, посылает матом. И тоже меня везде блокирует. Знаю, что опять начал общение с другими девушками Вот как с ним наладить общение и остаться с ним друзьями?
  2. Я с вами вполне согласна. Но если нет интереса, тогда зачем предлагать отношения. Он то хочет отношения. И даже сегодня я у него ещё раз спросила, ответил, что хочет отношений. Я больше за то, чтобы не тратить впустую своё время на человека у которого нет интереса. Ведь он может сказать, что не надо никаких отношений. Общаясь с ним я вижу его симпатию, также и у меня симпатия к нему.
  3. Паспорт показывал. Но ведь в наше время можно жить без официальной регистрации.
  4. Вот именно, мы вечерами не созваниваемся. Даже днем редко общаемся, при этом он все также хочет отношений. Немерьезно как это с его стороны
  5. Здравствуйте, форумчане. Нужно ваше мнение. Познакомилась с парнем в инете, сначали переписывались, потом наше общение перешло по телефону, стали созваниваться по видеосвязи. В ходе общения мы друг другу понравились. Парень назначил встречу, обговорили дату встречу. Встретились, все прошло хорошо. Предложил мне серьезные отношения, сказал, что хочет семью, детей, я подумав согласилась. Несколько слов о парне. Он весёлый, умный, показался открытым человеком. Но меня смущает одно НО. Суть такая, что он мне пишет, звонит только днем. В большинстве пишет. И вечером после работы он едет домой и он пропадает. Не звонит, не пишет. Либо может написать поздно ночью. Я у него спрашивала, почему мы с тобой общаемся только днем, ответил, что дома он не может пока общаться, якобы родные отдыхают, не хочет мешать никому. Очень странное поведение. Есть подозрение, что как будто он живёт не с родными, а с женой гражданской или девушкой. Он мне говорил, что у него нет жены, нет девушки (он в разводе). Что вы думаете по этому поводу? Есть ли у него кто то или человек сам по себе такой либо нет никаких серьёзных намерений у него?
  6. Сколько вам лет? Тебе и твоей девушке Может она просто молодая и действительно сама не знает, чего хочет.
  7. Посмотрю обязательно Наверно для того чтобы показать, что есть характер. И чтоб, парень не думал, что слабохарактерная. Уступки на то, чего он так сильно хотел, это выпить алкоголь. Делать так как он просил Все начиналось с банальной ссоры, а потом переходили на оскорбления. Человек оскорбляет меня, а я от злости в ответ говорю. Но были моменты, когда парень переходил черту, посылал матом, я не молчала естественно. Не с первого свидания конечно. Мы когда только начали встречаться, после 3 мес отношений, он расстался со мной и послал. И это уже было странно
  8. Я считаю, что оба. Ведь у нас в паре всегда было "перетягивание одеяла". На уступки никто не шел либо я шла, а парень нет. Все три года отношений с ним были моменты, когда у нас действительно все было хорошо, не всегда ведь плохо было. Но слишком много было конечно плохого, столько оскорблений в мой адрес, в его тоже адрес. И вот так всегда. Но в большинстве случаев, парень меня обижал.
  9. В разрыве отношений виноваты оба. Один не может виноват. Кто-то больше, кто-то меньше.
  10. Я и так поняла, что у меня именно с этим парнем больные отношения, иначе я бы не обращалась сюда и не спрашивала совета. Есть проблема, я написала. Спасибо за совет.
  11. Мда.... вы видимо зашли в эту тему чтобы оскорбить незнакомую девушку, кто вам давал такое право. Вы переходите на личность. Видимо с вами бесполезно вести диалог, если вы продолжаете также оскорблять. Если вас обидела девушка/женщина, то не надо срываться на других. Дурак тот кто считает других дураками.
  12. 1.Ну начнем с того, почему вы оскорбляете меня и переходите на личность. 2. Где вы там прочли, что я легкодоступная. Я не сплю со всеми подряд при первом же свидании, не сплю с незнакомыми мужчинами и тем более с чужими. Чужие мне не нужны совсем и не интересуют. 3. То что касается серьёзных отношений и семейной жизни. Мы друг друга познакомили со своими родителями официально, бывший парень привёл меня к себе с целью создания семьи, родители были не против его, я им понравилась, парень был рад. 4. Я как раз знаю чего я хочу, определилась. Я хочу нормальные здоровые серьёзные отношения. Я хочу создать семью, родить детей. Понимаете бывший парень этой гарантии не дает. Он говорит на словах что хочет семьи, но на деле это не видно, и говорит мне что сам не знает чего хочет. И когда у нас случается любая ссора, он сразу ищет мне замену, т.е. знакомится с другими девушками, едет к ним на свидание, ну а зачем тогда говорить что любит меня и хочет жить со мной.
  13. Не нужен повод. Сегодня парень дал понять, что он не готов на серьезные отношения, никакую семейную жизнь ему не надо. Он сказал, что он сам не знает чего хочет.
×
×
  • Создать...