Перейти к содержанию

crisis2019

Пользователи
  • Постов

    1 539
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Психосоматика и физическое здоровье
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание

Посетители профиля

4 304 просмотра профиля

Достижения crisis2019

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

31

Репутация

  1. Пробовала. До сих пор хожу. Психопатка сказала, что я пожалею об этом, что ее бросила. И потом началась клеветничка.
  2. Эффективные менеджеры-нарциссы - это просто паразиты, раковые клетки. Если их убрать, то и организации хорошо работали, и работники бы нормальную зарплату получали. Зачем коллективам садисты? Объясняют они свой садизм тем, что у них никак не пишется отчет. Эффективный менеджер-нарцисс - это раковая клетка. Здоровая клетка из 1 молекулы глюкозы создает 38 молекул АТФ - это энергия химических связей. Раковая клетка из 1 молекулы глюкозы создает 2 молекулы АТФ. Она по каким-то причинам не может использовать кислород, поэтому так неэкономно работает. Нарцисс - гнилой человек, который вызывает у окружения депрессию. Даже их друзья по какой-то причине не выходят из состояния нытиков и им вечно денег не хватает.
  3. а у тебя? т.е. ты поддерживаешь уйло в белой маечке, он для тебя молодец как-то всё наоборот. Порядочных людей затравливают, а злобных марин поддерживают. Но может и марин тоже боженька начнет когда-нибудь наказывать. Хотя они кроме ненависти ничего не испытывают, это уже наказание и может привести к ракологии и никакие деньги и власть не помогут. А вот для меня все эмоции доступны, в том числе и самые сложные. Марина и плешивый крепыш мертвые души уже давно. А я живая! Подавляющие личности, подавляющие срани, которым не место среди живых. Марина - это нежить
  4. она уничтожила мою личность и кажется что съела мой мозг и меня
  5. Для масонов главное, чтобы человек верил в бога, не важно в какого. А нарциссы могут быть поклонниками и Кришны, и православия одновременно
  6. я про прошлое писала. Просто если б пораньше лет в 17 с ней рассталась, было б щас хорошо
  7. Обычный нарциссический гнев Кощея (сериал "Слово пацана"), грандиозного нарцисса актера Никиты Кологривого, усугубленный алкоголем, а до этого - критика своих коллег и всех актеров, проблемы с алкоголем типична для нарциссов. Но осуждения как-то это даже не вызывает. Есть понимание, что это из-за неправильного воспитания. Детей всегда сравнивают с кем-то, унижают, не любят, может не ставят границ. И нарциссизм принимает характер эпидемии. Сколько скрытых нарциссов, принимающих участие в травлях всяких и конца этому нет, пока люди не начнут любить своих детей. Актер говорил, что его унижали родители
  8. В детстве всем приходится дружить по месту жительства и учебы. Хотя ценности и интересы разные. Как в Слове Пацана абсолютно разные все, кто-то отморозок, кто-то эмпат, но район общий и приходится терпеть тех, кто чужд по духу. Но всё же надо развиваться, а не висеть мертвой надоевшей калошей на "друге", не давать уловлетворять потребности, пытаться контролировать его жизнь, контроль - это дерьмо, от которого надо избавиться навсегда. Контролирует только гнилой человек. Если от таких постепенно избавляться, не воспитывать нарциссов, изолировать психопатов, пытающихся контролировать, от общества, то всё будет классно.
  9. доброту надо проявлять к добрым людям, а не к моральным уродам. Зачем проявлять доброту к моральным уродам и подкреплять скотские поступки? Это же психопат-отморозок без души. Душа этого плешивого крепыша в белой майке (как они любят белое) давно умерла и сгнила. А может он родился уже без души. И он теперь убивает души других.
  10. нет, конечно, здоровенный просто это да. Воспитание такое плохое и витаминов не хватает. Хочется конечно жить, но если придется умереть, то надо со спокойствием принять свою смерть, ведь сейчас много людей умирают. Даже плешивенький крепыш тоже может умереть, лет ему где-то 50 наверное. Высокий кортизол, а потом надпочечники истощатся в хлам и всё...Исполнит он свою единственную задачу на Земле - отправится кормить червей.
  11. про политику нам нельзя говорить
  12. типа дневничок веду твоя соотечественница же сказала, что у нас нация психопатов
  13. Когда началась клеветничка, один абсолютно незнакомый плешивый некрасивый мужчинка подкачанный, но с противным кортизольным животом, на вид 40 лет, поджидал меня у дома, чтобы оскорбить, и не один раз. Вот такое удобрение и участвует в травле. А если б ему плешь убрать и живот, выдавить из него весь яд, был бы нормальным счастливым человеком. Убожище. Ну что может такого подтолкнуть, чтобы говорить гадости 25летней девушке? Отбросы, которые лучше б поскорее сгнили. Вся страна от таких отбросов страдает. Если б с такими боролись, то наша страна бы жила ощутимо лучше.
  14. Критикующих тварей и так полно в нашей жизни. Так зачем еще и в подругах такое? Неужели мы не сможем найти другую критикующую тварь, если потеряем одну? Зачем нам внештатный выброс кортизола и адреналина? Конечно, если мужчина критикующий красивый, то можно потерпеть несколько месяцев, но не больше. А какую-то бабу - да ну. У психопатов и психопаток мамаши тоже противные критикующие твари. Психопатка может конечно терпеть свою мать, потому что у этой мамы есть 3комнатная квартира. Но если просто человек посторонний, то не надо. Или психопатку мама критикует, то маме сказать: "Мам, че не нравится? - Выход там.". Мамы же говорят зависящим от них детям: "Не нравится - уё.ывай"
×
×
  • Создать...