Перейти к содержанию

David_Blood

К удалению
  • Постов

    3 121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент David_Blood

  1. Вообще-то тут и нет никакой проблемы. Если этот парень устраивает Вас таким, какой он есть. Просто не дорисовывайте в его образ свои личные краски - хотелки. А если отдельные моменты Вас чем-то не устраивают, то либо приспосабливайтесь к ним, либо избегайте их, либо просто не обращайте внимания (если это не сильно напрягает). Ну или ищите более подходящую кандидатуру для более устраивающих отношений.
  2. В 35 лет с мамой на созвоне каждый день... это уже не просто так. Это уже всегда будет так. Причём и мама его тоже будет на созвоне не только с ним, но и с Вами, активно участвуя именно в Ваших делах, ибо они будут уже касаться и её (дабы сыну было хорошо с Вами...). Так что, главный вопрос - а Вам действительно всё это надо, или же можете потерпеть и обойтись без этого?
  3. Парень 35ти лет слишком молодой для девушки 37ми лет? )) Не будем показывать пальцем на Пугачёву, но может всё дело в том, что Вы просто умнее и ответственнее (то есть опытнее и "взрослее") конкретно этого слишком молодого юноши )).
  4. Если мужчина действительно любит женщину, он и её ребёнка полюбит, а не просто ради приличия будет с ним гулять или играть. Даже если ребёнок и не такой, как мужчине хотелось бы. Тем более, что именно Ваш ребёнок не закатывает никаких скандалов, а тянется быть вместе.
  5. Сознание(ния) ведь тоже разное(ные) бывает(ют). Как тут уже верно подметили, разные устройства глаз (и мозгов) рисуют разные картинки реальности. Вопрос к Вам - у Вас "Он и сознание" - это один Он и разные Его сознания или же и Он тоже разный со своими индивидуальными сознаниями? Исходя из Вашей концепции я имею ввиду. Я вроде неточно понял Вашу мысль.
  6. Ну да, только индуизм оформил это в иерархическую религиозную систему. И давно это было.
  7. Ну, тогда это индуизм чистой воды. Космическая Энергия Брама вечно исполняет свой вселенский танец, принимая всевозможные формы: от Верховных Божеств до мельчайших частичек - атомов и тд. Но мне интересно, что скажет начальник транспортного отдела ? ))) Алексей, если Вам неприятен мой плоский юмор, только намекните и я больше не буду (честное слово).
  8. То есть, мы - Вселенная, которая через наши головы смотрит на себя? Сказочный тысячеголовый Дракон с общим туловищем и хвостом, но индивидуальными длинными шеями?
  9. Реальность в своём реальном виде, как вещь в себе или сама по себе, нам недоступна априори. Образ реальности иллюзорен по принципу тех, кто ощупывал слона. Но у кого этот образ образуется, если нас нет? Пусть даже нас нет, как самостоятельностей (всё со всем взаимосвязано и взаимозависимо). Но тогда мы есть как кто?
  10. Нас нет, но есть иллюзия, что мы есть? ))
  11. Тем не менее, несмотря на всю его иллюзорность и эфемерность, сознание не менее реально, чем то, что оно осознаёт. ))
  12. Это-то да. С Богом таки вообще в этом смысле всё понятно. Но вот, например, идея о Боге нематериальна, но объективна. То есть, это объективная нематериальная реальность (идею, я имею ввиду, а не самого Его).
  13. Радиация никак не ощущается. Нейтрино вообще трудно уловить. Но это всё ой какая материя. Данное определение в наше время уже слишком ограниченное.
  14. Как настаивает ЭГТРВ, рождённый Полиграф Полиграфычем Швондером не станет. Дурные дети от дурных родителей после 50ти становятся ещё более противными и вредными брюзжащими ворчунами или матерщинниками))). А рождённых под "счастливой звездой" само "провидение" буквально за ручку ведёт туды, куды надо ))). Как показывают наблюдения и независимые исследования, с возрастом лишь усугубляется то, что в детстве сформировалось и закрепилось по разным причинам. Хотя и бывают редкостные примеры тех, кому удалось геройски переломить свою "судьбинушку" ))).
  15. Как подросток подростку могу дать проверенный долгими годами совет )). Колотите по боксёрской груше, тягайте штангу... И тогда глупенькие девчонки начнут реагировать на Ваш бицепс, а умненькие клюнут на Ваши философские "бредни" ))). И Вам вместо больно станет приятно ))). Килянус чесьний сьлёва ))). И жизнь заиграет совсем другими красками ))).
  16. А ещё полицейские советуют кричать "Пожааар". Люди на это обычно сбегаются помогать тушить.
  17. Могу с уверенностью сказать, что Игумен не утверждал отсутствия сознания, а лишь то, что это слово не раскрывает его сути. А с тем, что суть сознания по сути очень трудна для полного его понимания не только для "глупых" философов, но и для умных местных форумчан, Вы наверное и сами согласитесь ))). Если я вдруг Вас чем-то обидел, то это просто я так шутю ))). Если что.
  18. Типа, как Шельма подметила, "Бабу вижу - бабу буду. А что это за баба и зачем мне её нужно быть? )))).
  19. Как всегда - по полочкам всё разложил. Фасовщик продуктов и товаров? По калориям и компонентам ))).
  20. Ничего не имею против Кайена или Феррари. Обеими руками за. Да и вообще, любое чудо инженерной мысли и есть настоящая магия )).
  21. Вроде как уже 30 лет при капитализме живём. Коммунизм пока недосягаемый уровень.
  22. Особенно, когда в Мустанге педаль в пол и... космические перегрузки. Неземное удовольствие. Нирвана рядом даже не стояла ))) .
  23. Нахожу, что не только Ленин, но и Игумен возможен только в России). Это к вопросу "какие ваши доказательства" религиозного чудодействия? Помните ведь времена, когда Падре носил какую-то восточную завёртку. Так вот, чалма структурирует мысли даже у атеистов))). Зачем по воде гулять? Достаточно чалмою сверкать - и будет тебе благодать))). У Валерия Брюсова есть "Подражание Ашугам". А у меня это жалкое подражание акынам))). Игумен же изображает их ну прямо вот "натурпродукт"))). А Ленин так напугал капиталистов своей мировой революцией, что Форд повесил у себя на заводе красный плакат с белыми буквами. Только не "Пролетарии всех стран...", а "Каждый рабочий должен ездить на работу на личном автомобиле марки Форд". И ни в коем случае не на марке конкурентов ))). Форд Мустанг - один из моих самых любимых автомобилей (в мечтах).
  24. Желание познать, что там, за горизонтом. Обычное человеческое любопытство. Скучно весь день гулять по садику, кушать фрукты и спать. "Ну вот поели, можно и поспать. Ну вот поспали, можно и поесть". Даже жаба заскучала, а что уж говорить о человеке? ))).
×
×
  • Создать...